Гость
Статьи
Обидчивые мужчины

Обидчивые мужчины

полуночное общение с моим другом перелилось в отношения, хотя я очень сильно боялась и переживала. Об этом он прекрасно знал. С течением времени, он становился все ближе и роднее, говорил о серьезности своих намерений и я на панике , решила сделать небольшой перерыв в отношениях. Он согласился. Мне нужно было обдумать, серьезно ли я к нему отношусь и стоит ли тратить наше время. Я думала-думала и пришла к выводу, что влюблена в этого человека. Захотела вернуть его и «жить долго и счастливо». Но он на меня жутко обиделся. Воспринял мой перерыв как расставание. Не хотел говорить/ слушать и тд и тп. Я приехала к нему, чтобы лично обсудить всего это. Услышала то, что он разочаровался во мне, что не видит смысла больше в этих отношениях, что больше не чувствует того, что было раньше. Я держалась из последних сил, чтобы не заплакать. В итоге, он обнял меня на прощание и ушёл. В виду некоторых обстоятельств, я оказалось у него дома. Мы говорили, потом легли спать. Мало за малым дело дошло до секса, но я была пресекла (пыталась ему показать, что для важнее он, чем какой-то там секс) мы просто лежали , целовались и обнимались. На утро он стал опять каким-то странным, сказал, что вчерашняя ночь - это ошибка, и вообще это было из-за жалости. Вскоре я ушла , но опять на следующую ночь оказалась у него и мы уже переспали. Это было что-то новое для нас обоих. Но он все равно встал в стойку. Говорит, что хочет быть со мной , но не может отпустить эту ситуацию с перерывом. Говорит, что он для себя все решил и точка. Хотя его действия говорят об обратном, когда мы находимся рядом.
Что мне делать? Я чувствую , что это мой человечек и я не хочу его терять.

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вами вертят как хотят.и будут иметь по полной,пока вы не сольете этого товарища.он с вами играет.и нет у него любви к вам.забудьте

Гость
#2

Потрахает тебя пару месяцев и кинет. Так что кидай его первая.

Гость
#3

Индюк думал думал, да в суп попал

Гость
#4

Сделай паузу, скушай суп... Кто вообще придумал "перерывы"? Надо было сразу соображать да-да, нет-нет, а потом бы походу разобралась. А ты насмотрелась западного г..на и решила устроить "перерыв", а это попахивает предательством. Я бы тоже вряд ли бы простила человека который предложил бы мне "перерыв"! Ты предала его этим "перерывом"!

Гость
#5

Вот тоже не понимаю, что за перерыв нахрен? Можно же думать о чем угодно просто наедине с собой и такие моменты у автора были, они даже не жили вместе.

Гость
#6

Лучше бы ты всё это время общалась с ним и присматривалась подходит он тебе для жизни или нет.
Он тебе отношения предлагал, а ты
Я подумаю?
Я бы подумал " ты дывысь яка пындекова" и тоже нах послал

Мариарчи
#7

Тут только 2 варианта. Парень либо реально использует, либо не хочет обжечься. Понимаете ли девушка, достоинство для парня это самая важная штука. Если хотите, действительно хотите разделить с ним жизнь, то скажите это честно. Вот так, глаза в глаза, без соплей, заигрываний и скандалов. Признайте свою глупость, откройтесь. Покажите что вы дама а не баба. Выведите его на честный разговор, чтоб он сам открылся. Обговорите свои планы на совместное будущее, найдите волну улыбки, его и вашу, не натянутую а настоящую. Если не сработает, уходите, скажите что не врала и теперь все в его руках.

#8

А с чего ты взяла, что он обиделся? Я бы твой перерыв расценил как попытку восстановить отношения с бывшим, тем более что ты ему после этого не дала.
Думаю, его реакция к обиде отношения не имеет.

Жанна
#9

Бывают же такие иддддиоты....Чуть-что сразу в койку. Брось его. Такое г... ты и на пенсии подберешь, он вряд ли к тому времени кого найдет.

#10

Как я вас понимаю, мой парень обижается каждый день по нескольку раз! Недавно лежали вместе, я начала его щекотать, так он начал разбираться зачем я это делаю! И так всегда, я постоянно боюсь лишнее стово сказать. Пыталась уже говорить насчет этого, он только говорит как ему плохо. С одной стороны и бросить хочется, а с другой люблю его очень сильно.

Гость
#11
Jiji

Как я вас понимаю, мой парень обижается каждый день по нескольку раз! Недавно лежали вместе, я начала его щекотать, так он начал разбираться зачем я это делаю! И так всегда, я постоянно боюсь лишнее стово сказать. Пыталась уже говорить насчет этого, он только говорит как ему плохо. С одной стороны и бросить хочется, а с другой люблю его очень сильно.

Мне тоже не приятна щекотка, прямо бесит, когда лежишь расслабленным. Это не он обидчивый, это ты его выдрaчивaeшь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: