Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Встречаемся с парнем полгода, все было хорошо,виделись каждый день, но вчера сказал,что чувства уже не те, что остыл, предложил взять паузу . Неделю не будем общаться вообще. Как вы считаете, можно ли после этого возобновить те же отношения или проще расстаться?

Girl98
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык тебя уже слили

Гость
#2

Вас сливают.

Гость
#3

Скажи - ну давай отдохнем друг от друга. И не пиши и не звони ему. Занимайся собой - не трать время. Занимайся внешность.ходи с подругами в кафе. Знакомься с новыми людьми. Если будет потом атаковать-подумаешь а нужен ли он. А ес пропадёт - то и фиг с ним. Велика потеря..не муж же

Гость
#4
Girl98

Как вы считаете, можно ли после этого возобновить те же отношения или проще расстаться?

"Кина не будет. Электричество кончилось."

Гость
#5
Гость

Скажи - ну давай отдохнем друг от друга. И не пиши и не звони ему. Занимайся собой - не трать время. Занимайся внешность.ходи с подругами в кафе. Знакомься с новыми людьми. Если будет потом атаковать-подумаешь а нужен ли он. А ес пропадёт - то и фиг с ним. Велика потеря..не муж же

Единственная верная стратегия. Но сдается мне, парень только вздохнет с облегчением

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#7

Пауза это когда вроде уже и нафиг человек не нужен, но всякий случай придержу. Или когда смелости не хватает расстаться или просто он ***. А если в отношениях проблемы и человек от них бежит на недельку, а не решает, то зачем такой трус и тряпка нужен

Гость
#8

Я бы оскорбилась и сказала, что мне паузы не нужны. Хочешь паузу, значит сомневаешься в своих чувствах ко мне либо понимаешь, что чувств нет. А наэр ты мне нужен тогда? Вали и не трать мое время. Главное, четко и уверенно это сказать и не мямлить и не сомневаться. Сразу поймете, что он только этой команды и ждал. Вам будет проще разрыв пережить. А если на паузу согласитесь, он вам все нервы вытрепет, будет как гуано в проруби мотаться, уходить, приходить. Соглашаясь на паузу, вы ему даете индульгенцию заранее на все его уходы, на возможность появляться, когда ему хочется или если с кем-то другим не получится. В общем, скажите нет и прощайтесь с ним. Если поймет, что любит и хочет быть с вами, то сам все сделает, чтобы ваше расположение вернуть, а не захочет так паузой вы его точно не удержите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема