Гость
Статьи
как точно узнать, что …

как точно узнать, что у мужа кто-то есть?

Девочки, как точно узнать, что у мужа кто-то есть? Прочитать переписку в телефоне не могу, так все на паролях.Вечерами моется,бреется и уходит. Говорит, что на работу , таксовать.Но реально это бред же, раньше фиг заставишь духами брызнуться, а сейчас каждую секунду....блин и обидно.Или забить,если уж нашел кого-то?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

А кроме духов еще "симптомы" есть?

Гость
#2
Лисенок

А кроме духов еще "симптомы" есть?

Понимаете, раньше он таким не был.Брился раз в месяц, грубо говоря, да не особо следил за собой, а сейчас каждый день

Наталья
#3

Автор вы дура? Если телефон запаролен значит есть, что хранить. Возьмите его телефон, подойдите к нему и скажите пусть разблокирует, если откажет то что то не так!

Гость
#4

Автор, и ты вечером соберись, намарафеться, духи-помады-каблуки, скажи, подработку нашла и фьють! Пусть репу чешет. Что ты нюни распускаешь?

Гость
#5

Давно женаты? Если мало в браке, то вряд ли.

Гость
#6

Что бы на 100% знать это нужно застукать на гарячем. Проследить в какое "такси" от там идёт. Если возможно. А деньги приносит после таксования? Ну вообще уже достаточно того что моется, берётся и духариться при том что раньше этого не делал. Кто то есть но это нужно ещё и доказать. Вам виднее как вы можете его разоблачить. Например, как один из вариантов, ничего не говорите ДО его сборов на подработку такси, а потом как соберется и вы тут уже готовая и одетая выскакиваете и ставите перед фактом "Я с тобой!" с улыбочкой так говорите и под дурочку косите типа вам надоело дома сидеть и вы хотите хоть раз поездить с ним узнать что да как. Вот его реакция все вам и выдаст.

#7
Наталья

Автор вы дура? Если телефон запаролен значит есть, что хранить. Возьмите его телефон, подойдите к нему и скажите пусть разблокирует, если откажет то что то не так!

Вариант хороший, но может начать скандал под предлогом "ты что мне не доверяешь?!"

Гость328113
#8
Гость

Что бы на 100% знать это нужно застукать на гарячем. Проследить в какое "такси" от там идёт. Если возможно. А деньги приносит после таксования? Ну вообще уже достаточно того что моется, берётся и духариться при том что раньше этого не делал. Кто то есть но это нужно ещё и доказать. Вам виднее как вы можете его разоблачить. Например, как один из вариантов, ничего не говорите ДО его сборов на подработку такси, а потом как соберется и вы тут уже готовая и одетая выскакиваете и ставите перед фактом "Я с тобой!" с улыбочкой так говорите и под дурочку косите типа вам надоело дома сидеть и вы хотите хоть раз поездить с ним узнать что да как. Вот его реакция все вам и выдаст.

Вы в себе?!))) ясен пень он скажет что обидное. Как это вы себе представляете?! Я вызываю такси, нас четверо. И таксист говорит это моя жена и она едет с нами, а ваша подруга пусть берет ещё одну машину? Тупизм полнейший!!!! Или чтобы следила за ним. За собой надо следить!!!! Шерлок Холмс ***!!!

Гость
#9

А зачем тебе знать? Ну он скажет- да, есть любовница и чё, твои действия?

Гость
#10
Гость

Автор, и ты вечером соберись, намарафеться, духи-помады-каблуки, скажи, подработку нашла и фьють! Пусть репу чешет. Что ты нюни распускаешь?

Так он же "на работу" идёт, а я если на гулькин ещё и виноватой буду

Гость
#11

Можно все узнать,было бы желание и руки не из того места росли бы.
Готовь документы на развод,можешь чемодан отдать ему в руки на семейном ужине,когда продемонстрируешь на экране проектора переписки с фото от любовницы и его мамашу с любовницей пригласить не забудь) как только шоу закончишь в рожу кинь ему свидетельство на развод и поменяй сразу номера, замки и кинь в чс.

Гость
#12
Гость

Можно все узнать,было бы желание и руки не из того места росли бы.
Готовь документы на развод,можешь чемодан отдать ему в руки на семейном ужине,когда продемонстрируешь на экране проектора переписки с фото от любовницы и его мамашу с любовницей пригласить не забудь) как только шоу закончишь в рожу кинь ему свидетельство на развод и поменяй сразу номера, замки и кинь в чс.

Спасибо, хороший совет

Гость
#13

Вы сначала ответьте - что лично вы теряете, если у него любовница? Внимание - так он вам его уделяет. Деньги - свои надо иметь. Здоровье - без резинки вообще плохая идея. Стабильность - ее никто вам и не гарантировал. Уважение окружающих - нормальному человеку чужое мнение безразлично. И второй вопрос - готовы ли вы признаться, если залезете в телефон и ничего не найдете?

Гость
#14
Гость328113

Вы в себе?!))) ясен пень он скажет что обидное. Как это вы себе представляете?! Я вызываю такси, нас четверо. И таксист говорит это моя жена и она едет с нами, а ваша подруга пусть берет ещё одну машину? Тупизм полнейший!!!! Или чтобы следила за ним. За собой надо следить!!!! Шерлок Холмс ***!!!

Да не кипятитесь так!) Это просто обманный маневр, опереция "Ы" так сказать. Не обязательно ехать с ним, можно прогуляться с ним до его "работы", да и вообще по его реакции можно будет многое сказать.

Гость
#15
Гость

Вы сначала ответьте - что лично вы теряете, если у него любовница? Внимание - так он вам его уделяет. Деньги - свои надо иметь. Здоровье - без резинки вообще плохая идея. Стабильность - ее никто вам и не гарантировал. Уважение окружающих - нормальному человеку чужое мнение безразлично. И второй вопрос - готовы ли вы признаться, если залезете в телефон и ничего не найдете?

Собственно в телефоне не хочу смотреть.Не в моих правилах.Очень обидно, что он всегда меня ко всем ревновал, хотя я повода не давала, вот а теперь сам такое чудит

Гость
#16
Гость

Да не кипятитесь так!) Это просто обманный маневр, опереция "Ы" так сказать. Не обязательно ехать с ним, можно прогуляться с ним до его "работы", да и вообще по его реакции можно будет многое сказать.

А как прогуляться? Он таксует на своей машине, вышел из подьезда, сел и поехал

Гость
#17
Гость

А как прогуляться? Он таксует на своей машине, вышел из подьезда, сел и поехал

Ну если на своей это ещё лучше. Нужно только смекалку включить. Любые способы хороши. Можно жучек подложить и проследить, ездит ли машина по городу или в одно место все время. Есть и на тел. приложение что бы отслеживать место положение другого телефона (вашего мужа) только проблема что он под кодами. Да вообще меня бы муж взял если б на своей в такси работал, редко когда по 4 чел садятся в машину. Или же пусть при заказе сразу спрашивает сколько человек, пусть не берет заказы с 4 чел, ведь от заказов можно отказываться по желанию. Знаю так моя подруга ездила с мужем тот тоже подрабатывал на своей машине.

Альбина
#18

Автор, попробуйте диктофон в машину положить, либо ещё какую то прослушку. Сейчас же много разных плюшек..

Гость
#19
Гость

Так он же "на работу" идёт, а я если на гулькин ещё и виноватой буду

Так на работу!! Подработка у вас)) подружка с ребенком посидеть просит, платмт хорошо, грез не подработать. Вот пусть и думает, что вы как маленькая!

Гость
#20
Альбина

Автор, попробуйте диктофон в машину положить, либо ещё какую то прослушку. Сейчас же много разных плюшек..

В суде оправдываться вы вместо автора будете?

Гость
#21

Деньги то с таксования приносит? И второй вопрос вы знаете что будете делать с тем, что узнаете? Если не приносит и знаете - требуйте показать с объяснением причины. Не показывает? Все ясно.

Гость
#22

Вообще не понимаю как это нужно не уважать свою жену что бы не во что её не посвящать, даже тел под кодом. Что там можно скрывать? Он должен вам показать по вашему требованию. Вот прям подойдите и скажите "Разблокируй я хочу посмотреть прямо здесь и сейчас что ты прячешь, если ничего почему я не могу это увидеть?" и если не покажет это уже повод что бы собрать ему чемодан. Так же не понимаю как он работает в такси а вы даже не можете понять работает ли он там вообще? Я всегда в курсе всех дел моего мужа, как и он моих. Телефоны у нас просто валяються на столах без поролей - бери и смотри! А ваш муж что вообще себе позволяет? Он вас не считает частью своей семьи?

Гость
#23
Гость

Деньги то с таксования приносит? И второй вопрос вы знаете что будете делать с тем, что узнаете? Если не приносит и знаете - требуйте показать с объяснением причины. Не показывает? Все ясно.

Нет, не приносит, у нас раздельный бюджет

Гость328113
#24
Гость

Ну если на своей это ещё лучше. Нужно только смекалку включить. Любые способы хороши. Можно жучек подложить и проследить, ездит ли машина по городу или в одно место все время. Есть и на тел. приложение что бы отслеживать место положение другого телефона (вашего мужа) только проблема что он под кодами. Да вообще меня бы муж взял если б на своей в такси работал, редко когда по 4 чел садятся в машину. Или же пусть при заказе сразу спрашивает сколько человек, пусть не берет заказы с 4 чел, ведь от заказов можно отказываться по желанию. Знаю так моя подруга ездила с мужем тот тоже подрабатывал на своей машине.

Тебе сколько лет? Тебе нечем заняться? Своих дел нет, так надо за делами мужа следить? За собой следить надо!

Гость
#25
Гость

Знаю так моя подруга ездила с мужем тот тоже подрабатывал на своей машине.

Писец...

Гость
#26
Гость328113

Тебе сколько лет? Тебе нечем заняться? Своих дел нет, так надо за делами мужа следить? За собой следить надо!

Это мне адресовано? А что лучше с рогами ходить?

Гость328113
#27
Гость

Вообще не понимаю как это нужно не уважать свою жену что бы не во что её не посвящать, даже тел под кодом. Что там можно скрывать? Он должен вам показать по вашему требованию. Вот прям подойдите и скажите "Разблокируй я хочу посмотреть прямо здесь и сейчас что ты прячешь, если ничего почему я не могу это увидеть?" и если не покажет это уже повод что бы собрать ему чемодан. Так же не понимаю как он работает в такси а вы даже не можете понять работает ли он там вообще? Я всегда в курсе всех дел моего мужа, как и он моих. Телефоны у нас просто валяються на столах без поролей - бери и смотри! А ваш муж что вообще себе позволяет? Он вас не считает частью своей семьи?

А если ничего не найдёт , стыдно потом не будет?! За то что повела себя как конченая истеричка!!! Скажет *** мне такая сука нужна , что без повода пилит мозг. И уйдёт . И что потом? Форум в помощь.Как вернуть мужа?!...

Гость
#28
Гость328113

Тебе сколько лет? Тебе нечем заняться? Своих дел нет, так надо за делами мужа следить? За собой следить надо!

При чем тут я?

Гость
#29
Гость328113

А если ничего не найдёт , стыдно потом не будет?! За то что повела себя как конченая истеричка!!! Скажет *** мне такая *** нужна , что без повода пилит мозг. И уйдёт . И что потом? Форум в помощь.Как вернуть мужа?!...

Шо вы несете? Вы хоть сами поняли что написали. Ничего не найдёт - хорошо! А стыдно то за что быть должно? Зачем пароли тогда напрашивается вопрос. Логично, если заблокирован от жены значит есть что прятать. Другой вопрос - зачем тогда он ей нужен, если истерику будет закатывать неимоверную на просьбу показать телефон? Или если он её бросит якобы после того как покажет ей телефон посчитав её истеричкой, то у него совсем ку-ку? Зачем создавать такие ситуации с заблокированным тел, которые вызывают много вопросов? У автора рога наверно уже за потолок цепляются.

Гость
#30
Гость

Шо вы несете? Вы хоть сами поняли что написали. Ничего не найдёт - хорошо! А стыдно то за что быть должно? Зачем пароли тогда напрашивается вопрос. Логично, если заблокирован от жены значит есть что прятать. Другой вопрос - зачем тогда он ей нужен, если истерику будет закатывать неимоверную на просьбу показать телефон? Или если он её бросит якобы после того как покажет ей телефон посчитав её истеричкой, то у него совсем ку-ку? Зачем создавать такие ситуации с заблокированным тел, которые вызывают много вопросов? У автора рога наверно уже за потолок цепляются.

Вот именно, рога наверное уже ого-го у меня.я бы просто так не спрашивала, что делать, а тем более думать ещё стыдно или нет

Гость
#31

что значит не приносит и что значит раздельный бюджет
накой вам вообще тогда муж?

Гость
#32
Гость

что значит не приносит и что значит раздельный бюджет
накой вам вообще тогда муж?

А что муж нужен только для того,чтоб деньги зарабатывать?

Гость
#33

Изнасилуй его 5 раз за ночь и посмотри поедет ли он на работу или нет

Линда
#34
Гость

Нет, не приносит, у нас раздельный бюджет

Почему? Вот это реально тревожный звонок

Линда
#35
Гость

А что муж нужен только для того,чтоб деньги зарабатывать?

Да нет конечно.но обычно если это официальный брак для раздельного бюджета причины должны быть

Гость
#36
Линда

Почему? Вот это реально тревожный звонок

Меня сейчас другое интересует, как вывести его на чистую воду

Сова
#37

Автор, вы ведёте себя как маленькая! Во первых, если раздельный бюджет - значит у вас есть такое же право собраться вечером или в выходной день (подушиться обязательно!) и пойти заработать себе на карманные расходы, верно? Во вторых, вы можете созваниваться со своим мужем, когда он не дома, и вашего недоверия и беспокойства достаточно (в нормальных семьях), чтобы он снял трубку или перезвонил в ближайший удобный момент. У меня когда муж в командировках - мы ежедневно на видеосвязи, это уже как традиция. Телефон у моего тоже на пароле (по отпечатку пальца), но он его не прячет и мне честно пофигу что в нем, поводов не доверять не даёт, да и бюджет общий, это кстати норма для классической семьи, где каждый вносит свой посильный вклад в общую копилку: мужики работают, бабы рожают, как говорится

#38

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Гость
#39

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#40

Навигатор в машине есть? Звук пишет? Карточку достаньте и послушайте, что говорит. Только сначала подумайте, что с услышанным будете делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: