Я обычно ем мало, 1000-1300 ккал.
Как вы думаете на 500 ккал. Будет нормально? Сегодня прошёл первый день и все было легко, ем много овощей и фруктов поэтому наедаюсь
Кто-то говорит что это очень плохо а кто-то говорит что нормально, про пп и спорт н
Я обычно ем мало, 1000-1300 ккал.
Как вы думаете на 500 ккал. Будет нормально? Сегодня прошёл первый день и все было легко, ем много овощей и фруктов поэтому наедаюсь
Кто-то говорит что это очень плохо а кто-то говорит что нормально, про пп и спорт не говорите
У всех моих подружек идеальные прямые волосы, они хоть 7 часов беситься будут и ничего. А вот я расчегу волосы и через 5 минут они во все стороны и это мерзко выглядит, кобудто я их весь день не расчёсывала. Что делать?? Я уже не могу с этим жить, мн
У всех моих подружек идеальные прямые волосы, они хоть 7 часов беситься будут и ничего. А вот я расчегу волосы и через 5 минут они во все стороны и это мерзко выглядит, кобудто я их весь день не расчёсывала. Что делать?? Я уже не могу с этим жить, мне все время говорят я хоть когда нибудь расчёсываюсь? А я это делаю все время и во всех местах.
С 1 чайной ложке сахара примерно 20-50 ккал, это совсем не должно повредить фигуре, но тогда почему все едят его без сахара? Я не могу его без сахара есть, мерзко. Можно ли на диете?
Я очень сильно боюсь людей. Когда нахожусь в общественном месте то чувства отвратительные! Сразу начинаю думать что все смотрят только на меня и осуждают, мир будто сужается и внимание ухудшается.Если мне приходится разговаривать с людьми то заикаюсь
Я очень сильно боюсь людей. Когда нахожусь в общественном месте то чувства отвратительные! Сразу начинаю думать что все смотрят только на меня и осуждают, мир будто сужается и внимание ухудшается.Если мне приходится разговаривать с людьми то заикаюсь и не могу правильно сформулировать свои слова.
А когда появился коронавирус так я наоборот очень обрадовалась что дома сидеть можно! Раньше было получше, но со временем мой страх становится всё сильнее..
И вот, завтра встреча с одноклассниками (нужно новые книги забирать) я плачу и очень переживаю, сама не знаю почему.. Что делать?! Как побороть это?