Парни, которые мне нравятся, всегда выбирают моих подруг)
Это идет из детства и до сегодняшнего дня. Ещё в начальной школе нравился мне мальчик. Я ему поделилась об этом. И он признался, что ему нравится моя подружка, соседка по парте. Ну и дальше он по-детски проявлял внимание. Я, конечно, была расстроена, но особо значения этому долго не придавала. Детская симпатия же, это относительно не серьезно.
В средней школе, в лет 14-15, понравился одноклассник, новенький, которого посадили со мной за одну парту. Понравился очень сильно, но и моей тогда лучшей подруге он тоже понравился. Если коротко, то через 2 месяца они начали встречаться. А наша дружба распалась. И вот эта история уже сильно тогда на мне сказалась. Я стала замкнутой, не общительной.
С того времени изменилась. Я стала открытой, общительной, улыбчивой, не идеальная, но работу сделала немалую.
Но история повторялась
В языковой школе. Опять мальчик, который уже сам первым проявил внимание и с которым мы начале встречаться, в итоге начал флиртовать с моей подругой-соседкой.
И финальоное) Мой последний парень, 30 лет ему, когда мы были в отношениях говорил мне, что если у моей лучшей подруги не было бы парня он за ней приударил бы, а как появилась возможность собственно говоря и приударил. Расстались
Мне 21 год, с внешностью все в порядке, с фигурой тоже, характер тоже неплохой. Естественно как и у всех есть и минусы
Но что-то то же не так? Либо в характере, либо энергетике, что они все разбегаются к подружкам)
Причем убегали бы к незнакомым, может не так плохо было бы. А так дружба рушиться и отношения. И подруг то выбирают самых близких
Может, Кто-нибудь был в похожей ситуации? В чем оказалась проблема? Может надо что-то изменить в себе?
Почему -то мне кажется, что надо менять себя(хотя я итак это делала и делаю) . Ведь один раз -неудача, два-совпадение, а три-закономерность.
Это сильно бьет по мне каждый раз и я каждый раз востаналиваюсь и стараюсь смотреть позитивно. Но хочется это прекратить(
#отношения