Где в какой профессии нужно вертеться, чтобы познакомиться с обеспеченным мужчиной?
Гость
Сообщение было удалено
Nika78
Мда, умной тебя не назовешь. Сколько тебе лет? под 40 наверно. Кое как замуж может вылезла. Теперь сидишь на форуме и оскорбляешь других, где речь о мужчинах заходит.
Как вы считаете немного ли в современном мире отдано в угоду мужчинам, все для них?
Парень, мужик говорит своей Мне не нравится цвет твоих волос перекрасься, ты слишком тощая набери вес, ты жирная иду худей, потом накачай *****, *****. И находятся те кто бегут и делают лишь бы не бросил и становятся рабами чужой воли. А такой мужик
Парень, мужик говорит своей Мне не нравится цвет твоих волос перекрасься, ты слишком тощая набери вес, ты жирная иду худей, потом накачай *****, *****. И находятся те кто бегут и делают лишь бы не бросил и становятся рабами чужой воли. А такой мужик чуть что возьмет и свалит, типа другая найдется. Можно подумать, что отношения больше нужны бабе чем мужику. Больше стараются угождать женщины, одеваться, краситься, готовить блюда, как из мишленовских ресторанов. А мужики просто живут и пользуются этим, потому что если он грязный, вонючий, небритый, то все равно на него найдутся желающие.
Вы бы вот так пошли на поводу?
Вы бы вот так пошли на поводу?
Бывало ли у вас такое, что ваши враги живут лучше, чем вы и вам злорадствуют?
Nika78
не знаю Зорька, это тоже что когда умирают хорошие люди, а ***** всякая до глубокой старости доживает, те же эсесовцы в европе, людей убивали, а сами живут. с другой стороны никто не знает, что его ждет дальше. сегодня хорошо, а завтра все переменитс
не знаю Зорька, это тоже что когда умирают хорошие люди, а ***** всякая до глубокой старости доживает, те же эсесовцы в европе, людей убивали, а сами живут. с другой стороны никто не знает, что его ждет дальше. сегодня хорошо, а завтра все переменится.
Бывало ли у вас такое, что ваши враги живут лучше, чем вы и вам злорадствуют?
По жизни были субъекты, которые вам вредили, старались гадость сделать лишний раз. И у них все в жизни нормально, работа, лж, друзья. Что получается бог их любит больше? По идее если кто то кому то вредит, то ему зло возвращается. От чего у них все т
По жизни были субъекты, которые вам вредили, старались гадость сделать лишний раз. И у них все в жизни нормально, работа, лж, друзья. Что получается бог их любит больше? По идее если кто то кому то вредит, то ему зло возвращается. От чего у них все так "чудесно"? Получается ваши враги живут лучше вас? Мне иногда кажется, что бог меня ненавидит, иначе у меня тоже постепенно все наладилось. Поделитесь у кого было подобное в жизни и что вы делали, чтобы все наладилось, как утерли рыла тем кто вас ненавидит?