Гость
Статьи
Бросить курить

Бросить курить

Здравствуйте всем. Сейчас очень большая проблема в этом курении. Хочу бросить, знаю что это плохо, но как и у всех меня беспокоит то что наберу много. На данный момент сижу на диете уже как две недели, но очень хочу бросить курить потому что дома немного занимаюсь спортом и мне тяжело, посоветуйте, расскажите свои отзывы, похудела или наоборот поправились?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никак вес не изменился.
Просто контролируйте аппетит при отказе от никотина

#2

Когда я бросала с другом, то мы покупали тик так и мятные конфеты.. помогло.. через пол года не тянуло, лишь иногда только, когда выпивали с друзьями..

Гость
#3

Сейчас с курением большие проблемы! А до этого проблем не было, просто курилось и всё? Что за гнусь?

Гость
#4

Поехали в отпуск на три недели к родителям мужа. Лето. Деревенская жизнь. Проснулась и не закурила. Потом ещё и ещё. Все себе говорила потом покупаю потом. И не думала об этом. А там столько интересного. Весело было. Вес не изменился. Тем более полгода максимум вес держится а потом будет хорошо себя чувствовать.

Гость
#5
Гость

Сейчас с курением большие проблемы! А до этого проблем не было, просто курилось и всё? Что за гнусь?

Курила себе, и тогда знала что это плохо, просто не парилась, в этом и вина моя, очень поправилась за это время и вот только к согрешила что нужно бросить и похудеть

Гость
#6
Гость

Курила себе, и тогда знала что это плохо, просто не парилась, в этом и вина моя, очень поправилась за это время и вот только к согрешила что нужно бросить и похудеть

Простите Т9 , не согрешила, а к сожалению

Гость
#7

Я после 25-летнего курения бросил курить - просто бросил окурок и сказал себе, что больше не курю. Но вдруг выяснилось, что курить легче бросить, чем жрать.

Не курю уже 10 лет. Недолюбливая курящих, особенно женщин. Но нередко по ночам мне снится. что я курю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристи
#8

чтобы не налегать на еду, лучше сигареты заменить на испаритель по типу myblu. Получилось у меня так, что вроде бы и есть удовлетворение никотином и эта привычка не напоминает о себе. Безникотиновые капсулы в этом отлично помогли

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: