Гость
Статьи
Витамины кальций и …

Витамины кальций и магний

Хочу пропить курс кальция,а потом магния.Кто какие витамины пил?Какие побочные были?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только заказала на айхерб кальций магний в одной банке. ЕЩЁ не пила..

Скорп
#2

Тоже на айхербе с утра тусуюсь, глаза разбегаются😊

Гость
#3

я на айхербе солгар железо только заказывала, кальций+цинк чето еще там, покупаю отдельно osteocare вроде наз-ся

Гость
#4

Автор, их или вместе принимают, или магний первый, без него кальций просто усваиваться не будет и будет откладываться в почках и сосудах. Вы не знаете элементарных вещей, но таблетки принимать рвётесь.

Fluff your fluffin fluff
#5

Витамины! Кошмар какой! Элементарная химия прошла мимо.
Глюконат кальций, затем магний b6

#6
Гость

Автор, их или вместе принимают, или магний первый, без него кальций просто усваиваться не будет и будет откладываться в почках и сосудах. Вы не знаете элементарных вещей, но таблетки принимать рвётесь.

я для этого и спрашиваю,а не бегу покупать

Гость
#7
Рафаэлка

я для этого и спрашиваю,а не бегу покупать

Тут не надо. Есть врачи и есть профильные сайты.

Фая
#8

Из кальция советую Д3 никомед, из него усваивается лучше всего, да и на вкусм он самый классный, 4 разных, еще и жевать можно))

Марина
#9

Я Магний-Диаспорал принимала, эффект от него быстрее наступил и принимать достаточно 1 раз в день, пакетик-саше растворив в воде или соке, на вкус приятный

Гость
#10

я пила сразу кальций и магний, просто между ними 3-4 часа перерыв делала, мне так назначали, правда я пила водорастворимый Магний Диаспорал 300, его 1 раз в день только надо, врач именно его посоветовал, сказал, что усваивается гораздо лучше.

Lisenok Mari
#11

Так можно сразу принимать и кальций и магний, я принимала так. Магний мне от эвалара подошел магний хелат, никаких побочек не было и он за счет хелатной формы легко усваивался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна Дорохина
#12

А что мешает сразу пропить кальций с магнием? Более того, как врачи говорят, кальций без д3 не усваивается. Тут появился совершенно новый комплекс у эвалара кальций магний цинк+Д3, я считаю, что подобный состав является оптимальным, если требуется дополнительный прием данных минералов и витаминов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы