Гость
Статьи
Бросила курить

Бросила курить

Бросила курить. Теперь хочу почистить легкие,пью грудной сбор № 2 и №4. Плюс к этому,хочу приобрести ингалятор. Узнала, что существуют два вида компрессорный и ультразвуковой. Какой из них лучше?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
лиса
#1
Алена

Бросила курить. Теперь хочу почистить легкие,пью грудной сбор № 2 и №4. Плюс к этому,хочу приобрести ингалятор. Узнала, что существуют два вида компрессорный и ультразвуковой. Какой из них лучше?

никакой. оставьте свои легкие в покое. они сами без вас очистятся, в ингаляциях тоже мало хорошего. лучше бегайте по утрам или дыхательной гимнастикой занимайтесь.

Гость
#2

ингалятор нужно использовать только по назначению врача, т.к. он может занести любую инфекцию сначала в верхние, а потом в нижние дыхательные пути.

Кристина
#3

Я бросила курить более года назад.Прошел кашель,они сами очистились.

Даша
#4

Какой бред . Наш организм сам очищается и помогать ему не надо .

Гость
#5

почисти вантузом)

Гость
#6

У организма и так стресс, а вы его ёршиком. Терпение и только. Само очистится. Так можно и до астмы доиграться. Собственными глупыми руками.

Гость
#7
Гость

почисти вантузом)

в деревнях заливают бронхиальное дерево молоком, ну а так как механически это эквивалент утопления, то дальше ассистент проводит мероприятия как при утоплении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mal
#8
Алена

Бросила курить. Теперь хочу почистить легкие,пью грудной сбор № 2 и №4. Плюс к этому,хочу приобрести ингалятор. Узнала, что существуют два вида компрессорный и ультразвуковой. Какой из них лучше?

Более подробно написано про ингаляторы здесь
http://oxyzone.ru/articles.php/tPath/7