Гость
Статьи

Дети дауны

Гость
Я почитал весь этот бред, и скажу следующее: люди с СД вообще безобидные, разодрал кошку и тому подобное, насилие это бред. Все люди которые тут что то комментировали основная масса глупые. А теперь подумайте какие вы сами, ваши дети, согласитесь сами же дигродируете. Для начала посмотрите на себя и своих детей со стороны, прежде чем писать что нужно их изолировать. Подумайте на досуге перед сном...
Окси
Люди с СД не безобидные. Они разные, как и все люди. Я лично с агрессией сталкивалась. И мой сын (тоже, кстати, с СД) несколько раз пострадал от одного старшего "товарища" с этим диагнозом.

Синдром дауна, врачи сломали мне жизнь

Гость
А зачем дауну сказки, если он ничего не соображает?
Окси
Я своему "дауну" к 11 годам перечитала огромное количество детских книг русских и зарубежных авторов. Аудиокниги очень любит, Слушает с интересом и пониманием, отвечает на вопросы по тексту. И это не колобок и репка, а книги по возрасту. Сам пока чит
Я своему "дауну" к 11 годам перечитала огромное количество детских книг русских и зарубежных авторов. Аудиокниги очень любит, Слушает с интересом и пониманием, отвечает на вопросы по тексту. И это не колобок и репка, а книги по возрасту. Сам пока читает медленно, но старается.
Перейти

У мужа в семье даун

Гость
Я одна вижу,что муж на стороне урода и что он готов за него автора порвать?"что -либо говорить о нём -стать врагом мужа".
Он ничего не позволит ей говорить об этом биомусоре.А вот заботы о нём свалит без зазрения совести.И еще злобно завизжит,если автор попытается протестовать.
И таки да.Гены там действительно гнилые.Во всех отношениях.На месте автора я бы немедленно шапку в охапку и опрометью оттуда
Окси
Я одна вижу, что у вас душонка гнилая? Называя больного человека уродом и биомусором вы показыааете только СВОЮ суть.

отказалась от сына-дауна, не могу теперь без него жить

Гость
Сообщение было удалено
Окси
Прочитала этот бред сивых кобыл, которые "даунов" видели только на картинках.
Женщин, которые испугались и отказались, я не осуждаю. Знаю, что многим это решение далось очень тяжело, а кому-то приходится годами жить в состоянии депрессии. Хотя они
Прочитала этот бред сивых кобыл, которые "даунов" видели только на картинках.
Женщин, которые испугались и отказались, я не осуждаю. Знаю, что многим это решение далось очень тяжело, а кому-то приходится годами жить в состоянии депрессии. Хотя они могли бы быть счастливы рядом со своими детьми, если бы нашли в себе силы что-то исправить.
А вот те самки, кторые с легкостью тут вещают на тему "я бы бросила, дауны не люди" и прочее, просто омерзительны.
Перейти