Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится волосатенькие мужчины?

Девушки, я мужчина и все же мне интересно. Вам нравятся волосы на теле мужчины? Ну к примеру не прям весь зарос и легкие заросли на торсе и все в таком роде. Щетина или борода или ничего? Все же интересно. Удачи! #внешность

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что хорошего в волосатой обезьяне? Фу...

ФИО
#2

На теле не нравятся - не разве что ноги - остальное убирать, не люблю волосатую грудь, заросли в подмышках и кусты в паху. А борода - тоже не нравится, щетина - это секси, ровно до того момента, как будешь с этим мужчиной целоваться - потом все губы и подбородок в раздражении от его щетины.

Али-баба
#3

Супруга просто тащится. Сама голенькая, от шерсти на груди балдеет. Тут, как фишка ляжет... Женщины, имеющие гладких , за своих горой. Имеющие шерстяных, тоже их не променяют.

Гость
#4

нет.

Гость
#5

Нравятся.

Гость
#6
ФИО

На теле не нравятся - не разве что ноги - остальное убирать, не люблю волосатую грудь, заросли в подмышках и кусты в паху. А борода - тоже не нравится, щетина - это секси, ровно до того момента, как будешь с этим мужчиной целоваться - потом все губы и подбородок в раздражении от его щетины.

Да ладно тебе, кто платит, тот твоё очко и пользует. Кто вас шлюпок спрашивать будет.

Али-баба
#7
ФИО

На теле не нравятся - не разве что ноги - остальное убирать, не люблю волосатую грудь, заросли в подмышках и кусты в паху. А борода - тоже не нравится, щетина - это секси, ровно до того момента, как будешь с этим мужчиной целоваться - потом все губы и подбородок в раздражении от его щетины.

Во, Яна обьявилась... Сколько я супругу щетиной колол. А ведь сама лезла целоваться. Как побреешся, ржала, ты на пупсика похож.

ФИО
#8
Али-баба

Во, Яна обьявилась... Сколько я супругу щетиной колол. А ведь сама лезла целоваться. Как побреешся, ржала, ты на пупсика похож.

Ну оно внешне секси, Сашка, а когда целуешься, а потом ходишь с красной бородой - то уже не секси))

#9

нет, это отвратительно

лучше тогда с женщиной, они гладкие и приятные

БАТЯ
#10
Владлена

нет, это отвратительно

лучше тогда с женщиной, они гладкие и приятные

Этому тебя Эльзя научила?

БАТЯ
#11

Ты достала.
Сколько можно одинаковые темы плодить

Гость
#12

Мне нравятся у мужчин волосы на груди, но не на спине.
По время секса, когда мужские волосы на груди касаются сосков - прям шикарные ощущения!

Али-баба
#13
ФИО

Ну оно внешне секси, Сашка, а когда целуешься, а потом ходишь с красной бородой - то уже не секси))

А говорят иглоуеалывание полезно. Ян, кошка была... На локте лежала. Когтями перебирала. Урчала и драла. Потом лизала... Прикольная была.

ФИО
#14
Али-баба

А говорят иглоуеалывание полезно. Ян, кошка была... На локте лежала. Когтями перебирала. Урчала и драла. Потом лизала... Прикольная была.

Заведите с женой еще кота, раз вы так любите кошек)

БАТЯ Владлены
#15
Гость

Мне нравятся у мужчин волосы на груди, но не на спине.
По время секса, когда мужские волосы на груди касаются сосков - прям шикарные ощущения!

Фу

Волосня на груди. Как такое может нравиться?

Я бреюсь регулярно

Али-баба
#16
ФИО

Заведите с женой еще кота, раз вы так любите кошек)

Да не скажу, что фанат. Меня перед фактом поставили. Привезли,котенка. Я даже и не знал мальчик зто или девочка какие - то мешочки под хвостом висели. Назвали"Кузей". А кузя оказалась девочкой. Вобщем полюбил я ее. Когда умерла, жена сильно переживала. Не хотим таких переживаний.

Гость
#17
БАТЯ Владлены

Фу

Волосня на груди. Как такое может нравиться?

Я бреюсь регулярно

а скок ты ростом Карлуша?

Гость
#18
БАТЯ Владлены

Фу

Волосня на груди. Как такое может нравиться?

Я бреюсь регулярно

Волосы на мужской груди отлично стимулируют женские соски, оч эротично.

ФИО
#19
Али-баба

Да не скажу, что фанат. Меня перед фактом поставили. Привезли,котенка. Я даже и не знал мальчик зто или девочка какие - то мешочки под хвостом висели. Назвали"Кузей". А кузя оказалась девочкой. Вобщем полюбил я ее. Когда умерла, жена сильно переживала. Не хотим таких переживаний.

Ну смотрите) Конечно, животное- это член семьи, расставаться больно, но если любите- заведите котейку, будет вас радовать)

Али-баба
#20
БАТЯ Владлены

Фу

Волосня на груди. Как такое может нравиться?

Я бреюсь регулярно

Дурачок форумский. Точно, ***.

Али-баба
#21
Али-баба

Дурачок форумский. Точно, ***.

***.

БАТЯ Владлены
#22
Гость

а скок ты ростом Карлуша?

2.07

А ты, маруха?

БАТЯ Владлены
#23
Гость

Волосы на мужской груди отлично стимулируют женские соски, оч эротично.

Фу

БАТЯ Владлены
#24
Али-баба

Дурачок форумский. Точно, ***.

Али-баба, пиши лучше соске ФИО

Али-баба
#25
Али-баба

***.

***, ***.

Али-баба
#26
БАТЯ Владлены

Али-баба, пиши лучше соске ФИО

А тебе она сосала, ***? Дурачок. Иди подмойся, педрила. Яну в обиду не дам. Я ж мужчина. Александр. Защитник. Да она и сама за себя постоять сможет.

Али-баба
#27
ФИО

Ну смотрите) Конечно, животное- это член семьи, расставаться больно, но если любите- заведите котейку, будет вас радовать)

Нет, Яна. Тут подруга собаку похоронила. Знаешь... Французский бульдог. Очень неприятная, сопливая, хрипящая. Недавно похоронила... плакала в трубку 2 недели. Зареклась... Больше никакой животины

ФИО
#28
Али-баба

Нет, Яна. Тут подруга собаку похоронила. Знаешь... Французский бульдог. Очень неприятная, сопливая, хрипящая. Недавно похоронила... плакала в трубку 2 недели. Зареклась... Больше никакой животины

Ну тогда не надо)))

Али-баба
#29
ФИО

Ну тогда не надо)))

Будем тараканов разводить. Мелок купили, пусть рисуют))

БАТЯ
#30
Али-баба

А тебе она сосала, ***? Дурачок. Иди подмойся, педрила. Яну в обиду не дам. Я ж мужчина. Александр. Защитник. Да она и сама за себя постоять сможет.

Ты не мужчина.

Подыгрываешь хабалке ФИО, которая оскорбляет всех подрят.

БАТЯ
#31
ФИО

Ну смотрите) Конечно, животное- это член семьи, расставаться больно, но если любите- заведите котейку, будет вас радовать)

Дылда коротконогая, от тебя даже котейка сбежит

Али-баба
#32
БАТЯ

Ты не мужчина.

Подыгрываешь хабалке ФИО, которая оскорбляет всех подрят.

В школу сходи. Неуч. Не позорься.

Гость
#33

а тебе нравятся волосатенькие женщины, с волосатенькими ногами, подмышками, с огромным кустом в паху??

вот и женщинам такие макаки не нравятся, вали на эпиляцию маскулист бодипозитивный

Гость
#34
Гость

Что хорошего в волосатой обезьяне? Фу...

нутк "ИТА ДРУГОЭ!!!"

"меркантильная баппа должна хотеть стремную макаку, а как жи любофььь, а вот стремная макака любит гладеньких, а не каких то бодипозитивщиц, баппа должна эпилироваться, кококо"

*** всех порвет за мужицкие привилегии

Гость
#35
Али-баба

Супруга просто тащится. Сама голенькая, от шерсти на груди балдеет. Тут, как фишка ляжет... Женщины, имеющие гладких , за своих горой. Имеющие шерстяных, тоже их не променяют.

не ври, она где то имеет гладенького красивенького любовника,
а тебя волосатого обрыгана терпит и блюет потом в туалете

Гость
#36
Гость

Да ладно тебе, кто платит, тот твоё очко и пользует. Кто вас шлюпок спрашивать будет.

ну тебе в твоем МГшном анальном кружке лучше знать, такие как ты за сотку и сосут и очко подставляют

Гость
#37
Владлена

нет, это отвратительно

лучше тогда с женщиной, они гладкие и приятные

да ладно, пусть макаки ходят и скулят, меньше конкуренция для ***

Гость
#38

Обожаю волосы на груди, это мой фетиш. Я считаю, что это делает мужчину сексуальным😍

Гость
#39
Владлена

нет, это отвратительно

лучше тогда с женщиной, они гладкие и приятные

Ага две бабы кто кому присунет неясно

Гость
#40
БАТЯ Владлены

Фу

Волосня на груди. Как такое может нравиться?

Я бреюсь регулярно

А очечо отбелил?

Гость
#41

я не знаю кому нравятся эти бородатые пиларрасы

Гость
#42
Гость

А очечо отбелил?

от кавказского акцента

Гость
#43
Гость

Обожаю волосы на груди, это мой фетиш. Я считаю, что это делает мужчину сексуальным😍

пипеццц че бы ты бородатое смыслило в жизни, кроме онанизма ничего не видело

Гость
#44

в европе столько всякого гаввна развелось, так они как вирус носятся по всему миру со своим калом, то лукашенко им надо свергнуть, то путина, они с фиделем кастро 50 лет не могли разобраться вот пусть и поводят себе членом негра по своим губам

Гость
#45

Нравятся.Фото в студию

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: