Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не делает

Встречаемся 4 года
За 3 года подарил цветы 3 раза, объясняя тем , что пустая трата денег
Романтики в отношениях никогда не было
Временами все хорошо было
Когда у меня были проблемы, запрещал мне о них говорить, но я все равно его поддерживала
По поводу романтики говорит, что для бывших все делал, они не ценили
На вопрос любит ли он меня вообще отвечает - я 4 года бы с тобой не был
Что мне делать и как себя вести, чтобы он понял, что мне обидно

Mypain
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему пофиг на ваши чувства. Увы и ах.

Гость
#2

Да-да, это очень прикольная отмазка, для бывших типа делал все, а теперь нашел жалостливую, доверчивую, наивную дурру, которая все терпит и понимает. Но вы с ним, значит вас все утраивает, аж 4 года.

#3

Если он поймёт, что вам обидно, но никак не изменит своего поведения в лучшую сторону, то ваши действия какие? Будете дальше терпеть обидное вам поведение или всё-таки найдете себе такого мужчину, который не будет вас обижать? Другой вариант - принять обидное поведение, как устраивающее вас и тогда оно уже никак вам не обидно и проблемы нет.

Гость
#4

Он уже не поймет. Если вас все устраивало 4 года, а сейчас вдруг обидно. У вас сложилась уже модель отношений, теперь только прямо говорить, что хотите, может что то изменится.

Гостья
#5

А может он всё понимает, как вам обидно.

Балалайка
#6
Гостья

А может он всё понимает, как вам обидно.

Зачем тогда это все

Гость
#7
Балалайка

Зачем тогда это все

Потому что проверяет ее плюс ещё знакомая его хочет узнать как она себя с мужчинами ведёт

Балалайка
#8
Гость

Потому что проверяет ее плюс ещё знакомая его хочет узнать как она себя с мужчинами ведёт

По-моему 4 года это слишком много для проверки и какой-то знакомой

Гость
#9

Оставь мальчика в покое, сyкa меркантильная!!!

Гость
#10

Ничего что он за это время раз 20 вывез вас отдыхать, 200 раз сводил в кино-театры, 1000 раз накормил-напоил?
Ну не понимают и не любят мужчины этих цветов-подарков, для них это как налоги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: