Гость
Статьи

Если мужчина любит женщину,то он и ребенка ее примет?

Мамочка Кураж
Pilot



Вам никто ничего не обещал - и не может обещать - а значит и предать вас тоже теоретически невозможно. quote]







Эт ты мысли читать можешь, или тебе кто тотрассказал, что кто кому обещал, или не обещал и что даже в телрии обещать не может?



Незачёт Кураж, пенку пустила ты в данных рассуждениях.

А какие мысли здесь нужно читать? Теоретически возможны только два варианта:

1. Никто никому вечной любви не обещал.

2. Один обещал, а другой поверил, что говорит о беспросветной дурости последнего, ибо обещать такие вещи никто не в состоянии. Кто такое обещает, тот заведомо обманщик, и если ты с ним связываешься и ему веришь, то виноват сам / сама.



И в том, и в другом случае ответственность за свои обидки несешь исключительно ты сам.



Еще есть вопросы?
Pilot
Суду давно уже всё ясною.

Изменила мужу, теперь не могу жить с этим.

Pilot
[quote="Гостья знаю пару,где жена год изменяла мужу,так он ее простил,сейчас живут...[/quote]
И я знаю и не одну, где простил, поначалу, а потом рога заветвились ещё сильнее и пошло поехало.

Разница в возрасте 26 лет

Pilot
Дофига это голуба, хотя из любых правил есть исключения. Понятно, если он с головой дружит, то всё у него в жизни медок, к этому возрасту и не конкуренты твои сверсники ему в материальных благах, остроумии и другое прочее, он жизнь прожил, на это ты
Дофига это голуба, хотя из любых правил есть исключения. Понятно, если он с головой дружит, то всё у него в жизни медок, к этому возрасту и не конкуренты твои сверсники ему в материальных благах, остроумии и другое прочее, он жизнь прожил, на это ты и клюнула.
Поживите, мож чё и получится,
А то, что молодуху захотел, так этого добра на пару раз сейчас полно, толку то от этого.
Перейти

Стюардессы (расскажите о вашей работе)

Pilot
Почему в лётчики не возьмут? Пробовали?
Хотите летать, в стране море аэроклубов, пусть будет у вас хорошее хобби и море поклонников.