Гость
Статьи
Бросаю курить

Бросаю курить

Бросаю курить!И хочу избавится теперь на всегда от этой привычки.Может подскажете чем занять себя?А то бросала я на пол года, потом было на 2 месяца...но из за нервах начинала курить....скажите надо лечить нервы? Оки! А чем?да и как??

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам не курю, есть такой автор книжек, Ален Карр, я не читал, но мой приятель, сломавший на теннисе ногу и долго ходивший с костылём, прочитав Карра костыль отставил и резко пошёл на своих двоих. Далее, подруга, которая курила всю жизнь, прочитав Карра, на год перестала смолить, хотя сигареты в сумке есть всегда. Закурила снова, когда начались серьёзные заморочки на работе.

В чём вы правы на сто процентов, Автор, первопричина в нервах, или, (имхо), в том, КАК (а не о чём) мы думаем.

Мари я
#2

стимул нужен чтоб бросить.Карра почитайте.У меня стимул серьезный-возлюбленный против того чтоб я курила и дочь-подросток,ни к чему ей видеть курящую маман....пока их нет со мной,отрываюсь.скоро придется бросить)

#3

Стимул то эсть и очень серёзныь...но срок курения доволйнатаки не малый

Это я, РАДОСТЬ ТВОЯ)))
#4

Я как только попробывала сразу бросила)))) Меня мотивировала поговорка "Поцеловать курящую женщину, что облизать пепельницу". Уж очень мне целоваться понравилось)))))

Гость
#5

Когда бросала курить была поддержка от мужа, что наверное больше всего помогло. Появилось много энергии, которую я направила на спорт. Чтобы было проще бороться с привычкой, ходила на кухню (именно там я и курила) каждые 1,5 часа и сидела там по 5 минут, жевала семечки или что-то перебирала руками. Потом со временем стало влом от чего-то отвлекаться и идти на кухню)) Кстати, сигареты вовсе не успокаивают нервы - это миф, они наоборот делают вас более нервными. Просто боритесь с привычкой, у вас получится! Не сдавайтесь. Жизнь без сигарет в миллион раз лучше!

Багирка
#6

Если захочется курить, курите кальян))

Мари я
#7

[quote="Гость"]Когда бросала курить была поддержка от мужа, что наверное больше всего помогло.

только это и помогло)

Рита
#8

Можно начать рисовать...если не умеете то берете листок и рисуете хоть крестики хоть цветочки,это успокаивает,отвлекает.

мне помогло когда бросала курить,вместо сиг брала листок с ручкой и рисовала.

Гость
#9
Багирка

Если захочется курить, курите кальян))

Kakaja raznica mezdu etimi veschami???

Гость
#10
Багирка

Если захочется курить, курите кальян))

Какая разница мезду етими весчами???

0000
#11
Багирка

Если захочется курить, курите кальян))

а еще лучше "травку" ха-ха-ха

0000
#12

Аллен Карр | Легкий способ бросить курить. Специально для женщин Уже год и ниодной сигареты!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: