Гость
Статьи
Что должен сделать …

Что должен сделать мужчина чтобы заслужить секс с тобой?

Девушки, поделитесь, как вы себя ведете с мужчинами. Сколько денег он должен на тебя потратить, чтобы заслужить ответную любовь?

4 045 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

от 100000

Гость
#2

любовь за деньги не покупается. в теме поста спрашивается о сексе, а текст уже о любви...

куры,разлетелись
#3

рука-лицо.......

#4

Нисколько. Меня не купишь, а от непонравившегося человека я вообще ничего не приму.

Собчак
#5

Ничего мужик тебе не должен что за бред!!!

#6

О_о.. я всегда думала, что для того чтобы заслужить любовь, мужчина должен тратить своё время в первую очередь.

Гость
#7

Есть же расценки.

Смелый лев
#8

Правильный ответ звучит как "чем больше, тем лучше".

#9
Смелый лев

Правильный ответ звучит как "чем больше, тем лучше".

Правильный ответ это букет цветов и ужин в ресторане. Если любви не возникло, то дальнейшие траты не целесообразны.

Гость
#10

надо чтоб мне понравился. если не нравится, то уже ничего не поделаешь

#11

а по моему в вопросе есть известный здравый смысл. я делала так - если чловек на первой встрече мне в принципе понравился то я готова продолжить общение, готова к ухаживаниям подаркам. стараюсь как можно лучше его узнать чтобы мне самой и в самом деле захотелось ему отдать свою любовь. если человек мне на первой встрече не понравился я прекращаю с ним всякое общение. то есть уничтожаю любую возможность получать от него подарки, оплату ужинов и так далее.

Гость
#12
Гость

надо чтоб мне понравился. если не нравится, то уже ничего не поделаешь

хотя нет, еще может вызвать жалость у меня, может сработать. если речь только о сексе

Смелый лев
#13
Нильсон

Правильный ответ это букет цветов и ужин в ресторане. Если любви не возникло, то дальнейшие траты не целесообразны.

Разумеется.

Но, тем не менее, чем больше мужчина потратился, тем теплее девушка к нему относится. И, с точки зрения девушки, чем больше мужчина тратится, тем лучше. Хотя, нецелесообразность подобных трат никто не отменял.

Но вопрос-то не к нам.

Хотя, если вычислить среднее арифметическое женских требований и сравнить со средним арифметическим мужской целесообразности, можно неплохо поторговаться

Гость
#14

Заслужить? а что должна сделать девушка, чтобы заслужить право быть от т р а ха нной?

Смелый лев
#15
Гость

Заслужить? а что должна сделать девушка, чтобы заслужить право быть от т р а ха нной?

О! - Ужасно много. Для того, чтобы заслужить это право, девушка должна наткать полотна на весь мир, и напечь пирогов на него же.

Но многие парни бессовестно демпингуют, вследствие чего проблема заслуживания для многих девушек отпадает сама собой, и они даже не верят в то, что подобное право надо заслужить.

Смелый лев
#16

Однако, я вас утешу. Настоящие мужчины - не демпингуют. И, чтобы заполучить себе настоящего мужчину, который может победить любого обидчика, выстроить дом своими руками, который смел, добр, щедр и благороден - девушка обязана и наткать и напечь. Потому-то девушки и вопят, что не осталось настоящих мужчин. Сами виноваты, лентяйки.

девушка
#17
Смелый лев

Однако, я вас утешу. Настоящие мужчины - не демпингуют. И, чтобы заполучить себе настоящего мужчину, который может победить любого обидчика, выстроить дом своими руками, который смел, добр, щедр и благороден - девушка обязана и наткать и напечь. Потому-то девушки и вопят, что не осталось настоящих мужчин. Сами виноваты, лентяйки.

настоящих мужчин сейчас осталось мало,чтобы напечь ради кого-то пирогов.мужчины слабые,как со стороны вижу.в основном сейчас девушкам приходится брать на себя мужскую ответственность.может нам еще и на свидания приглашать?!

девушка
#19
Смелый лев

Сами виноваты, лентяйки.

со Львом как раз и будут лентяйки:)

Протуберанец
#21

Сексом за бесплатно займусь, если понравится.

А вот для серьезных отношений важна мужская щедрость.

Гость
#22
Смелый лев

Однако, я вас утешу. Настоящие мужчины - не демпингуют. И, чтобы заполучить себе настоящего мужчину, который может победить любого обидчика, выстроить дом своими руками, который смел, добр, щедр и благороден - девушка обязана и наткать и напечь. Потому-то девушки и вопят, что не осталось настоящих мужчин. Сами виноваты, лентяйки.

девушка не будет печь и ткать тому, кто еще не является ЕЕ мужчиной))

а чтоб стать ЕЕ мужчиной, придется порядком потратиться. в том числе материально.

Гость
#23

а чтоб стать ЕЕ мужчиной, придется порядком потратиться. в том числе материально.

с какого перепуга? что мужчина получает становясь таким образом ЕЕ мужчиной, кроме секса, в кот.тетка сама должна быть заинтересована, если нормальная, а не больная особь?

Смелый лев
#24
девушка

настоящих мужчин сейчас осталось мало,чтобы напечь ради кого-то пирогов.мужчины слабые,как со стороны вижу.в основном сейчас девушкам приходится брать на себя мужскую ответственность.может нам еще и на свидания приглашать?!

Пока не испечёте на весь мир пироги с тканью - их и не будет. Илья Муромец, вон, 30 лет на печи лежал, и ничего. Оклемался.

Это я к тому, что настоящие мужчины могут прятаться очень глубоко, до момента, пока не напечёте пирогов и не наткёте ткани.

Забыла имя
#25
Смелый лев

Однако, я вас утешу. Настоящие мужчины - не демпингуют. И, чтобы заполучить себе настоящего мужчину, который может победить любого обидчика, выстроить дом своими руками, который смел, добр, щедр и благороден - девушка обязана и наткать и напечь. Потому-то девушки и вопят, что не осталось настоящих мужчин. Сами виноваты, лентяйки.

Видно издали и сразу настоящего мужчину. Вольяжный, король всех животных. Такой не должен утруждать себя сверх меры, но возлежать на своем троне и охранять *** от пришельцев, которые хотят покуситься на его пост наблюдения, подле суетливых самок, ткущих и пекущих пироги, выращивающих его потомство.

Смелый лев
#27
Гость

девушка не будет печь и ткать тому, кто еще не является ЕЕ мужчиной))

а чтоб стать ЕЕ мужчиной, придется порядком потратиться. в том числе материально.

Ну, я же говорю - лентяйки. А раз так, то колупайтесь с ненастоящими мужчинами, цена которым - копейка в базарный день.

девушка
#28
Смелый лев

Пока не испечёте на весь мир пироги с тканью - их и не будет. Илья Муромец, вон, 30 лет на печи лежал, и ничего. Оклемался.

Это я к тому, что настоящие мужчины могут прятаться очень глубоко, до момента, пока не напечёте пирогов и не наткёте ткани.

а вы небось Илья Муромец?:)

девушка
#29
Смелый лев

Гостьдевушка не будет печь и ткать тому, кто еще не является ЕЕ мужчиной))

а чтоб стать ЕЕ мужчиной, придется порядком потратиться. в том числе материально.Ну, я же говорю - лентяйки. А раз так, то колупайтесь с ненастоящими мужчинами, цена которым - копейка в базарный день.

а вы сами что делали чтобы лентийки не были лентяйками?ведь это завит еще от человека который рядом находится.

#30
Смелый лев

Ну, я же говорю - лентяйки. А раз так, то колупайтесь с ненастоящими мужчинами, цена которым - копейка в базарный день.

А Вам уже напекли?

Мария Режина
#31

Он должен проявить бескорыстную защиту моих интересов если это потребуется.

Гостья
#32

Запах-феромоны- если цепляет-то.. А деньги у меня свои есть.

#34
Гость

автор , речь идёт о любви или о сексе?

Разве есть какая-то принципиальная разница?

#35
Гость

и,обратный вопрос,что должна сделать девушка,что б её полюбили?

Это вопрос явно к мужчинам. Мне тоже интересно.

Горгона Б.
#37

Я отказываюсь верить, что женщины на полном серьезе обсуждают сколько стоит с ними переспать/ поиметь отношения. А некоторые даже называют конкретные цифры.

Гость
#38

Пыталась познакомить друга со своей знакомой... Он сразу спросил- а она даст на первом свидании??? Говорю- в ресторан сводишь, цветков подаришь- даст) Тут буря возмущения- а если мне секс не понрпвится- я что, ЗРЯ ПОТРАТИЛСЯ?????!!!!! Мужики мельчают

Роман
#39

Вопрос только в цене не более

Роман
#40
Гость

Пыталась познакомить друга со своей знакомой... Он сразу спросил- а она даст на первом свидании??? Говорю- в ресторан сводишь, цветков подаришь- даст) Тут буря возмущения- а если мне секс не понрпвится- я что, ЗРЯ ПОТРАТИЛСЯ?????!!!!! Мужики мельчают

И так типа незаметно опустили тот факт,что ваша подруженция сразу даёт (:

Гость
#41

Ага, как-же. Всегда проще в своих комплексах и неудачах обвинить кого-то. "Раз не дает - значит я для нее слишком бедный. Вот ведь какие женщины продажные, им лишь бы денег побольше!"

Если человек не нравится, то хоть ты об стенку, хоть миллионами обложи - фиг тебе. Надо искать причину в себе.

Окси
#42
Протуберанец

Сексом за бесплатно займусь, если понравится.

А вот для серьезных отношений важна мужская щедрость.

Именно!

ФеминистЪ
#43
Протуберанец

Сексом за бесплатно займусь, если понравится.

А вот для серьезных отношений важна мужская щедрость.

Что в переводе с женского на русский означает:Трахалась и родила я от дворового гопника, а выйти замуж хочу за обеспеченного лоха.

Гость
#44

Девушки, поделитесь, как вы себя ведете с мужчинами. Сколько денег он должен на тебя потратить, чтобы заслужить ответную любовь?

Попахивает проституцией

Протуберанец
#45
ФеминистЪ

ПротуберанецСексом за бесплатно займусь, если понравится.

А вот для серьезных отношений важна мужская щедрость.Что в переводе с женского на русский означает:Трахалась и родила я от дворового гопника, а выйти замуж хочу за обеспеченного лоха.

В моем окружении гопничков и лохов нет :)

Да и презервативы в свободной продаже.

Гость
#46

"Служить бы рад, прислуживаться - тошно."

МаЧо
#47
Santa Barbara

Девушки, поделитесь, как вы себя ведете с мужчинами. Сколько денег он должен на тебя потратить, чтобы заслужить ответную любовь?

Заслужить можно кусочек сахара, на арене цирка, Или медаль за мужество, за отвагу.

Любовь и страсть не возможно заслужить.

Он либо есть либо, либо можно ПОПЫТАТЬСЯ приложить усилия, чтобы страсть появилась (правда не все женщины стоят того))))

#48
Смелый лев

И, чтобы заполучить себе настоящего мужчину, который может победить любого обидчика, выстроить дом своими руками, который смел, добр, щедр и благороден - девушка обязана и наткать и напечь. Потому-то девушки и вопят, что не осталось настоящих мужчин. Сами виноваты, лентяйки.

ЭТо верно. Нужно как бы.. соответствовать тому чего хочешь.

#50
Горгона Б.

Я отказываюсь верить, что женщины на полном серьезе обсуждают сколько стоит с ними переспать/ поиметь отношения. А некоторые даже называют конкретные цифры.

Вы не путайте женщину и дыру. Женщина - это состояние души.