Ир, оно тебе явно не надо уже7 потом, что за детский сад просмотрами засмотрами заниматься..не дети малые глядишь уже. Как практика показывает, когда мужчине надо, то они лезут во все дыры и даже щели))
не надо видимо ему..ищи нового.
я живу только
Ир, оно тебе явно не надо уже7 потом, что за детский сад просмотрами засмотрами заниматься..не дети малые глядишь уже. Как практика показывает, когда мужчине надо, то они лезут во все дыры и даже щели))
не надо видимо ему..ищи нового.
я живу только реальными понятиями. чего не будет того не будет. а так гадая и высиживая вся жизнь пройдёт