Гость
Статьи

Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!

IRINA
Простите. метраж ЧЕГО именно там изменился? Наружные границы объекта нарушены не были? А если они перегородки фанерные снесли и кухню соединили с комнатой, и санузел объединили, так невеликих денег это стоит. Там весь метраж около 40 кв. м. И если неотделимые улучшения были на 5 млн, то 1/2 в праве собственности никак не получатся. Если как ВЫ пишите ему присудили 2млн. 500 тыс, как раз и выходит 1/2 от затраченных средств на ремонт.
Ромэо
Я нигде не писал бред про 2,5млн. 2,5млн. имело бы место быть, если б это были деньги из совместного имущества, а не только из его. И самое главное - вы хоть один договор подряда на приличную сумму видели, чтоб такую ерунду утверждать? У меня по наш
Я нигде не писал бред про 2,5млн. 2,5млн. имело бы место быть, если б это были деньги из совместного имущества, а не только из его. И самое главное - вы хоть один договор подряда на приличную сумму видели, чтоб такую ерунду утверждать? У меня по нашей корпоративной квартире одно узаконение капремонта 6 млн. стоило по договору. Если вы не разбираетесь в строительных вопросах - не пишите ереси. Я всем расписал четко и точно что установлено СК и ГК РФ. В ответ на это мне тут пишут всякую ... из серии "а че так дорого?" А ваше какое дело? Плитка может быть по 200р за кв.м., а может быть по 2000р. Кондиционеры могут быть по 9999р, а могут и по 150т.р. за штуку без установки.
Дверь входная одна может полляма стоить. Такое впечатление что тут никто никогда не видел договоров подряда полного цикла "под ключ".
Перейти

Куда делись достойные мужчины?

Гость
Чан вообще-то Гарвард закончила и потом мед школу калифорнийского Универа ( что очень круто) Когда они с Марком познакомились они были на одном уровне совершено
Ромэо
Это типичный амеровский уровень "средний средний". Ну или "высший средний". Но все равно не то. Сочетаний мужчина олигарх и женщина "высший средний" даже на Западе очень мало. У нас про это вообще смысла нет говорить.
Кроме того, мужчине, заряженном
Это типичный амеровский уровень "средний средний". Ну или "высший средний". Но все равно не то. Сочетаний мужчина олигарх и женщина "высший средний" даже на Западе очень мало. У нас про это вообще смысла нет говорить.
Кроме того, мужчине, заряженному на финансовый успех вообще женщина рядом с ним фиолетова. Исключения - это творческие натуры. Вот всяким Достоевским или Дали да, нужны Музы рядом. Чтобы поддерживали и создавали правильный "фон". Еще для статуса и общественного мнения вменяемые жены нужны для карьеры публичных госслужащих. В бизнесе же "спутница жизни" фигура явно не незаменимая. Гейтс, Балмер, Делл, Цукерберг таковыми бы стали что с их женами, что с другими женами, что вообще без жен. То же касается и Абрамовича, Потанина, Алекперова...
Перейти

мужчина не хочет съезжаться(( значит, замуж не возьмет?

Ромэо
Женщины, будьте аккуратней и тактичней. Если вы будете "в лоб", да еще резко, да еще быстро наезжать на мужчин "а когда мы будем жить вместе?", а то и еще что, то ни к чему хорошему это не приведет. Он может и не против, но никому не понравится когда
Женщины, будьте аккуратней и тактичней. Если вы будете "в лоб", да еще резко, да еще быстро наезжать на мужчин "а когда мы будем жить вместе?", а то и еще что, то ни к чему хорошему это не приведет. Он может и не против, но никому не понравится когда на тебя давят. Решение должно прийти само; точнее должно созреть и "вылежаться".
Да и вообще - чег вам не нравится? Носки и трусы свои на вас не вешает, секс хороший, цвяты и подарки дарит. Что еще надо то? )))
Перейти

МЧ не приемлет оф. брак. Как бы вы поступили на моем месте?

Гость
Так же странен и жесткий диктат мужа, - люди живут вместе и сложно жить, если думаешь только о себе и твои решения идут вразрез с интересами других. Поэтому советоваться - разумно.
Ромэо
Ну, мелочное самодурство конечно тоже не дело. Но последнее слово серьезный ответственный вожак оставляет за собой. А у нас знаете как во многих семьях с совка повелось?
Примерно в стиле:
"Дурачина ты, простофиля!
Не умел ты взять выкупа с рыбки!
Ну, мелочное самодурство конечно тоже не дело. Но последнее слово серьезный ответственный вожак оставляет за собой. А у нас знаете как во многих семьях с совка повелось?
Примерно в стиле:
"Дурачина ты, простофиля!
Не умел ты взять выкупа с рыбки!
Хоть бы взял ты с нее корыто,
Наше-то совсем раскололось".
Т.е. жены командуют мужьями, при которых еще и дома сидят. Очешуительно.
Причем это настолько укоренилось и вошло в традицию, что даже никто не замечает. Типичный пример - отдавать з/п жене. Что это как не полнейший лошизм?
Перейти

Обманула мужчину что беременна

Гость
мужчина не предохранялся, не я
Ромэо
Ой, вот только не надо... Предохранение - оно прежде всего в интересах того, кому проблемы меньше нужны. Мужчина предлагает вам секс без ...дона - вы праве или согласиться, или отказаться. Если вы соглашаетесь - значит вам предохранение не так и нужн
Ой, вот только не надо... Предохранение - оно прежде всего в интересах того, кому проблемы меньше нужны. Мужчина предлагает вам секс без ...дона - вы праве или согласиться, или отказаться. Если вы соглашаетесь - значит вам предохранение не так и нужно было...
Перейти

Парень жадный или я меркантильная?

мимокрокодил
короче, все понятно, не легла через час - не нужна)буду одна, значит, так комфортнее даже)
Ромэо
Ну нечего, нечего....)))
Не надо через час, но уж через пару недель можно просто определиться с тем, нравится ли вам мужчина или нет? И если уж не нравится - дать ему понять, а если нравится и он проявляет активность - почему бы и нет? Для вас "это"
Ну нечего, нечего....)))
Не надо через час, но уж через пару недель можно просто определиться с тем, нравится ли вам мужчина или нет? И если уж не нравится - дать ему понять, а если нравится и он проявляет активность - почему бы и нет? Для вас "это" возможно только по факту проведенного вместе ХХХ времени? )
Перейти

Жадный муж

Гость
Как только осознание собственного превосходства (не только внешнего, но и душевного) приходит...
Ромэо
...То наступает ФГМ в терминальной стадии.)))
"Собственное превосходство" (внешнее) не может вот взять и прийти. Это взять и уйти оно может. Оно или есть, или его нет. Бывает что его растрачивают, но вот чтобы заново получить...