Гость
Статьи
зависимость от еды

зависимость от еды

Кто то сталкивался с зависимостью от еды?? У меня такого раньше никогда не было, только вот последние полгода. Я постоянно ем и даже тогда, когда мне не хочется есть. И если бы мне не повезло с генетикой и метаболизмом, я бы весела все 100 кг. Сейчас у меня вес 60 кг, но я чувствую, что если так будет продолжаться, то скоро будет в 2 раза больше. Не могу себя контролировать, сажусь на диеты, пп, но выдерживаю максимум 5 дней. и все опять возвращается. Я знаю, что это ужасно, поэтому прошу у вас совета.

Лили
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам нужно больше работать,тогда времени не будет есть и голова забита делами,а не желаниями

Гость
#3

Это от безделья. Когда человек чем-то занят, ему некогда о жратве думать.

Анна
#4
Лили

Кто то сталкивался с зависимостью от еды?? У меня такого раньше никогда не было, только вот последние полгода. Я постоянно ем и даже тогда, когда мне не хочется есть. И если бы мне не повезло с генетикой и метаболизмом, я бы весела все 100 кг. Сейчас у меня вес 60 кг, но я чувствую, что если так будет продолжаться, то скоро будет в 2 раза больше. Не могу себя контролировать, сажусь на диеты, пп, но выдерживаю максимум 5 дней. и все опять возвращается. Я знаю, что это ужасно, поэтому прошу у вас совета.

Сходите к психотерапевту, это явно психологическая проблема. А вообще постарайтесь жить разнообразнее: гуляйте, ходите в кино, в горы, встречайтесь с друзьями.

Гость
#5
Анна

Сходите к психотерапевту, это явно психологическая проблема. А вообще постарайтесь жить разнообразнее: гуляйте, ходите в кино, в горы, встречайтесь с друзьями.

В горы, Карл? )))))

Гость
#6

Если есть зависимость от еды, то, наверное, без специальных средств не обойтись. У меня тётя с конпульсивным перееданием и весом 100+ худела при помощи капсул Редуксин, ей их эндокринолог прописывал. А у вас вес же нормальный, ну набрали чуть-чуть - ничего страшного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#7

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем