Гость
Статьи
Любит меня, но спит с …

Любит меня, но спит с другой

В отношениях с парнем почти 2 года. Всё было отлично. Но...
Полгода назад он уехал учиться в другой город (1000км) первые 2 месяца всё как обычно, но потом я узнала о том, что он начал отношения с другой. Мне говорит, что любит меня, а с ней чисто для здоровья. На нг он приехал и мы отметили вместе с его родными. За день до нового года он признался, что избил её за то что она схватила его телефон. Со мной такого никогда не было. Он злился, но руку не поднимал. После праздника он познакомил меня с бабушкой и мамой. Они знают об этой девушке и тоже не в восторге от неё. Разговор с его лучшими друзьями привел к тому же, все на моей стороне и говорят про серьезность его намерений ко мне.
Ему учиться еще 2,5 года и я не знаю что мне делать. Я очень люблю его и он мне очень дорог, но мне страшно, что всё это может оказаться ложью. Подскажите, что мне делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Твой будущий бывший
#1

идите на х#й

Гость
#2

Советую сходить к психологу, чтобы не писать такие дебильные разводки в интернете. Срочно, автор, вы серьезно больны!

Гость
#3

Я считаю, что нужно его удержать и удержать можно только АНАЛОМ, ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ САМИ и все получится.

Гость
#4

Ничего делать не надо. Утритесь. Ночная кукушка вас перекуковала. Не страдайте далее.

Гость
#5
Гость

Я считаю, что нужно его удержать и удержать можно только АНАЛОМ, ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ САМИ и все получится.

и друзьям его тоже - пусть попользуюся.

Гость
#6
Гость

и друзьям его тоже - пусть попользуюся.

Можно и так, для чего попа нужна? Не только чтобы какать, так же как и голова не только, жевать

Надя
#7

Это развод, детка

Марьюшка
#8

Советую сообщить, что тоже завели себе парня для потрахушек, здоровье там и все такое... Между прочим, мужчины могут перебиваться онанизмом без вреда для организма, а вот женщины... Даже при регулярной мастурбации отсутствие секса у женщин приводит к неврозам.
И смотрите за его реакцией.
Затем действуйте по аналогии.

Гость
#9

Дурацкий вопрос. Если бы любил, то не посмотрел бы на другую.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#11

Искать другово. А то пройдет любовь и вас будет бить

#12

Любил бы то и не изменял, а так он Вас ни во что не ставит! Рассказывает что спит с другой девушкой (для здоровья), ну это же смешно)) так еще рассказывает как избивает ту девушку. Он *** на всю черепушку.
Эм, блин, либо автор дура дурой, либо это разводка.

Злобный Пупсик
#13

Автор, какая же вы фантастическая наивная доверчивая дура...

Гость
#14

Что за бредовое уезжание УЧИТЬСЯ непременно за 1000 км? Только на Вумане вижу это чудо. В реале все5 учатся максимум в соседнем городе, и то редко, а в 99% случаев это тот ВУЗ, который есть В СВОЕМ городе

Гость
#15
Miay

В отношениях с парнем почти 2 года. Всё было отлично. Но...
Полгода назад он уехал учиться в другой город (1000км) первые 2 месяца всё как обычно, но потом я узнала о том, что он начал отношения с другой. Мне говорит, что любит меня, а с ней чисто для здоровья. На нг он приехал и мы отметили вместе с его родными. За день до нового года он признался, что избил её за то что она схватила его телефон. Со мной такого никогда не было. Он злился, но руку не поднимал. После праздника он познакомил меня с бабушкой и мамой. Они знают об этой девушке и тоже не в восторге от неё. Разговор с его лучшими друзьями привел к тому же, все на моей стороне и говорят про серьезность его намерений ко мне.
Ему учиться еще 2,5 года и я не знаю что мне делать. Я очень люблю его и он мне очень дорог, но мне страшно, что всё это может оказаться ложью. Подскажите, что мне делать?

Собирайте дальше от него заразу , раз не знаете что делать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: