Гость
Статьи
Патологическая …

Патологическая подозрительность мужа.

Уже надоело вечное подозрение мужа.Стоит мне куда-то выйти,где-то задержаться,как тут же получаю высказывание,что я где-то гуляю.Я и так не работаю,из дома выхожу в магазин или в храм,больше никуда и все равно муж недоволен и разобижен.А когда я начинаю объяснять где была,он заявляет,что женщинам верить нельзя и сидит надутый.Если я разговариваю по телефону,он бежит узнавать кто звонил.Странно,но в молодости такого не было,стало на 21 году совместной жизни.Как Вы думаете,чем это можно объяснить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит дали повод.

Гость
#2
Гость

Значит дали повод.

Если я и давала повод,то очень давно.

Гость
#3

Ранние проявления старческого маразма.

Иванщ
#4

Ну автор видать вы с любовником спалились не так просто муж подозревает вас видать где то вы с любовником где то прокололись

Гость
#5

Завел любовницу, скорее всего замужнюю, развлекся, теперь параноится что и вы скорее всего изменяли.

Гость
#6
Иванщ

Ну автор видать вы с любовником спалились не так просто муж подозревает вас видать где то вы с любовником где то прокололись

У меня был мужчина,с которым спалилась,но он был не совсем любовник,без секса,только общение.

Гость328113
#7

Мне нравится вариант, что накосячил и вам делает нервы . Думая о том если у него прокатило , то почему вам так не делать! У меня муж тоже ревнивый мой телефон это практически его. На меня подруги ругаются что я ему все рассказываю . На самом деле сам читает и отвечает от моего имени. Если удалю , сразу паника . Что ж такое надо написать , что за секреты, прям паника.!) я его очень люблю и люблю все его недостатки. Когда перегибает палку с ревностью. Пытаюсь его оправдать . Что так он проявляет свою заботу , внимание и т.п. посмотрите на это с другой стороны. Но не позволяйте садится на шею.

Гость
#8
Гость328113

Мне нравится вариант, что накосячил и вам делает нервы . Думая о том если у него прокатило , то почему вам так не делать! У меня муж тоже ревнивый мой телефон это практически его. На меня подруги ругаются что я ему все рассказываю . На самом деле сам читает и отвечает от моего имени. Если удалю , сразу паника . Что ж такое надо написать , что за секреты, прям паника.!) я его очень люблю и люблю все его недостатки. Когда перегибает палку с ревностью. Пытаюсь его оправдать . Что так он проявляет свою заботу , внимание и т.п. посмотрите на это с другой стороны. Но не позволяйте садится на шею.

Ваш тоже накосячил?А вот на шею да,сесть не позволю,буду осекать и его обидки игнорить,надоело уже оправдываться.

Гость328113
#9
Гость

Ваш тоже накосячил?А вот на шею да,сесть не позволю,буду осекать и его обидки игнорить,надоело уже оправдываться.

Мой некосячил! А если и был косяк , пусть молиться чтобы я об этом не узнала!))) просто это вариант очень жизненный

#10

С ним ясно Всё-гипоксия.

#11
Гость328113

Мне нравится вариант, что накосячил и вам делает нервы . Думая о том если у него прокатило , то почему вам так не делать! У меня муж тоже ревнивый мой телефон это практически его. На меня подруги ругаются что я ему все рассказываю . На самом деле сам читает и отвечает от моего имени. Если удалю , сразу паника . Что ж такое надо написать , что за секреты, прям паника.!) я его очень люблю и люблю все его недостатки. Когда перегибает палку с ревностью. Пытаюсь его оправдать . Что так он проявляет свою заботу , внимание и т.п. посмотрите на это с другой стороны. Но не позволяйте садится на шею.

Такая же ситуация. Дошло до того, что я ему должна отчитываться о разговорах с бабушкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: