Мужчины-РЫБЫ!!!
Сообщение было удалено
_Nirti_
Ну и что, ударение на первый слог и ничего так получается ).
Давно тут у вас не была. Блин, почему мужики, когда к ним лучше относишься наглеть начинают...
Давно тут у вас не была. Блин, почему мужики, когда к ним лучше относишься наглеть начинают...
А вы проводите время втроем: ваш муж и подруга
Сообщение было удалено
_Nirti_
Хорошая подруга мужу своей подруги глазки строить не будет. Если для нее муж подруги не табу, тогда нафиг такая подруга.
Неухоженные замужние женщины
_Nirti_
По своим одноклассницам могу сказать следующее, кто был в школе красоткой, те так и остались ухоженными и красивыми, а кто был серыми, тоже такими и остались. Вообщем замужество мало на кого повлияло. Сама после замужества даже стала еще больше следи
По своим одноклассницам могу сказать следующее, кто был в школе красоткой, те так и остались ухоженными и красивыми, а кто был серыми, тоже такими и остались. Вообщем замужество мало на кого повлияло. Сама после замужества даже стала еще больше следить за собой, в молодости это было не обязательно. Все от человека зависит.
Женщина - Водолей, Мужчина - Рыбы
Сообщение было удалено
_Nirti_
Да нормально в разрезе с Водолеем, часто пишут Рыбы с Рыбами это жуть. Все мы люди, надо про это не забывать и в отношениях надо больше давать, а не брать, тогда все будет хорошо. А когда одни претензии и "он это не так сказал и это не так сделал", т
Да нормально в разрезе с Водолеем, часто пишут Рыбы с Рыбами это жуть. Все мы люди, надо про это не забывать и в отношениях надо больше давать, а не брать, тогда все будет хорошо. А когда одни претензии и "он это не так сказал и это не так сделал", тогда с любым будет плохо. Как я уже писала Рыбы не самцы- завоеватели, поэтому, если хотите отношений, берите в свои руки, покажите, что вы та, о ком он мечтал ))).
Сильные и слабые стороны Водолеев и Рыб?
Сообщение было удалено
_Nirti_
Плюсуюсь, я Водолей, меня вообще мало интересует чужая жизнь, все время думаю как изменить свою. В компании больше слушаю, чем говорю. Терпеть не могу всяческое подхалимство, врать не люблю и не умею, когда не могу сказать правду, лучше промолчу. Дру
Плюсуюсь, я Водолей, меня вообще мало интересует чужая жизнь, все время думаю как изменить свою. В компании больше слушаю, чем говорю. Терпеть не могу всяческое подхалимство, врать не люблю и не умею, когда не могу сказать правду, лучше промолчу. Друзей мало, но за них я горой, никогда ничего плохого не скажу, даже, если чем то не довольна в них и другим не позволю.