Гость
Статьи

Влюбилась в абсолютно бесперспективного мужчину...

Гость
Так, а вот это уже ягодки пошли. Живет с мамой в 34, для которой он - единственный свет в окошке и об отдельном жилье даже не думает. Тяжелые симптомы. Обычно для таких женщин великовозрастный сынок заменяет психологического мужа.
Сеньорита
Сеньорита
Нет, там по другому всё устроено. Она достаточно добрая женщина, в его дела не лезет и пр.

Устала жить одна

Сеньорита
Сеньорита
Автор, а сколько вам лет и какие такие проблемы со здоровьем вы заработали? Может не стоит отчаиваться, займитесь здоровьем и внешностью, живите в кайф, а там и мужчина появится.

Жмот или зажралась я?

Сеньорита
Сеньорита
Я бы с таким не смогла. Зачем ехал если даже номер не организовал, а повесил это на девушку. Ещё и еду вы оплачивали. Будто не мужик приехал, а внук к бабушке. Ещё и в долг просит, ппц.
Мне кажется он вас разводит. А предложение для того, чтобы вы не
Я бы с таким не смогла. Зачем ехал если даже номер не организовал, а повесил это на девушку. Ещё и еду вы оплачивали. Будто не мужик приехал, а внук к бабушке. Ещё и в долг просит, ппц.
Мне кажется он вас разводит. А предложение для того, чтобы вы не сомневались в нем и дали в долг, а он благополучно смоется.
Перейти

Влюбилась в абсолютно бесперспективного мужчину...

Ему 34. Высшего образования нет, но после школы всегда работал, даже дорос до хорошей должности в своей компании, однако после сокращения стал работать курьером. Помимо этого у него нет своего жилья, с мамой живёт. Ко всему этому машина на которой он
Ему 34. Высшего образования нет, но после школы всегда работал, даже дорос до хорошей должности в своей компании, однако после сокращения стал работать курьером. Помимо этого у него нет своего жилья, с мамой живёт. Ко всему этому машина на которой он собственно работает в кредит. Но и это ещё не всё. Ко всему прочему он разведен и платит алименты. При этом он очень хороший, заботливый, всегда помогает мне и оберегает. Это первый мужчина, с которым мне настолько легко и комфортно. Очень частный он и порядочный, всё что обещает всегда сделает. И да, даже притом, что зарабатывает он не много, он всегда мне делает хорошие подарки, когда нужно помогает деньгами. Короче такое ощущение, что он идеальный мужчина, только в жизни в силу обстоятельств и подростковой беспечности всё сложилось не так успешно, как хотелось бы ему самому.
Мне 31. Замужем не была и деток нет. Вот есть переживания, что если мы поженимся, то третий ребенок станет для него проблемой (хоть он и говорит, что хотел бы ещё).
У кого был опыт подобных отношений? Я очень хочу с ним быть, но все родственники смотрят на меня как на полную дуру, мол я сама себя обрекаю непонятно на что.
Перейти