Гость
Статьи
Для чего вам нужен …

Для чего вам нужен мужчина?

Вопрос исключительно к женщинам. Для чего лично вам нужен мужина? Свои варианты в комментарии.

Опрос
Для чего вам нужен мужчина?
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А если не один из трех вариантов?

Гость
#2

А тебе мужик зачем?

Гость
#3

Моего ответа в ваших вариантов нет .

Гость
#4
Гость

Моего ответа в ваших вариантов нет .

вариантах*

Гость
#5

конечно близко не нужен, а например дверь поставить очень даже нужен

Было ровно 7
#6

Для любви. А для чего еще он нужен ?

ФИО
#7

Для секса и денег само собой)😂и потрындеть

Гость
#8

Для души и тела..если он будет ещё фин.независим и щедрый..вообще огонь 🔥

#9

Для любви ❤️

Гость
#10

Какие то странные у вас варианты.Я с мужчиной(мужем),потому что мы любим друг друга,потому что у нас семья,совместные дети,совместная квартира и благодаря ему-я не работаю.Если бы между нами не было чувств,то я бы не смогла жить лишь ради материальных благ с ним и уж тем более на фиг бы мне секс с не любимым мужчиной.

Гость
#11

Ну я же написала, что вопрос к женщинам. Зачем мужики тычут в вариант "для секса"?

Гость
#12
Гостья

А если не один из трех вариантов?

Ну я же написала, что свой вариант можно написать в комментариях. Очень интересно для чего они еще могут быть полезны.

Гость
#13
Вау🐈

Для любви ❤️

Вчера видел ваше фото в бюстгалтер
Вы Чаровница!!!iСамая красивая женщина этого Форума!!!!!Прекрасное видение!!!!

Гость
#14
Гость

Какие то странные у вас варианты.Я с мужчиной(мужем),потому что мы любим друг друга,потому что у нас семья,совместные дети,совместная квартира и благодаря ему-я не работаю.Если бы между нами не было чувств,то я бы не смогла жить лишь ради материальных благ с ним и уж тем более на фиг бы мне секс с не любимым мужчиной.

Ну он же вам доставляет удовольствие в сексе? Или не доставляет?

Гость
#15

Для души и для создания семьи

А
#16

Оказывается, в мечеть ходят исламисты. Довели нас до развода. Мы их во время коронавируса вытащили, спасли, давали садака, благодарили.

Гость
#17

Да для всего.
Для любви
Для секса
Для рождения детей
Для воспитания их в полной семье
Для потрындеть
Для материального обеспечения пока я их детей нормальных образованных людей пытаюсь вырастить
Для поржать
Для поплакать
Вообще если найти порядочного, любимого и любящего мужика он нужен сразу вот для все, без него все уже не то

Гость
#18
Гость

Для души и для создания семьи

То есть если мужик не доставляет вам удовольствие в сеске и не содержит вас в материальном плане, то он вам нужен?

Гость
#19
А

Оказывается, в мечеть ходят исламисты. Довели нас до развода. Мы их во время коронавируса вытащили, спасли, давали садака, благодарили.

Что? Не поняла вас.

#20

Для жизни! Вместе весело шагать по просторам!

Гость
#21

Для всего, если что-то одно может дать, то не нужен, толку от его секса, если придется самой зарабатывать, и также толку от его мат обеспечения, если он вялый/неприятный в сексе.

Гость
#22
LN

Для жизни! Вместе весело шагать по просторам!

Даже если он не удовлетворяет в сексе и не дает материального обеспечения?

Гость
#23
Гость

Да для всего.
Для любви
Для секса
Для рождения детей
Для воспитания их в полной семье
Для потрындеть
Для материального обеспечения пока я их детей нормальных образованных людей пытаюсь вырастить
Для поржать
Для поплакать
Вообще если найти порядочного, любимого и любящего мужика он нужен сразу вот для все, без него все уже не то

Если для всего не подходит, то половинчатый вообще не нужен.

Гость
#24
Гость

Для души и для создания семьи

Для души рыбки и котики. Мужчина это про секс и деньги, тут мало что душевного, одно низменное)

Гость
#25
Гость

конечно близко не нужен, а например дверь поставить очень даже нужен

Так для этого есть специальные службы.

#26
Гость

Какие то странные у вас варианты.Я с мужчиной(мужем),потому что мы любим друг друга,потому что у нас семья,совместные дети,совместная квартира и благодаря ему-я не работаю.Если бы между нами не было чувств,то я бы не смогла жить лишь ради материальных благ с ним и уж тем более на фиг бы мне секс с не любимым мужчиной.

Уважаемая. Жертвам культуры потребления такое объяснять бесполезно.
Они от души верят, что смысл жизни мужчины, это служить женщине, отдать ей все, а потом умереть где-нибудь в канаве, чтобы ей было меньше проблем.

Для них это как - МУЖЧИНА? ЧТО? ТЫ ВОТ ЗА ЭТО ВЫШЛА ЗАМУЖ? ТЫ ЭТО УВАЖАЕШЬ И ЛЮБИШЬ?!
Подобные личности вообще не считают мужчин за людей.

Гость
#27
Гость

Для души и для создания семьи

То есть вы готовы терпеть нищего мужика, которые не удовлетворяет вас в сексе ради создания семьи? Я вас правильно поняла?

Гость
#28
Гость

Так для этого есть специальные службы.

об этом и речь, но это не женщины однозначно

Гость
#29
UnravelMind

Уважаемая. Жертвам культуры потребления такое объяснять бесполезно.
Они от души верят, что смысл жизни мужчины, это служить женщине, отдать ей все, а потом умереть где-нибудь в канаве, чтобы ей было меньше проблем.

Для них это как - МУЖЧИНА? ЧТО? ТЫ ВОТ ЗА ЭТО ВЫШЛА ЗАМУЖ? ТЫ ЭТО УВАЖАЕШЬ И ЛЮБИШЬ?!
Подобные личности вообще не считают мужчин за людей.

Нормальный мужчина, если любит свою женщину сам хочет ее обеспечивать.

Гость
#30
Гость

об этом и речь, но это не женщины однозначно

Это да.

Гость
#31
Было ровно 7

Для любви. А для чего еще он нужен ?

Какой именно любви?
Любви к деньгам? Любви к сексу? Любви к комфортной жизни?
Вообще отношения нужны для одной цели - повысить уровень комфорта, а дальше в партнёре ищут то, чего человеку не хватает: денег, эмоций, ухаживаний, уборщиц, попаподтираний и борщей и т.д.

А
#32

Я говорила, что у меня с мужем не было горлового секса с заглотом. Мулла Ермек пришел, изнасиловал, наспускал. Семья развалилась, подаем на развод.

Гость
#33
А

Я говорила, что у меня с мужем не было горлового секса с заглотом. Мулла Ермек пришел, изнасиловал, наспускал. Семья развалилась, подаем на развод.

Так а мужик вам для чего?

Гость
#34
LN

Для жизни! Вместе весело шагать по просторам!

Да. В отношениях можно делать то, чего невозможно одному, например можно ревновать или изменять.

Гость
#35
Гость

Нормальный мужчина, если любит свою женщину сам хочет ее обеспечивать.

Нормальная женщина, если любит своего мужчину, сама его будет обеспечивать.

#36
Гость

Нормальный мужчина, если любит свою женщину сам хочет ее обеспечивать.

Конечно же. Если женщина докажет, что достойна этого.
Если она настоящая женщина, то для неё это будет проще простого.

Гость
#37
Гость

Да. В отношениях можно делать то, чего невозможно одному, например можно ревновать или изменять.

Для чего ревновать и изменять? Какой о этого кайф?

Гость
#38
Гость

Нормальная женщина, если любит своего мужчину, сама его будет обеспечивать.

В сыночки набиваешься?
А зачем все за женщинами повторять? Тогда и гормоны пей для предохранения и рожай.

Гость
#39
Гость

Для чего ревновать и изменять? Какой о этого кайф?

Люди извращенцы по природе своей, 80% вещей которые делают люди не подчиняются логике, но люди получают от этого незабываемые эмоции.
Ответить на вопрос почему людям хочется изменять/ревновать, также сложно как и на вопрос "почему некоторым людям нравится унижать/избивать других".

Гость
#40
UnravelMind

Конечно же. Если женщина докажет, что достойна этого.
Если она настоящая женщина, то для неё это будет проще простого.

Кого обеспечивают - те ничего не доказывали. Их просто обеспечивают и все.

А
#41

Сплю крепко. А вокруг жизнь бушует. Я, как страус, прячу голову в песок, надеясь, что все пройдет, а на верху страсти еще сильнее накалены.

Гость
#42

Для семьи. Но после общения с некоторыми вообще отпало желание с кем либо знакомиться и общаться. Много лет одна. Нет мужчины - нет хамства на пустом месте в мой адрес и нет лишней нервотрёпки. В столице сплошные хамы 40 плюс. Абьюзеры. И извращенцы. Я про тех, с кем лично общалась и даже набиралась терпения, давала им шанс проявить себя с лучшей стороны и неск раз встречалась. А с виду приличные все - коренные москвичи и из интеллигентных семей! Просто мрак.

Гость
#43
Гость

В сыночки набиваешься?
А зачем все за женщинами повторять? Тогда и гормоны пей для предохранения и рожай.

И многих ты уже родила? Или только когда нет других аргументов, кричишь о своей способности родить?

Гость
#44
Гость

Какой именно любви?
Любви к деньгам? Любви к сексу? Любви к комфортной жизни?
Вообще отношения нужны для одной цели - повысить уровень комфорта, а дальше в партнёре ищут то, чего человеку не хватает: денег, эмоций, ухаживаний, уборщиц, попаподтираний и борщей и т.д.

За ручки ходить, у них такая любовь, мужик - облако в штанах, а она - все сама решит, заработает, сделает. Как в фильме Почка 2, там героиня Аксеновой такая.

Гость
#45
Гость

Кого обеспечивают - те ничего не доказывали. Их просто обеспечивают и все.

А тебя не обеспечивают и денег у тебя нет, поэтому ты злая. 😄

Гость
#46
Гость

И многих ты уже родила? Или только когда нет других аргументов, кричишь о своей способности родить?

Тебе написали, таблетки тогда пей. Все тогда повторяй за женщинами. И попку подставляй, куда еще тебя иметь. Ну раз обеспечения ждешь.

Гость
#47
Гость

Тебе написали, таблетки тогда пей. Все тогда повторяй за женщинами. И попку подставляй, куда еще тебя иметь. Ну раз обеспечения ждешь.

Т.е. ради обеспечения ты и таблетки пьёшь и попку рвёшь?

Гость
#48
Гость

А тебя не обеспечивают и денег у тебя нет, поэтому ты злая. 😄

Не угадало))) я всю жизнь на обеспечении, ни одному халявщику ни разочка не дала и горжусь этим.

А
#49

Если хотите быть Мужчиной, будьте, как Данияр. Прости и спасибо тебе.

Гость
#50
Гость

Т.е. ради обеспечения ты и таблетки пьёшь и попку рвёшь?

Мне зачем, я женщина и у меня и другие технологические отверстия есть, а ты, мжло и ждешь обеспечения, а кроме попки у тебя что есть? Ну можешь ротик подставить.
Таблетки я пью для предохранения. На раз ты хочешь все повторять, то придется и тебе их глотать. А то хочешь одни блага и 0 обязанностей.