Гость
Статьи
Муж узнал что ребенок …

Муж узнал что ребенок не от него

Родила ребенка не от мужа и рассказала об этом в одном из пабликов вконтакте. Одна *** из паблика нашла моего мужа в вк и все ему рассказала. Теперь я одна ребенка воспитываю. У меня нет работы, живу теперь в съемной квартире, денег хватило только на 1 месяц, Можно ли как то наказать эту гадину и стрясти денег на содержание ребенка?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем ипплась, с того и тряси

Гость
#2
Автор

Родила ребенка не от мужа и рассказала об этом в одном из пабликов вконтакте. Одна сволочь из паблика нашла моего мужа в вк и все ему рассказала. Теперь я одна ребенка воспитываю. У меня нет работы, живу теперь в съемной квартире, денег хватило только на 1 месяц, Можно ли как то наказать эту гадину и стрясти денег на содержание ребенка?

толстой! Переписывай заново! Хоть бы добавила тут, что мол родила от Ашота-горячего сына гор. Что мол он на рынке мандаринами торгует

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

.
Конечно надо стрясти денег.
.
Подавайте на алименты, пока он не докажет, что ребенок не его будет обязан платить.
.
Ща штраф за просрочку алиментов бешенный.
.
А потом, когда докажет, через экспертизу, что ребенок не его, то по закону он уже не может требовать деньги назад.
.
Да и вы не давайте ребенка на экспертизу, пусть побегает.
.
Алени должны быть наказаны все.
.
_

Гость
#4

На панель иди, таким шалавам только там место, как раз и денег заработаешь.

Гость
#5
Автор

Родила ребенка не от мужа и рассказала об этом в одном из пабликов вконтакте. Одна *** из паблика нашла моего мужа в вк и все ему рассказала. Теперь я одна ребенка воспитываю. У меня нет работы, живу теперь в съемной квартире, денег хватило только на 1 месяц, Можно ли как то наказать эту гадину и стрясти денег на содержание ребенка?

А как можно о таком кому то рассказывать ?Чем вы думали*?

Автор
#6
Гость

А как можно о таком кому то рассказывать ?Чем вы думали*?

Cчитала это хорошим поступком, хотела похвастаться.

Гость
#7

Никак. Нет такого закона, чтобы мужчина обязан был давать деньги на содержание чужого ребёнка

Гость
#8
Автор

Родила ребенка не от мужа и рассказала об этом в одном из пабликов вконтакте. Одна *** из паблика нашла моего мужа в вк и все ему рассказала. Теперь я одна ребенка воспитываю. У меня нет работы, живу теперь в съемной квартире, денег хватило только на 1 месяц, Можно ли как то наказать эту гадину и стрясти денег на содержание ребенка?

***,придумай тему поинтересней.

Гость
#9

что, простите. господи, да где вы таких мужей то берете? одну лупасит за то, что толстая, вторую, что ребенок не его. ко каких упырей вы замуж выходите... если мужчина любит, он никогда так не поступит. одно дело, когда все время было недоверие, тогда другой вопрос: зачем жениться на той, на счет которой сомнения. тип, после свадьбы все пройдет? бред, если изначально не пропадает это неуверенность, кольцо не сдержит. вы виноваты лишь в том, что выходите замуж за мудаков. у всех есть косяки, и большие, но, любящие мужья так НК поступают. только, если прям накопилось, но это должно долго идти

Гость
#10
Гость

толстой! Переписывай заново! Хоть бы добавила тут, что мол родила от Ашота-горячего сына гор. Что мол он на рынке мандаринами торгует

Фантазии нет у мужиков,что вы от них хотите.Толи мы разводки пишем,как из жизни)

#11

Что делать?
На работу идти. О, ужас, слово-то какое противное)), РАА-БООО-ТА :-)
Брррр

Гость
#12
Хельга

Что делать? На работу идти. О, ужас, слово-то какое противное)), РАА-БООО-ТА :-) Брррр

она ребенка родила,какая *** работа???

Гость
#13
Хельга

Что делать?
На работу идти. О, ужас, слово-то какое противное)), РАА-БООО-ТА :-)
Брррр

ты больная??? Куда ей на работу с ребёнком? Видно, что малолетка пишет. Иди уроки учи, а не советы давай

Гость
#14

Пфффф)))
Топикстартер - ты неудачник)))

автор
#15
Гость

что, простите. господи, да где вы таких мужей то берете? одну лупасит за то, что толстая, вторую, что ребенок не его. ко каких упырей вы замуж выходите... если мужчина любит, он никогда так не поступит. одно дело, когда все время было недоверие, тогда другой вопрос: зачем жениться на той, на счет которой сомнения. тип, после свадьбы все пройдет? бред, если изначально не пропадает это неуверенность, кольцо не сдержит. вы виноваты лишь в том, что выходите замуж за мудаков. у всех есть косяки, и большие, но, любящие мужья так НК поступают. только, если прям накопилось, но это должно долго идти

#16

Халявщицы из 12 и 13 поста, вам тоже слово "работа" противны?)) Понимаю, потерянное поколение пепси.
А женщины работают даже из родзала, и с младенцем на руках и вообще, всегда, когда это НУЖНО. А автор ищет на кого бы присесть. Вернее, на чью шею. Совет из 1 поста самый верный. Установить отцовство и алименты, оформить пособия, оформить выплаты, найти подработку. Или опрелелить временно в д/дом, чтобы выйти на работу. Если совсем всё плохо. Не? Не слышали об этих вариантах.
И, авторицы из 12 и 13 постов, брысь спать, малолетки!

Гость
#18

по закону, если муж записан как отец в св-ве о рождении, то обязан платить алименты; даже днк не явл-ся поводом для отмены выплат

Николай
#19

***

Гость
#20

Чем похвастаешься, без того и останешся.....Автор, нашли чем хвастаться, а главное для чего? Тип, берите девки с меня пример, что есть такие мужики лохи? Так вот...Нифига они не лохи, не с того паблика, так потом бы узнал...этож надо так лохонуться😂
По теме...Автор, сейчас рыпаться вам не куда, еще и грохнет где нибудь вас, так что, ищите поддержку в родне и идите на работу.

Автор
#21

Наказать ее??? За что?? Что вы обманули человека и сказали, что это его ребенок? Ну не смешно?)))) Это он должен подавать на вас в суд, за моральный ущерб! Обнаглела, хотела мужику жизнь сломать.

Автор
#22
Гость

по закону, если муж записан как отец в св-ве о рождении, то обязан платить алименты; даже днк не явл-ся поводом для отмены выплат

Это решит СУД!

Гость
#23
Гость

по закону, если муж записан как отец в св-ве о рождении, то обязан платить алименты; даже днк не явл-ся поводом для отмены выплат

На костер конченных ведьм!

Лёха
#24

За что автор собирается наказать мужа- за собственное бл-я-дст-во???? Раз уж шлюханулась с последствиями, так молчи в тряпочку. А ты растрепала всему свету и скулишь, что тебя послали. И что мне больше всего понравилось- авторша решила НАКАЗАТЬ мужа, чем он перед тобой провинился. Он твоему выродку ничего не должен....

Гость
#24

искренне надеюсь что он тебя и твою личинку выпнет и сделает тест днк на отцовство дабы ваши хотелки не оплачивать ни как

Гость
#24
Гость

по закону, если муж записан как отец в св-ве о рождении, то обязан платить алименты; даже днк не явл-ся поводом для отмены выплат

*** ты тупая вообще-то является)))) да суд и отмена отцовства и тп идет лесом вместе с личинкой

Гость
#26

надеюсь что вы сдохните

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

по закону, если муж записан как отец в св-ве о рождении, то обязан платить алименты; даже днк не явл-ся поводом для отмены выплат

ебанутое животное учи законы)))) если по днк вскроется что он не отец по крови, но состоял в браке и личинка была записана именно по этому то не будет он ни чего платить, а вот если женился на *** с прецепом и личинку на себя записал тогда да))))но таких Аленей с каждым годом все меньше))) что не может не радовать))) а вот *** негодуют)))