Гость
Статьи

Не хочет жениться ?

Гость
Автор, а вам в кайф и готовить и стирать и убирать после работы?
riri
Нет, не в кайф)) Ну а как жить?) надо ведь и есть, и в чистоте жить хочется, потому и делаю это

сама не могу разобраться и даже не с кем поделится

riri
Автор, нужно разобраться в особенности этой болезни, действительно ли возможна совместная жизнь без вашего заражения. Может проконсультироваться у врача. На слово верить сразу не нужно. Ну и в целом, подумать надо ли оно вам. Да, безусловно все заслу
Автор, нужно разобраться в особенности этой болезни, действительно ли возможна совместная жизнь без вашего заражения. Может проконсультироваться у врача. На слово верить сразу не нужно. Ну и в целом, подумать надо ли оно вам. Да, безусловно все заслуживают любви и семью! И люди с ВИЧ статусом сейчас живут как все остальные, имеют семьи, рожают детей! Но! Вы его ещё совсем не знаете, не нужно сразу бросаться в омут с головой, принимать от него предложение и тд. Можно некоторое время пообщаться просто, проанализировать. Без интимной жизни. А дальше вам будет видно! Через некоторое время начинает быть видно многие приколы в характере, тогда и поймёте хотите вы этого или нет) Главное не спешите! Не нужно выходить замуж сразу.
Перейти

Не хочет жениться ?

Живем с парнем год вместе. Недавно при разговоре сказала ему что мы как бы живем уже год и считаем друг друга семьей, так почему же мы до сих пор не семья? :) Сказала это не в напряжном тоне, не люблю такие темы заводить чтоб не давить на него. А он
Живем с парнем год вместе. Недавно при разговоре сказала ему что мы как бы живем уже год и считаем друг друга семьей, так почему же мы до сих пор не семья? :) Сказала это не в напряжном тоне, не люблю такие темы заводить чтоб не давить на него. А он ответил «это ВСЕГО ЛИШЬ год». Всего лишь ?!?!?!? Объясните мне, пожалуйста, а сколько надо прожить чтоб мужик понял что жениться на тебе можно ??? Мне это аж резануло по сердцу, если честно. Не могу перестать думать об этом. Разговор с ним об этом заводить тоже не хочу. Настроения нет :( Что делать? Аж захотелось в *** его послать после этого ;( Я ж блин готовлю ему, убираю, хотя тоже работаю. Какого черта ?( Что должно произойти чтоб все было как у людей и мне сделали предложение? Забить на это ?
Перейти