Гость
Статьи

Препараты для роста волос

Psylica
Для улучшения роста волос и уменьшения их выпадения прежде всего необходимо отказаться от магазинных сульфатных шампуней, почитайте в интернете о вреде SLS и парабенов. А практически все наши шампуни содержат эти вещества в составе. Если и не их, то
Для улучшения роста волос и уменьшения их выпадения прежде всего необходимо отказаться от магазинных сульфатных шампуней, почитайте в интернете о вреде SLS и парабенов. А практически все наши шампуни содержат эти вещества в составе. Если и не их, то их аналоги. Во-вторых я делаю маски с маслом магния Life Flo Health, Pure Magnesium Oil, который укрепляет волос и питает его минералами. Ну и конечно же питаю изнутри, покупаю витаминные комплексы специально для волос, такие как Solgar, Skin, Nails & Hair например. Всё это приобретаю в магазине http://ru.iherb.com/ а как заказывать в нём, я описывала в своем журнале: http://psylica.livejournal.com/737.html

Шампуни там практически ВСЕ без SLS, отличаются только количеством натуральных ингредиентов - где-то больше, где-то меньше, поэтому читайте состав на сайте, он написан на английском но можно перевести в Гугле. Также на сайте есть отзывы о продуктах на русском языке от покупателей из России, ориентируйтесь при выборе еще и на них.
Перейти

Боязнь парикмахеров!

Psylica
я вообще не хожу в парикмахерские, челку стригу сама, крашусь хной сама, кончики волос и мама подравнять может... длинный волос, проблем не знаю.

Зачем нужны длинные волосы, если их никогда не распускать?

Psylica
У меня хоть и не сильно длинный волос (чуть выше локтя), но люблю ходить с распущенными, и с косичками тоже люблю, было бы кому заплести... Хочу еще длиннее отрастить, это женственно и красиво.