Гость
Статьи
Вам нужен такой …

Вам нужен такой мужчина???

встречалась с парнем ок.5 лет. И рассталась по собственной инициативе полгода назад. Сейчас вспоминаю, вроде не жалею о содеянном, но из-за того, что нет серьезных отношений сейчас , думаю, а не сделала ли ошибку. Сейчас опишу некоторые вещи, которые он совершал. Стала задумываться, вообще все так мужчины себя ведут или это нормальное их поведение? И вообще вы бы стали с таким? Эти признаки стали выявляться после года отношений. В букетно-конфетный период все было хорошо.
1) он постоянно ныл, что болит голова, устал. ему не хорошо и просил потрогать лобик, нет ли температуры.
2) у меня были проблемы по гинекологии (уреаплазма), пришлось и ему лечиться. Так он мне сканадалы устроил, типа из-за тебя я маюсь и *****. Лечение шло 3 недели и 3 недели я выслушивала гадости.
3) Когда шли в кино, он не покупал сам билеты. а давал деньги в руки и я сама у кассы покупала (он типа стеснялся)
4) когда я попала в ававрию (несерьезную, все обошлось- машина цела оказалась) , я просила его приехать- у меня был стресс- но он сказал, что устал с работы и поедет к себе домой. (хотя работа была в 5км от моего дома- он на машине).
5) когда мы перезжали из квартиры- папины друзья пришли помогать- а он смылся, сказав, что надо на работу срочна.
6) он не хотел жениться, тока обещал , но не сделал.
7) мы ни разу не встречали НГ. Он был с родителями, а меня не брал с собой.
8) у него были "подружки"-типа просто со школы, но меня это бесило, в итоге он стал тайно с нимим общаться.
Всегда грил, что любил. но разве так любят?

зубастик
24 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

"Эти признаки стали выявляться после года отношений" и еще 4 года ушли на подтверждение? )))) автор, нужно быстрее реагировать. жизнь коротка

#2

скот прям какой то, правильно сделали, что отправили его в сад, только вот очень долго ждали почему то...

гость
#3

мда,долго же вы терпели такого,мудака.надо было раньше сваливать.не мужик,а кисейная барышня.

Гость
#4

представляете,а я за такого еще и замуж вышла... Теперь сижу,читаю форум и удивляюсь-практически все обсуждаемые проблемы существуют в нашей совместной жизни :(

Гу-гу
#5

А хорошее в нем что-то было?

старуха Шапокляк
#6

ну нафиг, в топку его, забудьте как страшный сон, жаль что времени столько на него потеряли. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#7

Не соглашусь с отписавшимися...По моему мнению некоторые пункты, которые Вы описали - бред полный. И из-за этого расстаться может только полная ***. например пункты 1,3,5,7 ( может Вы вместе с его родителями там были не в тему вообще, особенно если не общались с его родителями. а новый год семейный праздник).

Остальные пункты - да. Конечно его отрицательно характеризуют. Но в некоторых Вы придираетесь без причины

Гость
#8

Кошмар какой, автор, вы что с ума сошли сожалеть об этом? Радуйтесь, что избавились!

Гость
#9

***. 5 лет жизни коту под хвост

Гостья
#10

ну и терпение у вас, девушка... такого чмошника столько лет терпели. О_о...

зубастик
#11

9, вы правы, я ***((. Любила сильно и не замечала, прощала многое. Мама мне грила- посмотри, не ценит и тп. Но у меня очки розовые были надеты походу.

5, Гу-Гу. Сейчас почему-то тока плохое вспоминается, хотя хорошее безусловно было. Я сама же тоже не подарок, очень эмоциональная, реагирую часто бурно- так он был моим ингибитором, успокаивал меня, я спокойнее становилась с ним.

P.S. Кстати, это "золото" мое бывшее девушку себе нашел уже.

зубастик
#12

7, я не по этим пунктам рассталась. Моя любовь кончилась, вот и бросила. Возможно, в подсознании я все это видела и потихоньку разочаровывалась. Окончательно все это поняла тока сейчас. Тормоз я)))).

Скажите. ваши мужчины так же себя ведут ??

---
#13

Как по мне ,то ключевой момент - это то что он за 5 лет так и не женился. Смысл тогда жалеть?

---
#14

А то что девушку быстро нашел, так это нормально - им то что, они с любой готовы практически встречаться, и по любви, и без любви, лишь бы время проводить было с кем. Ну встречались бы вы еще дальше, но было бы то же самое, только потом бы написали, что встречались не 5 лет, а 10.

Гость
#15

а мне кажеться если за 5 лет ни разу Новый год вместе не встретили, то это ***.....ведь новый гол семейный праздник...

я так скажу
#16

в сад его в сад

Гость
#17
Гость

а мне кажеться если за 5 лет ни разу Новый год вместе не встретили, то это ***.....ведь новый гол семейный праздник...

все верно. Так он и праздновал со своей семьей. При чем здесь Автор???

Andrey
#18

да уж, чувак выл с типично женским поведением.

vanilka
#19

не парьтесь, Автор. Если считаете, что что-то потеряли, я вас обрадую - таких уродов как грязи. Трудно найти достойного мужчину, а такого - не проблема..

Гость
#20

дибил, и ты его еще терпела

Гостюг
#21

Автору сменить ник на "Беззубик":о)

По делам и ник.

Elle
#22

походу и мой такой же урод! тока ноет - что ты не позвонила - я заболел а тебе всеравно! о какой любви тут вобще речь!

и канешно - как хорошее настроение - пошло-поехало: а вот как мы жить будем! а дети - это супер тока не сейчас. а жить вместе - тоже тока не сейчас, сейчас никто квартиру не даст, а снимать я не буду!

А как плохое настроение- я с тобой не могу, не спокойно мне!

а вобще матери сами воспитывают соплежуев-которые не на что не способны в жизни-меняют маму на девушку, а потом ноют что та не соответствует их представлениям о женщине.

зубастик
#23

22, вы описываете слова моего бывшего! вот шок)))

ПЫСЫ. А как думаете, с другой женщиной такой мужчина также будет себя вести? это все таки зависит оттого, что бывшая девушка сама позволила мужчине так себя вести либо это характер?

Elle
#24

23,походу характер, мужчина ищет себе в девушке или "маму" или "дочку" взависимости от роли которую он играет. вот у меня маминькин сынок - поэтому ждать от него мужественных поступков видимо бесполезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: