Гость
Я Вам писала на другой ветке и напишу ещё и тут, потому что понимаю в каком Вы состоянии и как Вам херово.
Бледная кожа у Вас от анемии.
А худеете Вы не только и не столько от хронических болячек ЖКТ, как от тревожного расстройства, невроза, панических атак и Ваших психов в целом.
У Вас явная ипохондрия и астенический синдром.
Очень странно, что Ваш лечащий гастроэнтеролог не обратил внимание на Ваше общее состояния психо-эмоциональное и не направил Вас хотя бы к невропатологу.
Пока Вы не устаканится свои нервы, Вы не наберёте вес и не введёте в ремиссию свои хронические болячки.
А отдышка, сухость кожи, слабость, ничего нехочется, проблемы с волосами -это все симптомы расстройства вегетативной нервной системы.
Не обижайтесь, но все будет по кругу не набираете вес-психуете-соотвественно ещё больше худеете, и больше психуете и это будет замкнутый круг.
А в правом боку у Вас болит от жёлчного, потому что в ЖКТ все работает в связке, а будет неполадка с желчным появится неустойчивый стул, слизь, боли в животе. И Вы будете уже переживать по этому поводу.
Плюс ко всему у Вас мастопатия. А первое на, что она реагирует -это нервы!
Вы по ночам хорошо спите?
Как у Вас с потливостью ?
Не обижайтесь! Чисто по человечки мне Вас очень жаль, очень хочется помочь.
Здравствуйте! как вы побороли астению? 1.5 года уже мучаюсь. последние 2-3 месяца стало хуже. Постоянная слабость, сонливость, усталость остается после 8 часового сна. Просто прогулка отнимает столько сил. 2 месяца уже не работаю. сплю вдоволь,отдыха
Здравствуйте! как вы побороли астению? 1.5 года уже мучаюсь. последние 2-3 месяца стало хуже. Постоянная слабость, сонливость, усталость остается после 8 часового сна. Просто прогулка отнимает столько сил. 2 месяца уже не работаю. сплю вдоволь,отдыхаю, но состояние в ному не приходит