Гость
Статьи

Моя ПОДРУГА считает ,что она не ХУЖЕ МЕНЯ, ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ЕЙ ГЛАЗА!!!!

Придирочка
У автора есть рост, но нет мозгов... А вообще, разводка точно!

Красная помада в дневном макияже: пошло или конёк?

Joy Gastell
Гость

Для хохлушки красная помада - рабочая спецоджеда. Так что не парьтесь, автор. У вас наверняка к ней и ботфорты есть )

Мерзость написали.
Придирочка
Дурак (дура) развлекается, видно, на другое умишка-то не хватает. Попросту завидует, не обращайте внимания:)

P.S. Я, кстати, хохлушка наполовину, очень хороша собой, от поклонников отбоя нет. А такие "гости" ядом подавятся, и поделом!

Можно ли вернуть косметику в магазин?

Гость
Девочки, а почему у вас не возникает мысли вернуть например колбасу, которая оказалась не вкусной для вас??? или апельсины, на которые у вас выскочила сыпь??? Как вообще так можно????????????? Это пердмет личной гигиены. Куда по вашему продавец ( в данном случае ИП или сетевой магазин, а не человек за прилавком) должен деть уже использованную косметику/парфюмерию??? Что за бред вообще вы пишите????!!! Вам было бы приятно использовать тот же тональный крем или губную помаду, которые немного б/у???? Я в шоке вообще... Вот такие же приходят ко мне в магазин... Не понравилось видите ли... Я гораздо лучше отношусь к покупательницам, которые приходят 2-3-4 раза и выбирают долго, но сознательно, чем к тем, которые выбирают быстро, а потом назад несут! ОПОМНИТЕСЬ!
Придирочка
+1. Про "осознанный выбор" отлично написано. Вот никогда не понимала и не принимала то, что консудбтанты Мери Кей должны забрать у клиентки неподошедший товар и вернуть (!!!) деньги. Вот уж где цирк! Консультант, получается, заморачивается с возврато
+1. Про "осознанный выбор" отлично написано. Вот никогда не понимала и не принимала то, что консудбтанты Мери Кей должны забрать у клиентки неподошедший товар и вернуть (!!!) деньги. Вот уж где цирк! Консультант, получается, заморачивается с возвратом + теряет заработок, а клиентка, вместо того чтобы толком выбрать (на классах, не где нибудь), возращает, по ее мнению, "не то". Я - против такого.
Перейти

коллеги запретили пользоваться духами

Гость
Автор

Мои духи называются "Инсоленс" От "Герлен".

О! Это убийственный запах, там с одного пшика все кругом полягут. У нас секретарша ими пшикалась-запах стоял на всем этаже.
Придирочка
+1. при всем уважении к Герлен, эти духи - просто ужас, извините. Невозможно дышать, что там в них за ингридиенты. Без обиды, это кошмар для коллег, как я их понимаю... Вечером - ладно, но утром-днем лучше не надо