Гость
Статьи
не зовёт замуж

не зовёт замуж

Здравствуйте, прошу прощения за нытьё, не с кем поговорить даже. Возможно кто-то сможет мне мозги вставить на место. Уже больше 10 лет живу за границей, три года уже встречаюсь с мужчиной, иностранец. Сразу сказал что не хочет женится ибо это контракт и тд и тп. В жизни он отличный партнёр, хороший человек, всегда поддерживает, не могу жаловаться. Но я очень хочу замуж, и не знаю как перебороть это желание ибо это настолько идеальные отношения. Мне 25 ему 26. Спасибо

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит и никогда не полюбит. Выгоды ему тоже нет от такой женитьбы. Так что и не мечтайте - он на вас не женится.

Гость
#2
Катерина

Сразу сказал что не хочет женится

Вот ключевая фраза темы. Что вам не понятно еще?! Либо забить на него либо смирится.

Безумный психиатр
#3

Зачем европейцам жениться в 25 лет
Они женятся в 35 лет
Ты переехала в Европу
Но умом осталась в СССР
Лучше строй карьеру и покупай квартиру
Пока молодая
Это всегда будет с тобой
А дядька не будет с тобой всегда
Не женится он потому что ты скучная
Ты можешь мне не верить
Но это так

Гость
#4

То есть вы хотите замуж но не знайте почему?

Гость
#5

Хотите штампика в паспорте или именно с этим человеком быть? Он вам сразу сказал, что не хочет брака, чтобы потом не выносили ему мозг своими хотелками о замужестве. Если вас все устраивает-то так и живите, в гражданском. Хотите штампика-этот мужчина не ваш вариант,потому что никто не захочет играть свадьбу насильно. И да, если захотите вдруг забеременеть, он не женится

#6

Если он не хочет жениться — не факт, что не любит, может, он не видит в этом смысла, ну, либо у него есть уже та, на ком он планирует жениться. Если вы его любите и всё у вас хорошо, смирись и живи с ним. Не думаю, что брак - это так важно. Всего лишь формальность. Либо скажи ему, что для тебя это очень важно.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и Вы не там живете, где нужно, чтбы быть счастливой? Ведь место жительства может влиять на судьбу человека. Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Ма
#8
Гость

То есть вы хотите замуж но не знайте почему?

А зачем вам штамп в паспорте? Чтобы была возможность его поиметь? Или с печатью будет любовь сильнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: