Гость
Статьи

как избавиться от натоптышей и огрубевшей кожи на ступнях

Мануэла
Сообщение было удалено
Selanka
Спасибо! попробую. А про "эти" магазины так их вообще надо на законодательном уровне запретить. Мне слава богу там ничего не подходит (их 35-й мне велик) да и сильная дешевизна все таки отталкивает дело в том что вся обувь там изготовлена с рядом тех
Спасибо! попробую. А про "эти" магазины так их вообще надо на законодательном уровне запретить. Мне слава богу там ничего не подходит (их 35-й мне велик) да и сильная дешевизна все таки отталкивает дело в том что вся обувь там изготовлена с рядом технологических нарушений и носить ее в принципе нельзя т.к. ноги испортите.
Перейти

как избавиться от натоптышей и огрубевшей кожи на ступнях

Приветствую вех форумчан! По пришествии тепла мы все с радостью перелазим в легкую обувь и неожиданно обнаруживаем на своих любимых ножках не приятные, твердые а за частую и слегка болезненные при нажатии участки кожи. Конечно можно долго и упорно от
Приветствую вех форумчан! По пришествии тепла мы все с радостью перелазим в легкую обувь и неожиданно обнаруживаем на своих любимых ножках не приятные, твердые а за частую и слегка болезненные при нажатии участки кожи. Конечно можно долго и упорно отмачивать а потом тереть, тереть и еще раз тереть... только вот тереть замучаешься и до конца снять почти невозможно, еще как-то раз я по глупости срезала твердые места маникюрными щипцами- это конечно было ошибкой так как мне просто потом было больно ходить. Если вы успешно и безболезненно (в домашних условиях и за маленькие деньги) избавлялись от этой летней напасти то поделитесь пожалуйста опытом.
Перейти

У МЧ. болит спина!!! Скорее всего продуло.

Selanka
купила Вольтарен Эмульгель, в аптеке сказали что, но если через 4дня не пройдет буду ко врачу загонять!

У МЧ. болит спина!!! Скорее всего продуло.

Посоветуйте что можно сделать не навредив, ко врачу конечно некогда(Работа, работа, работа...) у любимого болит половина спины, не позвоночник! он чувствует что боль мышечная и достаточно сильная (шевеление и глубокие вздохи смех) вчера в ванной гре
Посоветуйте что можно сделать не навредив, ко врачу конечно некогда(Работа, работа, работа...) у любимого болит половина спины, не позвоночник! он чувствует что боль мышечная и достаточно сильная (шевеление и глубокие вздохи смех) вчера в ванной грелся: эффект короткосрочьный но хуже не стало. мож. ему компресс какой сделать? Пожалуйста напишите если бывали в подобной ситуации и что делали ДЕТАЛЬНО!!!!
Перейти

диета "14 дней и ты тощая". ("офигенная диета")

Дубинушка
Сообщение было удалено
Selanka
это точно одно удручает потом такая депра нападет хе..хе

Ударно-Волновая терапия против целлюлита

Alya_81
Сообщение было удалено
Selanka
СПАСИБО!