Гость
Статьи
Подозрительный муж

Подозрительный муж

Муж работает на заводе в ночь. Как-то утром он пришёл домой вовремя, а я в это время проснулась , лежала в постели и увидела, как он зашёл и стал брызгаться духами. Мне это показалось подозрительным . Я открыла глаза и спросила, зачем он брызгался, на что он ответил, якобы , что он гладил кошку с нашего подъезда (у нас правда такая есть), и увидел у неё на ухе лишай, и для предотвращения заражения побрызгался духами. Вы бы поверили ? Или из-за чего он это делал ? Мне сразу плохие мысли в голову лезут. #муж #духи #подозрение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне прям интересно, а что Вы подумали? Почему по Вашему мнению он брызгался духами?😁Что там Ваша фантазия напридумывала?

#2

так если он никуда не пошел после того, как побрызгался, то что не так? Духи в какой-то мере могут дезинфицировать

Гость
#3

А чегож нет, там спирт. Дезинфекция)
Оберег вас от лешая))
Да ладно вам, не угнетайте ситуацию.

Гость
#4
🦋

Мне прям интересно, а что Вы подумали? Почему по Вашему мнению он брызгался духами?😁Что там Ваша фантазия напридумывала?

Ну типо скрыто женский запах 😃

#5

Ну это и впрямь подозрительно, автор) после кошки будет достаточно руки помыть с мылом. РУКИ)) но не себя духами обливать )

Гость
#6
Мышка Малышка

Ну это и впрямь подозрительно, автор) после кошки будет достаточно руки помыть с мылом. РУКИ)) но не себя духами обливать )

Вот и я о том же)

Гость
#7

Вы подумали о женском запахе? Или что выпил с утра? Или покурил?)

Гость
#8

*** автор, я вам не завидую! Это называется алкоголизм, он хотел вьeбaть шмурдяка тройного с утра, после смены за станком это просто жизненно необходимо. Но тут вы проснулись, пришлось в экстренном порядке сочинять про кошку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: