Гость
Статьи

Афобазол - кто-нибудь принимал?

ponochka36
Никому не пожелаю оказаться в моей ситуации: узнала, что не стало любимого дяди, когда была за границей, и вернуться на похороны просто не успела. Чувствовала себя не только грустно, но и виноватой очень, хотя понимала, что объективно не виновата. В
Никому не пожелаю оказаться в моей ситуации: узнала, что не стало любимого дяди, когда была за границей, и вернуться на похороны просто не успела. Чувствовала себя не только грустно, но и виноватой очень, хотя понимала, что объективно не виновата. В итоге психотерапевт прописала мне «Афобазол» на полтора месяца. Помог справиться с чувством потери и выплакаться нормально. Поняла, что есть обстоятельства, которые от меня не зависят.
Перейти

про водолеев

ponochka36
Да я наоборот никогда не спрашиваю где он и с кем. Он сам мне звонит. А я если и звоню, то только как дела спрашиваю и все ли у него впорядке и все. Просто мне бы хотелось знать то что он говорит и делает это действительно так и есть по отношению ко
Да я наоборот никогда не спрашиваю где он и с кем. Он сам мне звонит. А я если и звоню, то только как дела спрашиваю и все ли у него впорядке и все. Просто мне бы хотелось знать то что он говорит и делает это действительно так и есть по отношению ко мне или он всех знакомит с родней сразу.
Перейти

Как завоевать и при этом не отталкнуть мужчину-весы???

ponochka36
Офигенски написано. Большое спасибо))) ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!

Как вернуть МУЖЧИНУ-ВЕСЫ???

ponochka36
Такая же фигня! Познакомились все ок. смс -звонки с утра до вечера, говорил что я его половинка и т.д. Потом видит что я запала и начал отдаляться. тут уже я ему звонила чаще чем он. А потом на НГ год умотал без меня с юдрузьями и мне ничего об этом
Такая же фигня! Познакомились все ок. смс -звонки с утра до вечера, говорил что я его половинка и т.д. Потом видит что я запала и начал отдаляться. тут уже я ему звонила чаще чем он. А потом на НГ год умотал без меня с юдрузьями и мне ничего об этом только фото купе прислал))))Потом перед НГ позвонил пьяный типа чувствую себя негодяет и т.д. как я соскучился и как мне важно что ты у меня есть. Потом он вернулся созвонились и я была уверенна что мы встретимся, НО.... вроде договорились я ему звоню, а он мне я пока занят давай завтра. После я ему высказала что мало того что он умотал на НГ так ещё и сейчас со мной не может свтретится он говорит мася потерпи дела......и ......после этого он пропал я ему звонила 2 след.дня и писала смс все ли у него ...козла..впорядке.Ни ответа ни привета. Вот теперь уже дней 5 ему не звоню. Даже не знаю объявиться или нет. Вроде видео с НГ обещал и так планы были. И ещё вопрос звонить ли самой или ни в коем случае???
Перейти

CВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ! Помогу всем...

ponochka36
Flore, Здравствуйте! Я на почту Вам писала 11 и 12 числа. Очень жду от Вас ответа.

ВЕСЫ-Мужчины - 2

ponochka36
АпельсинкА спокойной ночи! Рада была пообщаться . Завтра зайду)))