Мужчины! Да вы просто будьте галантными, воспитанными! Сегодня зашла в кабинет, а там два лётчика в форме сидели, как только через порог переступила, они встали, сняли шляпы и поприветствовали меня.Сели только, когда я ушла. Я от удивления, аж покрас
Мужчины! Да вы просто будьте галантными, воспитанными! Сегодня зашла в кабинет, а там два лётчика в форме сидели, как только через порог переступила, они встали, сняли шляпы и поприветствовали меня.Сели только, когда я ушла. Я от удивления, аж покраснела! Настолько непривычна стала банальная воспитанность в наши дни!!
Просто ведите себя достойно, придерживайте двери, уступайте место, здоровайтесь первыми,говорите вежливо и грамотно, помогите тяжести таскать, ухаживайте и всё тип-топ будет. Правда, такими темпами, Вы, скорее всего, себе жену найдете, а не "трах-бах-трах-бабах". И ещё какой бы внешностью Вы не обладали, Вы должны быть УХОЖЕННЫМ и ЧИСТЫМ!!! Мужчины! мойтесь, брейтесь, стирайте одежду и следите хоть немного за кожей!!!