Гость
Статьи
Как вам удаётся себя …

Как вам удаётся себя запустить?

Как только замечаю, что толстею, срочно бросаю есть булки и прочую вреднятину, но вижу много людей, которые и так толстые, а жрут дешёвую выпечку, торты и прочее, что даже не вкусно! из макдональдса едят что-то, что плохо пахнет и плохо на вкус. потом пишут на всех форумах, что хотят якобы похудеть.

худяк
25 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

У тощеэкстремистки настало время обеда))) жрать хочется вам, а в Макдональдс идут коллеги?)))

Гость
#2

Худеют только в деревнях и провинциях. Бодипозитив рулит.

Гость
#3
warlord

У тощеэкстремистки настало время обеда))) жрать хочется вам, а в Макдональдс идут коллеги?)))

+++
Тем более, что в Макдональдсе все пахнет нормально, да и вкусно)
Калорийно да, не без этого))

Гость
#4

Я напитываю себя Белком Жизни - спермачиной!
Всё остальное - непотребщина

Дядя Серёжа, который должен
#5

Типичная ситуация:

+5кг - я отлично выгляжу
+15кг - я думаю, что отлично выгляжу
+25кг - мои подруги говорят, что я отлично выгляжу
+30кг - 3.14здец я жирная корова

Гость
#6
Дядя Серёжа, который должен

Типичная ситуация:

+5кг - я отлично выгляжу
+15кг - я думаю, что отлично выгляжу
+25кг - мои подруги говорят, что я отлично выгляжу
+30кг - 3.14здец я жирная корова

Ахаха))

Гость
#7

Может, это не одни и те же люди едят и пишут?

Как набирают вес в среднем возрасте. Есть варианты:

1) женщина после родов поправилась (у некоторых это естественно), сбросить при наличии младенца на руках почти нереально, стресс и усталость заедаются. Кстати, это не приговор, как любой лишний вес. Когда этой маме полегчает по жизни, она вполне может взять себя в руки и сбросить. Но пока ей проще быть спокойной и веселой.

2) тяжелая длительная болезнь. Не обязательно гормональная, просто когда болеешь, заниматься спортом и сидеть на диете не с руки, все силы уходят на преодоление боли. На фоне постоянно плохого самочувствия человек радует себя пирожками или чем-то подобным. Опять же, когда выздоровеет, может сбросить.

3) жизнь в постоянном стрессе и цейтноте. Например, у людей, которые работают без продыху, а работа нервная, ненормированная, при этом может быть хорошо оплачиваемой. У них ни сил, ни времени на здоровое питание и спорт не остается, ноги бы не протянуть. Многие из них надеются и верят, что вот-вот сейчас займутся собой. Некоторые смиряются и принимают себя толстыми.

4) бедность (+усталость). Большинство дешевых продуктов калорийные. Тот же доширак. Хлеб. Шаурма. Вот это всё. Самые дешевые овощи - крахмалистая картошка и сладкая морковка. Отдельно про усталость: многие борются с ней посредством доставки еды. А самая дешевая доставка - калорийная. Пицца, пироги, блинчики, лапша удон в сливочном соусе... А стейк из лосося уже тянет рублей на 600. Выход - готовить самостоятельно. У замученного тяжелой жизнью человека сил хватает только на сосиски. Так он и живет. Наживает болезни лишнего веса. Жизнь становится еще труднее... Замкнутый круг. Грустно.

5) пивной алкоголизм хотя бы по выходным

Пара лет жизни в плохом режиме, когда вес постоянно набирается, - и некоторые превращаются в колобков. Колобку стать стройной газелью очень трудно. Особенно если условия жизни прежние, сложные. И всё, колобок остается колобком.(((

худяк
#8
Дядя Серёжа, который должен

Типичная ситуация:

+5кг - я отлично выгляжу
+15кг - я думаю, что отлично выгляжу
+25кг - мои подруги говорят, что я отлично выгляжу
+30кг - 3.14здец я жирная корова

вот после +5 уже паника наступает, потому что в семье лишний вес был, опасаюсь стать такой же, а у моей бывшей одноклассницы +10 и ухмылочка на лице. вот только под конец встречи она меня стала спрашивать, как мужиков привлекать XD

Гостище
#9
Гость

+++
Тем более, что в Макдональдсе все пахнет нормально, да и вкусно)
Калорийно да, не без этого))

Серьезно? Неприятный запах, когда проходишь мимо, и еда отврат, там только школьники и нищие питаются

