Гость
Статьи
овен-змея

овен-змея

Дувушка Овен-Змея,какая она?

brabus
40 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Какое это имеет значение? Люди все разные!!!!!!!!!!!!!пообщайтесь узнаете!!!!!!!!!Я делаю выводы о человеке после общения с ним! Вот вам напишут что это ужасный человек по гороскопу, и что вы не станете с ним общаться?

Гость
#2

Моя маманя... Характерец ужас. Если не поскандалила - день зря прошел. Может домой прийти и заявить с порога: " В 3 местах сегодня поругалась. Настроение отличное". А так как городок у нас маленький, то ее уже везде знают и могут по телефону ответить: "А, так это вы та самая вредная женщина, которая вечно всем недовольна".. Не буду подробности расписывать, но жить с ней ужасно..

...
#3

Я Змее-Овен. Мы не типичные Овнихи... резковатые, но сдержаться тоже могём, особенно по ситуации.. иногда теряем бдительность и острожность.

активные, размахиваем руками, носимся как ураганы... потом затихаем и осмысливаем глубоко глубоко. Вообще наше веселье и активность нам не вредит, так как осторожны как змеи, границ не переходим...

Любим психологию, творчество... Захватываем что либо достаточно медленно... Боимся терять время и возможности. Не самые сильные, не самые слабые, женственные, но волевые. Любим радовать любимых, заботится о настроении окружающих нас людей, подбадриваем, сами любим, когда нас поддерживают в трудной ситуации, но без лишних соплей... кусачи и напористы. стремимся к самосовершенствованию. любим и любовь и чтобы было надёжно, смотрим в будущее.

Гость
#4

Знаете самое ужасное если в это верят мужики, ладно бабы дуры..

Гость
#5

3-согласна.

Я змея-Овен Апрель 1989г

Марина
#6

Мартовские овны почему Вы такие двуличные????????

...3тяя
#7

5...,

конец марта 89 )

Lailina
#8

Я тоже овен-змея. Вспыльчивая,но по делу! Почему то кажется,что многие тааак тупяят,вот и не выдерживаю. ну а так добрая душа!

МАРГО
#9
Гость

Знаете самое ужасное если в это верят мужики, ладно бабы дуры..

+10000000000!!!!!

Гость
#10
Гость

Моя маманя... Характерец ужас. Если не поскандалила - день зря прошел. Может домой прийти и заявить с порога: " В 3 местах сегодня поругалась. Настроение отличное". А так как городок у нас маленький, то ее уже везде знают и могут по телефону ответить: "А, так это вы та самая вредная женщина, которая вечно всем недовольна".. Не буду подробности расписывать, но жить с ней ужасно..

Ваш текст

я ржала. это так напомнило мне моего деда))))) царство небесное...

...
#11

Змее Овнишки, а с кем вы хорошо ладите? :*

...
#12

наблюдаю, что со змее овнами часто крутятся персонажи: собака-козерог, петух-козерог, змея-скорпион, змея-близнец, дракон-весы, крыса-весы, дракон-козерог,

коза-близнецы, дракон-лев, тигр-лев, петух-лев

у вас как, девушки?

...
#13

ещё обезьяна-дева, обезьяна-лев

мадам куку
#14

не забывайте еще про нумерологию, цифры и даты рождения еще дополнительно проясняют ситуацию, я вот 8 ка,помимо змеи-овна, сложные люди...про нумерологию и числа везде можно найти, читайте и домысливайте!

мадам куку
#15

дело в том что раньше не знали про все это, а щас все складывается по полочкам и можно поменять что то, главное сделать выводы и применить правильно, но основу себя заложенную не вытравишь ничем, только скорректировать можно в лучшую сторону.

Питон
#16

Змееовен - это питон по какому-то из гороскопов. Может задушить ... любовью, ненавистью и т.д. медленно и верно. Но силу свою осознаем и применяем только если очень вынудят. В целях самозащиты, так сказать. Многое зависит от дополнительных характеристик, но мне по жизни хорошо с земными знаками. Подруги змеетельцы, парень двойной козерог )))

...
#17

двойной козерог?

Питон
#18
...

двойной козерог?

Коза-козерог )))

Гость
#19

она самая-самая...)

...
#20

коза это скорпион. петух - козерог.

у вас с вашим козликом векторные отношения, где вы слуга.

Ангелина
#21
...

Я Змее-Овен. Мы не типичные Овнихи... резковатые, но сдержаться тоже могём, особенно по ситуации.. иногда теряем бдительность и острожность.

активные, размахиваем руками, носимся как ураганы... потом затихаем и осмысливаем глубоко глубоко. Вообще наше веселье и активность нам не вредит, так как осторожны как змеи, границ не переходим...

Любим психологию, творчество... Захватываем что либо достаточно медленно... Боимся терять время и возможности. Не самые сильные, не самые слабые, женственные, но волевые. Любим радовать любимых, заботится о настроении окружающих нас людей, подбадриваем, сами любим, когда нас поддерживают в трудной ситуации, но без лишних соплей... кусачи и напористы. стремимся к самосовершенствованию. любим и любовь и чтобы было надёжно, смотрим в будущее.

Точно. Немного нетипичные овны. Более женственные, что ли. И более сдержанные.

И про психологию верно))) Я овен-змея. Профессиональный психолог))))

...
#22

Ага. Тянет в эту область.

и детей любим

Гость
#24
Гость

Моя маманя... Характерец ужас. Если не поскандалила - день зря прошел. Может домой прийти и заявить с порога: " В 3 местах сегодня поругалась. Настроение отличное". А так как городок у нас маленький, то ее уже везде знают и могут по телефону ответить: "А, так это вы та самая вредная женщина, которая вечно всем недовольна".. Не буду подробности расписывать, но жить с ней ужасно..

А ПАПА И ТЫ КТО ПО ГОРОСКОПУ И ГОДУ?

жоржетта
#25

холодные и сложные

Анна
#26

я овен-змея родилась 11 апреля)полностью согласно с Ангелиной!!бывает иногда кто нить как достанет разозлит начинают кипет во мне демоны..))но быстро остываю успокаиваюсь и голос повышаю редко вообще с юмором ко всему подхожу)!

Бочка с водкой
#27

Очень двуличные особи. Не различают полутонов - либо черное, либо белое. Всегда во всем считают, что правы. Не признают ошибок. Скупы на проявление теплых чувств. Больше расписывать не буду. Вывод: опыт общения со змееовнами негагивный.

Ксеня
#28

Я тоже апрельская овен-змея, но с детства была тихая. Про таких говорят ребенок-овощ))) Могла весь день просидеть прорисовать, если вывели на улицу, то сидела играла в песочнице до того момента, пока не заберут, мама везде меня с собой таскала, по подружкам, по магазинам и кафе.Всегда была очень стеснительная, наивная, в детстве не могла постоять за себя. Сейчас же могу ответить, но в зависимости от ситуации. Достаточно терпелива, но если взорвусь- то это все, конец)) Не люблю повышать голос, не умею орать, потому муж всегда перехватывает инициативу в свои руки при ссоре, в том плане что мне его не переговорить, мне спокойнее отмолчаться, хоть я и уверена,что я права. Часто предпочитаю отмалчиваться в споре даже когда уверена в своей правоте,не умею отстаивать свою позицию. Муж- Тигр. Это катастрофа просто)) Ребенок тоже моя противоположность, активный, как и полагается детям)) В общем как-то так)

Гость
#29

я самый лучший змея овен)

Гость
#30

Ксеня, очень похоже.

Только муж Дракон - Дева - тяжко, конечно. Скрипя сердце выслушиваю несправедливые упреки и замечания.

Ангелина
#31
Бочка с водкой

Очень двуличные особи. Не различают полутонов - либо черное, либо белое. Всегда во всем считают, что правы. Не признают ошибок. Скупы на проявление теплых чувств. Больше расписывать не буду. Вывод: опыт общения со змееовнами негагивный.

По поводу проявления чувств соглашусь, но отчасти. Я не буду за всех овнов-змей говорить, скажу за себя. Проявляю чувства только тогда когда уверена, что человек испытывает ко мне такие же. Очень ранима, предпочитаю не разбрасываться чувствами зря. С холодными мужчинами остаюсь холодной и отношения быстро рассасываются. Видимо Вы сами ей не давали достаточно тепла. Если овна любить и проявлять нежность, она Вам нежности в 10 раз больше даст

erq
#32

этот грёбанный гороскоп никогда не говорил об о мне правду, даже близко

единственно СОВПАДЕНИЕ это вспыльчивость и такое же быстрое затухание

наталья
#33
Ангелина

По поводу проявления чувств соглашусь, но отчасти. Я не буду за всех овнов-змей говорить, скажу за себя. Проявляю чувства только тогда когда уверена, что человек испытывает ко мне такие же. Очень ранима, предпочитаю не разбрасываться чувствами зря. С холодными мужчинами остаюсь холодной и отношения быстро рассасываются. Видимо Вы сами ей не давали достаточно тепла. Если овна любить и проявлять нежность, она Вам нежности в 10 раз больше даст

ilona
#34

вот мне понравилось что овны не признают полутонов, либо черное либо белое...а что такое полутона? предательство, подлость, но так сложились обстоятельства? все остальное овны- змеи понимают как никто. читаю и абсолютная правда в том что никогда не начну первой и буду пытаться до последнего терпеть. но если оторвало, то извините, вы виноваты сами и пятый угол не то что будете искать, а найдете. и знаете, как тут написал противоречивый гость, что овны двуличные и не признают полутонов. то вы крайне не логичны. человек двуличный, как раз в полутонах живет. и всегда не то что считает что прав, а прав всегда, потому как инфу всегда проверяет, учиться всему очень быстро. а вот тупых не любит. и мы не лучше кого либо или хуже, мы просто другие.

Сабина
#35

Да все верно. Если очень вывести то за себя не ручаюсь могу и ударить.

#36
Ангелина

По поводу проявления чувств соглашусь, но отчасти. Я не буду за всех овнов-змей говорить, скажу за себя. Проявляю чувства только тогда когда уверена, что человек испытывает ко мне такие же. Очень ранима, предпочитаю не разбрасываться чувствами зря. С холодными мужчинами остаюсь холодной и отношения быстро рассасываются. Видимо Вы сами ей не давали достаточно тепла. Если овна любить и проявлять нежность, она Вам нежности в 10 раз больше даст

Мой овен-змея не отдавал мне чувств в 10 раз больше. Скупой был на проявление чувств. Напротив когда его любишь много,начинал борзеть. Начинаешь отдаляться, вроде начинаются какие-то шевеления с его стороны.

Гость
#37
Гость

Моя маманя... Характерец ужас. Если не поскандалила - день зря прошел. Может домой прийти и заявить с порога: " В 3 местах сегодня поругалась. Настроение отличное". А так как городок у нас маленький, то ее уже везде знают и могут по телефону ответить: "А, так это вы та самая вредная женщина, которая вечно всем недовольна".. Не буду подробности расписывать, но жить с ней ужасно..

Это моя свекровь, всех поразводила , интриг наплела,муж ее умер, теперь говорит ,, кого же я теперь кусать буду,, и переключилась на меня, а меня тоже сильно не укусишь так-как я тоже змея правда водолей, она меня кусает а я ее игнорю 😂😂😂
Бесится, звонит а я не подхожу

Гость
#38
...

Я Змее-Овен. Мы не типичные Овнихи... резковатые, но сдержаться тоже могём, особенно по ситуации.. иногда теряем бдительность и острожность.

активные, размахиваем руками, носимся как ураганы... потом затихаем и осмысливаем глубоко глубоко. Вообще наше веселье и активность нам не вредит, так как осторожны как змеи, границ не переходим...

Любим психологию, творчество... Захватываем что либо достаточно медленно... Боимся терять время и возможности. Не самые сильные, не самые слабые, женственные, но волевые. Любим радовать любимых, заботится о настроении окружающих нас людей, подбадриваем, сами любим, когда нас поддерживают в трудной ситуации, но без лишних соплей... кусачи и напористы. стремимся к самосовершенствованию. любим и любовь и чтобы было надёжно, смотрим в будущее.

*** ваш знак

Гость
#39
Ксеня

Я тоже апрельская овен-змея, но с детства была тихая. Про таких говорят ребенок-овощ))) Могла весь день просидеть прорисовать, если вывели на улицу, то сидела играла в песочнице до того момента, пока не заберут, мама везде меня с собой таскала, по подружкам, по магазинам и кафе.Всегда была очень стеснительная, наивная, в детстве не могла постоять за себя. Сейчас же могу ответить, но в зависимости от ситуации. Достаточно терпелива, но если взорвусь- то это все, конец)) Не люблю повышать голос, не умею орать, потому муж всегда перехватывает инициативу в свои руки при ссоре, в том плане что мне его не переговорить, мне спокойнее отмолчаться, хоть я и уверена,что я права. Часто предпочитаю отмалчиваться в споре даже когда уверена в своей правоте,не умею отстаивать свою позицию. Муж- Тигр. Это катастрофа просто)) Ребенок тоже моя противоположность, активный, как и полагается детям)) В общем как-то так)

Один в один обо мне.. С детства и до сейчас.. Муж Тигр-Лев.. Надо же..

Гость
#40
Гость

Моя маманя... Характерец ужас. Если не поскандалила - день зря прошел. Может домой прийти и заявить с порога: " В 3 местах сегодня поругалась. Настроение отличное". А так как городок у нас маленький, то ее уже везде знают и могут по телефону ответить: "А, так это вы та самая вредная женщина, которая вечно всем недовольна".. Не буду подробности расписывать, но жить с ней ужасно..

И это так у меня дочь овен это что-то, к чему то нужно придраться ,хоть что-то да плохое сказать нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

Это моя свекровь, всех поразводила , интриг наплела,муж ее умер, теперь говорит ,, кого же я теперь кусать буду,, и переключилась на меня, а меня тоже сильно не укусишь так-как я тоже змея правда водолей, она меня кусает а я ее игнорю 😂😂😂
Бесится, звонит а я не подхожу

,😂😂😂😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем