Гость
Статьи

Нужен совет по поиску работы.

Лол
Ты видимо там и работаешь.мозгов то куры клеют
So Fi
Нет, я там обедала. Видила как там работают девушки азиатской внешности. А при чем тут мозги?

Почему я не нравлюсь людям?*

So Fi
А что люди по вашему мнению делают не так?

Мужчина ничего не делает

So Fi
Если он поймёт, что вам обидно, но никак не изменит своего поведения в лучшую сторону, то ваши действия какие? Будете дальше терпеть обидное вам поведение или всё-таки найдете себе такого мужчину, который не будет вас обижать? Другой вариант - принят
Если он поймёт, что вам обидно, но никак не изменит своего поведения в лучшую сторону, то ваши действия какие? Будете дальше терпеть обидное вам поведение или всё-таки найдете себе такого мужчину, который не будет вас обижать? Другой вариант - принять обидное поведение, как устраивающее вас и тогда оно уже никак вам не обидно и проблемы нет.
Перейти

Выстригли клок волос

Асти
Не переживайте. У меня тоже интересно растут волосы, когда мастер вбирает ровный пробор под челку тоже одна сторона гуще, чем другая. Вот так волосы растут . И приходится одну половину филировать. От этого челка тоже смотрится как ощипанная с одной стороны.
Вы со сложным чубом пошли к обычному мастеру , что вы ждете?
Потерпите недельку, другую, отрастет. А пока лаком прилизывайте
So Fi
А к какому мастеру надо идти со сложным чубом? Честно говоря за 27 лет впервые столкнулась с этой проблемой..