Кстати про уход мужчины.
Дело может быть вовсе не в готовке. Если есть веские причины или уже решил, то никакой едой и восточными танцами не удержишь.
Ну вот у меня так было.
Опасные мероприятия вы затеваете.
В рекламе вообще с телевизора - био всякое и лактобактерии....
Люди хотят выпить таблетку и сразу красивый и здоровый...
Читаю тему - ржать хочется 😂
Большой небольшой. Если обоим хорошо вместе, испытывают оргазм - пусть себе и дальше живут.
Дело не в размере, а в подходе. Женщина ведь не шашлык, сразу несколько не насадишь!