Гость
Статьи
Бросила курить

Бросила курить

БРОСИЛА КУРИТЬ И НАЧАЛИСЬ ЗАПОРЫ. КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ? ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО НАЧНУ ОПЯТЬ КУРИТЬ.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салаты, фрукты и движение, все запоры как рукой снимет!

Гость
#2

Такая же фигня была, кстати фрукты и овощи в рационе составляли процентов 50 точно, если не больше, не очень помогает. Иногда приходилось пить регулакс.Не курила почти 2 года, пару недель назад начала опять. Сама не знаю зачем, но бросать сейчас не хочется.

Гость
#3

Что едите, Автор?

Штучка
#4

Ешьте чернослив! Отлично помогает :))) Я с ним чай пью вместо конфет :))) Бросили курить - прекрасно! Проявите силу воли и характер до конца.

смурфетта
#5

на ночь кефир с чайной ложкой отрубей или клетчатки

Гость
#6

это психологическое.Пройдет.Помнится,ходила в сортир с сигаретой.Так после без нее вообще прос...ся не могла.Теперь зато у меня есть хобл,бронхитами по 2мес болею

Гостть
#7
Гость

это психологическое.Пройдет.Помнится,ходила в сортир с сигаретой.Так после без нее вообще прос...ся не могла.Теперь зато у меня есть хобл,бронхитами по 2мес болею

просто курения стало недостаточно для сдерживания трахеобронхиальных инфекций.

спастика гиповитаминозная и дисэлектролитная обычно затрагивает не только кишечник.

пневмонии тоже бывают вызваны флорой, обычно живущей в кишечнике,

Гость
#8

Есть такое лекарство - Дюфолак, нормализует стул. Моей маме очень помогло.

Гость
#9

кефир и чернослив действительно хорошо помогают

Ирина
#10

Вы придумали, что запор от того, что бросили курить, это мозг хочет никотина и придумывает правдоподобные отговорки. А запор может быть от чего угодно начиная от неправильного питания и заканчивая начинающимся геммороем. Курага помогает, кушайте нам здоровье!

Гость
#11

Либо пройдет само, когда организм наладит работу или не пройдет. У меня не прошло само, более того обнаружился сильный гастродуоденит, вылечила и тогда стул наладился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никотин
#12

Мама рссказывала, что от запора помогает регулярный анальный секс. Принимать раз в день перед походом в туалет.