Гость
Статьи

Муж ничего не делает

Гость
Так у тебя старенькой нету мужа, у тебя только 40 котиков
Сатана_Печёт_Блины
У меня 1 кошка, у него 1 кот. Собака общая

Патологическая подозрительность мужа.

Гость328113
Мне нравится вариант, что накосячил и вам делает нервы . Думая о том если у него прокатило , то почему вам так не делать! У меня муж тоже ревнивый мой телефон это практически его. На меня подруги ругаются что я ему все рассказываю . На самом деле сам читает и отвечает от моего имени. Если удалю , сразу паника . Что ж такое надо написать , что за секреты, прям паника.!) я его очень люблю и люблю все его недостатки. Когда перегибает палку с ревностью. Пытаюсь его оправдать . Что так он проявляет свою заботу , внимание и т.п. посмотрите на это с другой стороны. Но не позволяйте садится на шею.
Сатана_Печёт_Блины
Такая же ситуация. Дошло до того, что я ему должна отчитываться о разговорах с бабушкой

Действенные способы разлюбить

Сатана_Печёт_Блины
Поживите с ним. Тогда вы и увидите его "во всей красе"

Муж ничего не делает

Он работает в такси. Работа не пыльная, но эмоциональная. Хотя он до свадьбы всё делал и помогал. А потом начался ад. Если я не приберусь (учусь, поэтому не успеваю иногда) это скандал, а если приберусь, то ему не так, следственно тоже скандал. И я р
Он работает в такси. Работа не пыльная, но эмоциональная. Хотя он до свадьбы всё делал и помогал. А потом начался ад. Если я не приберусь (учусь, поэтому не успеваю иногда) это скандал, а если приберусь, то ему не так, следственно тоже скандал. И я решила после этого убираться по настроению. И вчера всё дошло до смешного: помыла бокалы, поставила сушиться, он меня отправил в магазин, а сам с горем пополам начал резать тонко сало (я по его мнению режу толсто в 3мм, он в сантиметр режет тонко). Прихожу и картина Репина "приплыли". Стакан разбит, собака жрёт стекло, коты рядом топчатся, а в том, что он разбил стакан 100% и без вариантов разбила я.
Посду он на кухню за собой отнести тоже не может. Не так давно я целый день готовила, убиралась, были посиделки у нас, и устала в общем. После того как он поел, я попросила его самого убрать всё в холодильник. Итог: наше нежное величество психанул, не стал даже доедать, и покидал всё в холодильник и разбил там тарелку.
Вопрос... Как его тыкнуть носом, чтобы он понял, что я ему не служанка и рабовладельческий строй давно кончился?
Перейти