Гость
Статьи

Деньги есть ,а Живут в бомжатнике

Почему некоторые живут в квартирах бомжатниках,где ремонта не было больше 15 лет.Мебель из 70-80х годов,полы протёртые,обои грязные ,оборванные и т.д При этом одеваются в красивые дорогие шмотки,на машине ездят,каждый год в отпуск недешевый в 5 звёз
Почему некоторые живут в квартирах бомжатниках,где ремонта не было больше 15 лет.Мебель из 70-80х годов,полы протёртые,обои грязные ,оборванные и т.д При этом одеваются в красивые дорогие шмотки,на машине ездят,каждый год в отпуск недешевый в 5 звёзд.А всю жизнь в дерьме.Жуть.Неужели так сложно вместо 1отпуска сделать ремонт.Поклеить обои и поменять полы раз в 5-10лет не дорого.Примерно по цене 1 поездки за границу обойдется.Но нет же они живут в хлеву всю жизнь!!!Аж блевать охотой когда заходишь в такую хату.
Перейти

Витамины кальций и магний

Хочу пропить курс кальция,а потом магния.Кто какие витамины пил?Какие побочные были?

Выиграла квартиру

Моей давней подруге родители купили 2к квартиру ,у застройщика был конкурс кто покупал квартиру под новый год мог выиграть 1к квартиру.И выиграла именно она. обидно т.к она из обеспеченной семьи.Ее родители в 2001году получили 2к квартиру 65кв.м бес
Моей давней подруге родители купили 2к квартиру ,у застройщика был конкурс кто покупал квартиру под новый год мог выиграть 1к квартиру.И выиграла именно она. обидно т.к она из обеспеченной семьи.Ее родители в 2001году получили 2к квартиру 65кв.м бесплатно от работы (ее мама медсестра),через 10лет приватизировали ее.А получили по блату т.к ее отец был водителем руководителя комитета здравоохранения.Они жили как короли.Ездили отдыхать по 2раза в год (зимой и летом) ,у нее была хорошая одежда,гаджеты ,когда они только появлялись.Не работала никогда,родила ,замужем,родители их спонсируют. А моя сестра тоже участвовала в этом конкурсе и не выиграла ничего.Квартиру она покупала 1к в ипотеку т.к других вариантов нет.Всю жизнь она жила с мамой ,бабушкой и дедом в 1к квартире ( отец их бросил и не помогал).Об отдыхе на море или за границей могла только мечтать.И в 23года влезла в ипотеку 1.5миллиона на 1к квартиру,при Зар плате 18тыс,1взнос ее мама скопила за всю жизнь.Больше Зар плат просто нет у нас или по блату.Так жаль ее.Я даже плакала от несправедливости.Иногда кажется что выиграть не реально,может блат?Эта мысль меня успокаивает.
Перейти

Беговая дорожка стоит ли покупать

хочу похудеть,набрала лишних 6кг.решила с нг заниматься.Времени ходить в спорт зал нету.Думаю утром бегать..хочу купить беговую дорожку или велотренажёр. У кого есть дома?занимаетесь или быстро забросили?и что лучше беговая или вело?