Гость
Статьи
Вам легко просить у …

Вам легко просить у мужчин?

Год встречаемся и скука в отношениях. Никакого развития. Он даже до сих пор не сказал что любит. Вроде приехали с отпуска, все было круто, но хватило на месяц.

Мне не нравится, что мне всегда обо всем надо просить! По началу я говорила «подари, пожалуйста, цветы», «сделай, пожалуйста, что-то». Просила о сюрпризах.
Просто так сам не догадывается ни о чем. Но не отказывал, если ж уже просила.
Я потеряла работу и жаловалась, что ещё и в больницу надо, и аптеке многое купить, а мне сейчас сложно. И единственное что он сказал, что можно купить аналоги, выйдет дешевле.
Каждый раз когда остаётся в гостях сьедает пол-холодильника, при этом никогда сам не принесёт ничего. Ведь я не просила.

Я не из тех, кто привык просить и он знает. При этом никогда ни в чем не проявит инициативу. Будто специально дурачка включает.

Мужчина при деньгах, свой бизнес, в достатке. Но если что-то дарит, я прям чувствую, что это из выбора «подешевле».

Мне хочется чтобы обо мне заботились, стремились удивить, сделать приятно. А не так что «ну ты скажи, попроси!».

Это бесперспективные отношения? У кого так же?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него свой бизнес, а у вас даже работы нет. Вы просто нищебродка. Откуда у вас претензии?

Гость
#2

Мужики вообще думают
Что еда в холодильнике сама по себе появляется ...

Гость
#3

Да, это тупик. Это его отношение именно к ВАМ! Не ценит он Ваши отношения, ему жалко времени, денег на Вас.

Гость
#4

попрошайка и терпила, повезло мужику, год у вас кормиться

Гостья
#5

Он богатый, но ему жалко денег на вас.

Ломка
#6

Как вам сложно таким женщинам жить. Просто мучение. Рот открыть уже сложно. Учитесь транслировать мысли. Меня вот ломает, когда мой переплачивает за любую мелочь. Хотя у меня только виртуальный муж, но все равно я с ним 19 лет живу. Глажу его по клавиатуре.

Гость
#7

Что просить? Чтобы дал за щеку?

Гостья
#8

Вообще, вы перед ним унижаетесь.

Гостья
#9
Ломка

Как вам сложно таким женщинам жить. Просто мучение. Рот открыть уже сложно. Учитесь транслировать мысли. Меня вот ломает, когда мой переплачивает за любую мелочь. Хотя у меня только виртуальный муж, но все равно я с ним 19 лет живу. Глажу его по клавиатуре.

Как это "виртуальный муж" ?

Ломка
#10

Еще я боюсь показать свой хл.бальник на улице, ведь я неуверенна в себе, у меня нет работы, жизни, правды, ума. Я просто ничтожество. Извините, увлеклась. Пойду огурцом подр.чу.)))))))

Гость
#11
Гость

У него свой бизнес, а у вас даже работы нет. Вы просто нищебродка. Откуда у вас претензии?

У меня была хорошая, высокооплачиваемая работа. Он поддержал меня, чтобы я уволилась. Но туда куда планировала перейти, резко закрывалась вакансия. И сейчас я в поиске.
А вы не смеете меня так называть!

Ломка
#12

Почему кто-то должен тут решать ваши проблемы? Может вы мошенница, а тут козочку из себя строите? Тут помойка и пора бы повзрослеть, что бесполезно в интернете искать Решения. Вам на карту денежку не скинуть? Так жалко вас, аж сцать захотелось.

Гость
#13
Гость

У меня была хорошая, высокооплачиваемая работа. Он поддержал меня, чтобы я уволилась. Но туда куда планировала перейти, резко закрывалась вакансия. И сейчас я в поиске. А вы не смеете меня так называть!

Вот как найдете очередную высокооплачиваемую работу, так сразу и перестанете быть нищебродкой. А пока по факту так и есть.

Ломка
#14

Тут это...подбор ключика к лоху...как его подоить аккуратно и без шума. Это конечно наука. Институты надо заканчивать...нлп, магия, танцы пи.дой и так далее.

Гость
#15

Он с тобой тока потому что ты рот не открываешь, использует тебя по полной,открой пару раз рот,потом уже требовать будешь.Если мужик выражает заинтересованность во мне,как в женщине,я сразу говорю дай денег, и да я не прошу, а выставляю условия,иначе до свидания.Они привыкли уже к лоху...шкам в виде вас и манипулируют вами,им очень выгодно ваше молчание ягнят.

Гость
#16
Гость

Он с тобой тока потому что ты рот не открываешь, использует тебя по полной,открой пару раз рот,потом уже требовать будешь.Если мужик выражает заинтересованность во мне,как в женщине,я сразу говорю дай денег, и да я не прошу, а выставляю условия,иначе до свидания.Они привыкли уже к лоху...шкам в виде вас и манипулируют вами,им очень выгодно ваше молчание ягнят.

И как? Дают? В ухо, в глаз или пинка под ***?

Ломка
#17

Женщина, которая требует деньги - это... Однако возможна ошибка...в том, что может показаться, что она тестирует на степень симпатии. Игра полов. Лохушка не потребует, ибо знает себе цену. Еда и жилье. Чтобы не попадать в такие ситуации, надо духовно расти.

Ломка
#18

Я так духовно возвысилась, что меня видят непробиваемой. И это льстит. Бегают вокруг, выдумывают велосипеды, но шиш. Шиш и все тут. Вот так вот.

Ломка
#19

Обманщик в конечном счете обманывает самого себя. Самое приятное, наверное, не знаю точно, посмотреть ему в глаза, когда он понял, что сказать нечего. Эдакое Му-Му по своей воле. Обмани еще раз, обманщик.

Гость
#20

Не могу просить. Не умею просить.

Гость
#21

Бизнесмену интересно только с ровней! И чтобы отношения были партнерскими. А не эти ваши розовые слюни. Заботиться ни о ком ему не интересно!
Если вы сможете вникнуть в его проблемы, тогда он сможет вникнуть и в ваши. Но никак иначе

Гость
#22
Гость

Бизнесмену интересно только с ровней! И чтобы отношения были партнерскими. А не эти ваши розовые слюни. Заботиться ни о ком ему не интересно! Если вы сможете вникнуть в его проблемы, тогда он сможет вникнуть и в ваши. Но никак иначе

нищий васек решил пофантазировать на тему - вот был бы я бизнесменом))

Гость
#23

Бросай! Спаси мужику жизнь! Спустя годы, когда ты от него избавишься, он пришлёт тебе цветы с благодарностью за то, что сделала за него правильный выбор.

Ломка
#24
Гость

Не могу просить. Не умею просить.

Значит придет к тебе медвежья услуга. Переживешь конечно.

Гость
#25

Не легко было в первые годы брака. Боялась услышать нет. Потому что ответ обычно всегда был нет. А я не люблю унижаться, выпрашивать. А потом чета замкнуло...теперь клянчу с удовольствием и упоением и еще до инфаркта доведу если услышу нет. (Шутка) просто еще раз приду позже клянчить. 😂 он должен и всё. Мы так договорились)

скорпиончик
#26
Автор

Мне хочется чтобы обо мне заботились, стремились удивить, сделать приятно. А не так что «ну ты скажи, попроси!».

Мне интересно, а что ты для него делала, чтобы "удивить, порадовать, позаботиться"? Чисто для сравнения.

Золотые слезы
#27
скорпиончик

Мне интересно, а что ты для него делала, чтобы "удивить, порадовать, позаботиться"? Чисто для сравнения.

Ждала и верила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: