Гость
Статьи
творог с сахаром можно …

творог с сахаром можно на диете?

С 1 чайной ложке сахара примерно 20-50 ккал, это совсем не должно повредить фигуре, но тогда почему все едят его без сахара? Я не могу его без сахара есть, мерзко. Можно ли на диете?

26 ответов
Последний — Перейти
знакомая
#1

диета и сахар несовместимы. я даже когда не на диете, сахар не ем

Блесна
#2

Можно, но еще нужно учитывать жирность его и кроме того, учитывать, сколько и каких вы продуктов кроме него сьедаете и в какое время?

Не автор
#3

Я тоже не могу. Минимум 3 чайных ложки, а лучше 4. И обязательно сметаны, тоже лодки 4. Это на маленькую упаковку «домик в деревне». Так просто не съем. Без всего могу только деревенский жирный с прослойками (на рынке продается). Но это редко.
Правда на диете не сижу

Донна Ослабелла
#4

Автор, творог с сахаром НЕ нужно есть даже без диеты.
Лучше максимальной жирности творог хомячить в разумной дозе, только сахар к этому кастельльства имметь не должен. Мёд, сухофрукты, ягоды вам в помощь (тоже в разумных дозах, однако).

Гость
#5

Дело не только в калориях, но и в составе. Сахар - это чистый углевод. Боюсь напутать в механизме, но почитайте про низкоуглеводные диеты. Я их не пропагандирую, но там будет описано, что как и почему лучше уменьшать потребление сахарам. Вы и с сахаром будете худеть, если уложитесь в калории. Но без него намного быстрее.

Донна Ослабелла
#6
Не автор

Я тоже не могу. Минимум 3 чайных ложки, а лучше 4. И обязательно сметаны, тоже лодки 4. Это на маленькую упаковку «домик в деревне». Так просто не съем. Без всего могу только деревенский жирный с прослойками (на рынке продается). Но это редко.
Правда на диете не сижу

Кто воообще сказал, что творог можно употреблять только со сладостями?
Сметанки, пару зубчиков чеснока, порубленной зелени добавили и красота.

Капитан Очевидность
#7

Творог да с сахаром на диете? Чего мелочиться, сгущёнкой залей 🤣.

Toha
#8
Капитан Очевидность

Творог да с сахаром на диете? Чего мелочиться, сгущёнкой залей 🤣.

:(
Эх...творог с сахаром.. Вкусненький, сладенькиииий...

Гость
#9

Идёт резкий скачок инсулина и жиросжигание приостанавливается вот почему. А вообще можно немного, желательно с утра.

Гость
#10

Так на массу едят. Чтоб сало с мышцами приросло. Вам мышцы не грозят, только сало. Но если общий дневной калораж в дефиците, то разнести не должно.

#10

Все реально так бояться 1 чайной ложки сахара 🤦‍♀️
Не известно какая у вас диета, кто вам ее назначил, ее каллораж, и БЖУ. Советуйтесь с тем, кто диету составлял.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Творог да с сахаром на диете? Чего мелочиться, сгущёнкой залей 🤣.

Я так ела, норм. Но в зале пахала и у меня был вечный недобор по углеводам, закидывалась простыми.

Гость
#12
Гость

Дело не только в калориях, но и в составе. Сахар - это чистый углевод. Боюсь напутать в механизме, но почитайте про низкоуглеводные диеты. Я их не пропагандирую, но там будет описано, что как и почему лучше уменьшать потребление сахарам. Вы и с сахаром будете худеть, если уложитесь в калории. Но без него намного быстрее.

Низкоуглеводка это не просто снизить углеводы, это повысить белки или жиры. И механизм совершенно разный будет у всех этих диет.

Капитан Очевидность
#13
Гость

Я так ела, норм. Но в зале пахала и у меня был вечный недобор по углеводам, закидывалась простыми.

Питание при физических нагрузках это одно, а питание просто на диете это другое))

Гость
#14
Гость

Низкоуглеводка это не просто снизить углеводы, это повысить белки или жиры. И механизм совершенно разный будет у всех этих диет.

И к чему вы это написали? Для поддержания нужного количества калорий при уменьшении углеводов автоматически увеличивается количество белков и жиров. Так что механизм тот же.

Ирина
#15

Не нужно есть кислый творог. Я делаю кальцинированный из молока при помощи раствора кальция хлорида. Очень вкусный. В него сахар не нужно добавлять. Второй вариант - полить творог 2 чайными ложками варенья - немного полезней, но можно только на завтрак.

Гость
#16

По моему опыту - можно всё.
Если понемногу. А если еще и упражнения добавить, вообще можно не париться.
Но это мой опыт.

Капитан Очевидность
#17
Ирина

Не нужно есть кислый творог. Я делаю кальцинированный из молока при помощи раствора кальция хлорида. Очень вкусный. В него сахар не нужно добавлять. Второй вариант - полить творог 2 чайными ложками варенья - немного полезней, но можно только на завтрак.

Тоже люблю не кислый творог, с таким вкусом как будто молочные сливки мм.

Гость
#18
Ирина

Не нужно есть кислый творог. Я делаю кальцинированный из молока при помощи раствора кальция хлорида. Очень вкусный. В него сахар не нужно добавлять. Второй вариант - полить творог 2 чайными ложками варенья - немного полезней, но можно только на завтрак.

Кстати, да. Хороший домашний творог не кислый и очень вкусный.
У меня родственники делают великолепный просто творог из молока и кефира. Все время забываю рецепт взять..(
Можно такой, наверное, и в продаже поискать. Среди фермерских продуктов.

Гость
#19

Творог если вам кислый добавляйте ягоды,мед, фрукты. Ещё оч вкусно с зеленью и чесноком,на хлебец мазать.

Гость
#20

Если вы любите сладкий творог, то купите стевию и подслащивайте ею! Она относительно недорого стоит (учитывая, что намного слаще сахара) и совсем не содержит калорий. Лучше покупать в порошке, а не в таблетках, чтобы можно было готовить сложные блюда (сырники, например, диетические булочки ржаные или с отрубями и т.п.)
Сахар на диете противопоказан. А вот сахарозаменители разрешены. Но лучше все-таки натуральные, как стевия, чем синтетические вроде цикламата.

Ленчик
#21

А мне нравится творог с изюмом и курагой. Курагу надо в горячей воде размочить, порезать на небольшие кусочки. Очень вкусное сочетание. Так же творог+изюм+банан. Тоже класс. Но я не на диете. Так что не знаю какой здесь каллораж.

см
#22

Я сижу на ПП уже год. Раз в день ем творог с молоком и ч ложкой сахара, потому что люблю. То есть их всех вредностей - только эта ложка. Похудение это не остановило. За год минус 10 кг.

Яшка
#23

Конечно можно, вписывайте в дневной калораж и ешьте. Хоть с 2мя ложками.

Toha
#24
Ленчик

А мне нравится творог с изюмом и курагой. Курагу надо в горячей воде размочить, порезать на небольшие кусочки. Очень вкусное сочетание. Так же творог+изюм+банан. Тоже класс. Но я не на диете. Так что не знаю какой здесь каллораж.

Звучит хорошо, попробую

Гость
#26
Капитан Очевидность

Творог да с сахаром на диете? Чего мелочиться, сгущёнкой залей 🤣.

Красавчик, так держать, я на деете один раз сьел творог с сметаной и сахаром думаю один раз не навридит, просто сходить и по тренироваться после этого и всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Не автор

Я тоже не могу. Минимум 3 чайных ложки, а лучше 4. И обязательно сметаны, тоже лодки 4. Это на маленькую упаковку «домик в деревне». Так просто не съем. Без всего могу только деревенский жирный с прослойками (на рынке продается). Но это редко.
Правда на диете не сижу

аааааааахахах сколько жы вы скидывает ена сахаре со сметаной ахахахах просто тумач

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема