Спасибо! попробую. А про "эти" магазины так их вообще надо на законодательном уровне запретить. Мне слава богу там ничего не подходит (их 35-й мне велик) да и сильная дешевизна все таки отталкивает дело в том что вся обувь там изготовлена с рядом тех
Спасибо! попробую. А про "эти" магазины так их вообще надо на законодательном уровне запретить. Мне слава богу там ничего не подходит (их 35-й мне велик) да и сильная дешевизна все таки отталкивает дело в том что вся обувь там изготовлена с рядом технологических нарушений и носить ее в принципе нельзя т.к. ноги испортите.