Гость
Статьи
Я подарил - я и хочу …

Я подарил - я и хочу вернуть

Девочки, девушки…комичная ситуация, но что делать не знаю…Писал мне один молодой человек, хорошо общались, он хотел отношений, я нет, ничего от него в этом плане не скрывала, он решил мне подарить телефон, не просила его об этом ни разу и намеков не было,
действительно не просила…но подарил, вот недавно хвост у него трубой «всё, никаких нас и тд» я плечами пожала, его выбор, да и я ему ничего не обещала, а потом его мужское эго ущемилось и стал требовать телефон назад, я ему отказала, сам ведь подарил, начал угрожать, в суд подать хочет. Кто сталкивался с подобным расскажите что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м.удак

Гость
#2

На xyj eго послать

Гость
#3

Отдайте телефон, пусть идёт на все 4 стороны. А то мало ли ненормальный, еще караулить станет в темной подворотне. Ну а даже если решите оставить телефон себе, то суд ничего не сделает, это же подарок.

Гость
#4

Верни! Самой не противно держать такой телеыон за который теюя проклинают

Гость
#5

Разбей телефон, положи в коробку и отдай

#6

Согласно гражданскому кодексу, подарки не подлежат возврату. Пусть попробует в суд подать, ему там объяснят.
Но я на вашем месте вернула бы, если айфон, то превратив его в "кирпич", в интернете куча способов, как это сделать, или просто молотком расколотить и отдать, пусть пользуется.

Гость
#7

Скажите ему - Небо ещё не видело такого позорного, меркантильного пацака, как ты,урод.

#8
Гость

м.удак

Ничего не делать. Но вообще, фильтруйте одаривателей. Сэкономите кучу нервов.

#9

Хоть я и не сторонник ругательств, но вы чертовски правы))

#10

Удивляют такие мелочные мужчины. Я бы вернула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: