Гость
Статьи
Как удаётся …

Как удаётся забеременеть с презервативом?

Начиталась тут историй, что девушки беременели с презервативом
И я не понимаю, как можно так его использовать, чтобы что-то пошло не так
объясните мне глупой, пожалуйста))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Первое. Презерватив может порваться, и чудо может случится.
Второе. Парень по неизвестным причинам мог проколоть презерватив. Всякие парни бывают.
Третье. Девушка сама повредила презерватив, и зачем-то написала на форуме.

#2
Аки-Маки 🧿

Первое. Презерватив может порваться, и чудо может случится.
Второе. Парень по неизвестным причинам мог проколоть презерватив. Всякие парни бывают.
Третье. Девушка сама повредила презерватив, и зачем-то написала на форуме.

*случиться

Гость
#3

Думаю или рвется или плохого качества. Потом не помню то ли смотрела, тол и читала, что там пористая структура и впринципе как-то возможно.

Гость
#4

Слишком тугая и сильная струя спермака прорывает презик и выливается в лоно шлюпки

гость
#5

ещё может в процессе сползти, так как надевает презерватив большего размера, думая, что у него большой

Гость
#6
гость

ещё может в процессе сползти, так как надевает презерватив большего размера, думая, что у него большой

Может сползти из-за плохой эрекции, неоднократно было .
Если вовремя заметить и подтянуть, то ничего. Если нет, то содержимое вольётся внутрь.

Гость
#7
Аки-Маки 🧿

Первое. Презерватив может порваться, и чудо может случится.
Второе. Парень по неизвестным причинам мог проколоть презерватив. Всякие парни бывают.
Третье. Девушка сама повредила презерватив, и зачем-то написала на форуме.

Четвертое. Брак есть у любой продукции.
Пятое. Целостность презерватива повредили во время хранения или использования

Гость
#8

Презервативы рвутся, когда мало смазки, и все происходит слишком резко. Или сползают, по той же причине. Либо просто некачественнные, контрафакт, были нарушены условия хранения или срок годности вышел, тогда тоже рвутся.

Маринка
#9

Презерватив может порваться, может сползти, не все парни правильно одевают, или подбирают слишком большой размер. Если презерватив одет правильно, правильный размер, то все ок

Алена
#10

Я просто прокалывала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#11

Просто проколоть.