Мышь
#10

Это сила воли у людей слабая ,они ничего поделать не могут
Слабаки
А потом оправдываются что этому меня такая генетика или кость широкая и хорошего человека должно быть много
Была у меня такая знакомая с лишним весом с ооочень лишним , на людях ничего не ела типо ничего не ем а оно само липнет ,а дома могла кастрюлю борща съесть и закусить пивом с салакой

Гость
#11

Я никогда не худела, потому что не переедаю и занимаюсь спортом, гладкая кожа красивая, как представлю себе рыхлые ляхи - рыгать хочется

Гость
#12
Дядя Серёжа, который должен

Типичная ситуация:

+5кг - я отлично выгляжу
+15кг - я думаю, что отлично выгляжу
+25кг - мои подруги говорят, что я отлично выгляжу
+30кг - 3.14здец я жирная корова

Да-да, именно так! )))

Причем если все это происходит на фоне какой-то борьбы за жизнь (см. мой пост выше - болезнь, бедность, дети малые, стресс...), эти изменения еще и не так просто остановить.

У мужчин все точно так же.

Очень важно, короче, не упустить момент, когда дело начинает выходить из-под контроля. Тогда вес еще легко загнать в рамки. Как опытный человек говорю (приходилось лечить немало родственников, в том числе помогать худеть).

Злыдня
#13
худяк

вот после +5 уже паника наступает, потому что в семье лишний вес был, опасаюсь стать такой же, а у моей бывшей одноклассницы +10 и ухмылочка на лице. вот только под конец встречи она меня стала спрашивать, как мужиков привлекать XD

Автор настолько стройна, успешна у мужчин и довольна своей жизнью, что зашла на форум сообщить нам об этом)))

Гость
#14

Ох сейчас пухляши начнут возмущаться!))
Держитесь!

#15

Лишний вес не приходит просто так!! Вот у меня 15 кг лишнего веса!!(( Но я взяла себя в руки и начала худеть!! Хоть и не ела пирожки, мучное и фастфуд!!!
У меня лишний вес появился после родов, как и у многих женщин.
И смешного сдесь ничего нет.
Люди все разные, у каждого своя структура!!
Вы ведь не смеётесь над своими мамами?? И не говорите что у них лишний вес???
Так вот, не известно какими вы будете!!
Не каждый человек может похудеть и быть стройным!!
Могут быть гормональные проблемы или ещё что-то со здоровьем!!
Так могут писать только маленькие девочки, которые не понимают!!
Да, бороться с лишним весом нужно, что я и делаю, но смеяться над людьми за то что у них лишний вес это ниже достоинства!!!

Гость
#16

Я набрала лишние кг, когда начала питаться в ресторанах по 2-3 раза в неделю и перестала заниматься спортом из-за того, что реально не хватало бы времени встречаться с мужчиной. Ела хоть и нормальную еду даже полезную еду в основном, но бездетно. Если бы исключалась соусы, оставляла еду на тарелке, не съедая всю порцию и не ела бы десерт, такой проблемы бы не было. В итоге в своим кг я за 3 года прибавила 8, а потом ещё при беременности 22кг, вернулась в форму правда быстро, внешностью сейчас довольна.

Гость
#17
Гость

Я набрала лишние кг, когда начала питаться в ресторанах по 2-3 раза в неделю и перестала заниматься спортом из-за того, что реально не хватало бы времени встречаться с мужчиной. Ела хоть и нормальную еду даже полезную еду в основном, но бездетно. Если бы исключалась соусы, оставляла еду на тарелке, не съедая всю порцию и не ела бы десерт, такой проблемы бы не было. В итоге в своим кг я за 3 года прибавила 8, а потом ещё при беременности 22кг, вернулась в форму правда быстро, внешностью сейчас довольна.

* бездумно

Гость
#18
Гость

Худеют только в деревнях и провинциях. Бодипозитив рулит.

вы давно перебрались в город?

Гость
#19
Гость

Я никогда не худела, потому что не переедаю и занимаюсь спортом, гладкая кожа красивая, как представлю себе рыхлые ляхи - рыгать хочется

странно, я не люблю представлять "рыхлые ляхи"

warlord
#20
Гость

Может, это не одни и те же люди едят и пишут?

Как набирают вес в среднем возрасте. Есть варианты:

1) женщина после родов поправилась (у некоторых это естественно), сбросить при наличии младенца на руках почти нереально, стресс и усталость заедаются. Кстати, это не приговор, как любой лишний вес. Когда этой маме полегчает по жизни, она вполне может взять себя в руки и сбросить. Но пока ей проще быть спокойной и веселой.

2) тяжелая длительная болезнь. Не обязательно гормональная, просто когда болеешь, заниматься спортом и сидеть на диете не с руки, все силы уходят на преодоление боли. На фоне постоянно плохого самочувствия человек радует себя пирожками или чем-то подобным. Опять же, когда выздоровеет, может сбросить.

3) жизнь в постоянном стрессе и цейтноте. Например, у людей, которые работают без продыху, а работа нервная, ненормированная, при этом может быть хорошо оплачиваемой. У них ни сил, ни времени на здоровое питание и спорт не остается, ноги бы не протянуть. Многие из них надеются и верят, что вот-вот сейчас займутся собой. Некоторые смиряются и принимают себя толстыми.

4) бедность (+усталость). Большинство дешевых продуктов калорийные. Тот же доширак. Хлеб. Шаурма. Вот это всё. Самые дешевые овощи - крахмалистая картошка и сладкая морковка. Отдельно про усталость: многие борются с ней посредством доставки еды. А самая дешевая доставка - калорийная. Пицца, пироги, блинчики, лапша удон в сливочном соусе... А стейк из лосося уже тянет рублей на 600. Выход - готовить самостоятельно. У замученного тяжелой жизнью человека сил хватает только на сосиски. Так он и живет. Наживает болезни лишнего веса. Жизнь становится еще труднее... Замкнутый круг. Грустно.

5) пивной алкоголизм хотя бы по выходным

Пара лет жизни в плохом режиме, когда вес постоянно набирается, - и некоторые превращаются в колобков. Колобку стать стройной газелью очень трудно. Особенно если условия жизни прежние, сложные. И всё, колобок остается колобком.(((

Не фига себе, как вы написали и, главное, сколько!)))
Возьмите ник, чтобы в темах можно было полегче отыскивать интересные комментарии от умного человека.

худяк
#21
Magdalina

Лишний вес не приходит просто так!! Вот у меня 15 кг лишнего веса!!(( Но я взяла себя в руки и начала худеть!! Хоть и не ела пирожки, мучное и фастфуд!!!
У меня лишний вес появился после родов, как и у многих женщин.
И смешного сдесь ничего нет.
Люди все разные, у каждого своя структура!!
Вы ведь не смеётесь над своими мамами?? И не говорите что у них лишний вес???
Так вот, не известно какими вы будете!!
Не каждый человек может похудеть и быть стройным!!
Могут быть гормональные проблемы или ещё что-то со здоровьем!!
Так могут писать только маленькие девочки, которые не понимают!!
Да, бороться с лишним весом нужно, что я и делаю, но смеяться над людьми за то что у них лишний вес это ниже достоинства!!!

Я смеюсь? Я спрашиваю, зачем такие жертвы ради невкусной еды из макдональдса или майонеза ложками. Я бы поняла, если бы ради деликатесов, минутного удовольствия, но фастфуд же просто противно есть и тяжело запихивать

Гость
#22
худяк

Я смеюсь? Я спрашиваю, зачем такие жертвы ради невкусной еды из макдональдса или майонеза ложками. Я бы поняла, если бы ради деликатесов, минутного удовольствия, но фастфуд же просто противно есть и тяжело запихивать

Мой опыт запускания ))) До 30 лет ела все что хотела и когда хотела,питание было очень неправильным,вредным,каллорийным. Весила 50 кг. Естественно,я вообще никогда не задумывалась ни о весе ни о еде. Проблемы привели к депрессии и алкоголю. 1 год на пиве,сидре,после алко-жор(фастфуд по ночам),апатия и пассивность. Итог 62 кг. Поняла это,когда не влезла в летний прошлогодний шмот. Так,что запускала я себя ровно год,по причине депры. Как увидела эти 62 кг,сразу же и пить бросила,и спорт,и на ПП перешла. Привыкла так,что к вредной еде уже 5 лет не прикасаюсь. Да просто сытая от нормальной еды. 45 кг.
А вот о чем думают мои коллеги с весом 100-140 кг,продолжая есть сладкое,мучное,майнез и т.д. не знаю. Только и могут что ныть про метаболизм.

Гостья
#23

Да, Автор, не зря же говорят, что ожирение это болезнь инфантильных людей, не считая тех у кого проблемы со здоровьем

Гостья
#24
худяк

вот после +5 уже паника наступает, потому что в семье лишний вес был, опасаюсь стать такой же, а у моей бывшей одноклассницы +10 и ухмылочка на лице. вот только под конец встречи она меня стала спрашивать, как мужиков привлекать XD

У меня в семье тоже у всех лишний вес, вот так насмотришься на них и страшно набирать ведь это сразу ужасный внешний вид и куча болезней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: