Гость
Статьи

Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 2

_Нюська_
_Нюська_
У нас стало холодно. Нега, как там у вас? Ну для экскурсий самое то.
Посмотрела праздник в Москве. Красиво. Масштабно.
Для красоты ничего не делаю. Ну брови, маникюр и педикюр. Это как всегда в выходные.

Как уговорить свекровь переехать?

Ира
Сообщение было удалено
_Нюська_
_Нюська_
Ладно чего сразу не купили ей место на кладбище?
Прямо добрейшие люди

а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни

_Нюська_
_Нюська_
Ой, прошу прощения не туда попала)