Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не делает для меня . Начинаю завидовать подругам

#отношения #нуженсовет
Познакомилась с парнем. Почти сразу начали жить вместе на моей квартире . Естественно никакого конфетно-цветочного периода не было . Плачу за комуналку сама . Покупаю себе все сама от трусов до косметики. Прошло др. Мало того, что он просто уехал в этот день, хотя мог остаться, так и ничего не подарил. Говорила о том, что это очень обидело , никакой реакции. Говорю о том, что хочу романтиков и подарков - 0 реакции . Читаю сайты вслух о сюрпризах , кивает головой , в итоге - ничего. Ни одного подарка , свидания и сюрприза за 8 месяцев. Сегодня попросила денег на одну вещь . Говорю- Давай пополам я 4 тысячи и ты 4. Нет , не дам. Денег нет. Хотя он работает и подрабатывает . Я понимаю , у него кредит висит. Но ни одного подарочка , ни свидания . Надо же как то радовать свою женщину . Я делаю ему сюрпризы , свидание даже делала. А в ответ - ничего . Обидно жутко. Начинаю завидовать

110 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может Вы ни о чем не просите? Мужчины такие недогадливые.

Беня
#2

И шо? Таки правильно, женщина должна быть сильной и независимой.

#3
Не ждали

Так может Вы ни о чем не просите? Мужчины такие недогадливые.

Прошу . Напрямую . Ни подарка на день рождения. Ни свидания . Сегодня попросила 4 тысячи на вещь. Нет, денег нет . Хотя работает

#4
Беня

И шо? Таки правильно, женщина должна быть сильной и независимой.

Я так не хочу . Хочу что б заботились обо мне. Радовали. Эмммм. Я не долюбленный ребёнок

Гость
#5
Ananan

Я так не хочу . Хочу что б заботились обо мне. Радовали. Эмммм. Я не долюбленный ребёнок

Так а как вы заботитесь о нем?

Гость
#6
Ananan

Прошу . Напрямую . Ни подарка на день рождения. Ни свидания . Сегодня попросила 4 тысячи на вещь. Нет, денег нет . Хотя работает

Тогда либо их нет для Вас,либо не на той работе работает.Если для Вас это главное,то ищите другого,по своему опыту могу ничего не изменится.

#7
Гость

Так а как вы заботитесь о нем?

Мы живем на моей квартире . Убираю , готовлю . Дарю подарки.

#8
Гость

Тогда либо их нет для Вас,либо не на той работе работает.Если для Вас это главное,то ищите другого,по своему опыту могу ничего не изменится.

А как понять , что есть что? Как понять, что на меня жалеет? Себе вроде тоже особо ничего не покупает

#9
Ananan

Прошу . Напрямую . Ни подарка на день рождения. Ни свидания . Сегодня попросила 4 тысячи на вещь. Нет, денег нет . Хотя работает

Вот из-за таких и становятся убежденными феминистками.
А что еще остается?

Гость
#10
Ananan

Мы живем на моей квартире . Убираю , готовлю . Дарю подарки.

К лотку-то приучен?

Гость
#11

Ваш мужчина это и есть для вас самый лучший подарок! У него есть штаны и пипирка, чего вам еще надо?

#12
Не ждали

Вот из-за таких и становятся убежденными феминистками.
А что еще остается?

Да вот же . Я понимаю , что могу сама себе все купить . Но такая обида внутри сидит

Гость
#13
Ananan

Мы живем на моей квартире . Убираю , готовлю . Дарю подарки.

Такого не бывает, чтоб вы ему все, а он вообще ничего, либо вы клиническая ddyра либо обманываете форум

#14
Гость

К лотку-то приучен?

Да нет. Срет везде и не убирает

#15
Гость

Ваш мужчина это и есть для вас самый лучший подарок! У него есть штаны и пипирка, чего вам еще надо?

Ну да . Вы правы. Это делает его особенным

1691421
#16

Автор!Вы не нужны этому мужчине.
Год встречалась с мужем до брака.
Постоянные букеты роз,подарки,ухаживания,сюрпризы,он делал все чтобы я была счастлива рядом с ним и улыбалась ,даже тогда когда работу потерял приезжал с букетом цветов.
У вас не мужчина вообще,живёт на вашей территории,денег не даёт,в вас никак не вкладывает,вам он зачем вообще?
Не любит он вас!!!!

Гость
#17
Гость

Такого не бывает, чтоб вы ему все, а он вообще ничего, либо вы клиническая ddyра либо обманываете форум

Я всегда склонна во всем винить себя. Типо что то не сделала , вот и не заслужила .

Гость
#18
1691421

Автор!Вы не нужны этому мужчине.
Год встречалась с мужем до брака.
Постоянные букеты роз,подарки,ухаживания,сюрпризы,он делал все чтобы я была счастлива рядом с ним и улыбалась ,даже тогда когда работу потерял приезжал с букетом цветов.
У вас не мужчина вообще,живёт на вашей территории,денег не даёт,в вас никак не вкладывает,вам он зачем вообще?
Не любит он вас!!!!

Ну он так же говорит , что я сделаю все , что бы ты была счастлива . А в итоге , я по ночам плачу и молча завидую другим девочкам. Ну он дарит по розочке где то раз в месяц .

Гость
#19
Ananan

Прошу . Напрямую . Ни подарка на день рождения. Ни свидания . Сегодня попросила 4 тысячи на вещь. Нет, денег нет . Хотя работает

Так нафига вам такой мужчина? Собираете его шмотки , выставляете за дверь, прощаетесь. И завидовать никому не надо. И находите нормального мужика, который будет ухаживать, дарить подарки, любить вас изначально. И никого в своё жильё не пускаете. Это мужчина должен привести вас к себе, а не вы его.

#20
Гость

Так нафига вам такой мужчина? Собираете его шмотки , выставляете за дверь, прощаетесь. И завидовать никому не надо. И находите нормального мужика, который будет ухаживать, дарить подарки, любить вас изначально. И никого в своё жильё не пускаете. Это мужчина должен привести вас к себе, а не вы его.

Ну любовь заключается же не только в подарках ? Он не хочет радовать меня , это проблема раз . Он в упор не слышит меня и не хочет , это два .

Лелена
#21

познакомиться со жмотом и сразу притащить его в свою квартирку! лепота! а зачем ему теперь напрягаться! забавно конечно, но в реальность таких дурнушек не верю, идите спать и не выдумывайте чепуху

Лелена
#22
Ananan

Прошу . Напрямую . Ни подарка на день рождения. Ни свидания . Сегодня попросила 4 тысячи на вещь. Нет, денег нет . Хотя работает

какое вам еще свидание нужно? с кем??

#23
Лелена

познакомиться со жмотом и сразу притащить его в свою квартирку! лепота! а зачем ему теперь напрягаться! забавно конечно, но в реальность таких дурнушек не верю, идите спать и не выдумывайте чепуху

Не знаю , как так произошло , что мы жить начали. Он типо просто остался один раз ночевать и больше не уехал. Я ему это как бы не предлагала . А говорить об этом не удобно было . Я и не хотела то жить

#24
Лелена

какое вам еще свидание нужно? с кем??

С ним свидания! Романтик как бы

Жужа
#25

Автор, милая, ну Вы чего?
Повесили себе на шею здорового лба. Он живет у Вас на халяву, Вы наготавливаете, убираете, сексом с ним занимаетесь. А взамен - ничерта? Вы серьезно, чтоли?
Отношения - это взаимовыгодный обмен. А Вы отдали все, что могли. А взамен ничего не получили.
Понимаете, любящий мужчина на себе рубашку порвет, но приятно любимой сделает. Я не про айфоны и мальдивы. Но кино, кафешки, сладости, приятности, сумки припереть, к маме свозить - это само собой.
Не любит Вас этот мужик. Ну, бывает такое. Не зажгли в нем искру. Отпустите его, не тратьте время свое.

Гость
#26

У вас два варианта:
1) Смириться.
2) Выгнать.
3) Ну или тешить себя мечтами о перевоспитании, но в итге см. пункт 1.
Вот и не лень вам из-за этого темы заводить. Идите лучше погуляйте или фильм хороший посмотрите. Вон возьмите советскую классику "вокзал для двоих", там герой Михалкова подгоняет Гурченко перед сексом: "Сама-сама-сама")))))).

Гость
#27
Ananan

Ну любовь заключается же не только в подарках ? Он не хочет радовать меня , это проблема раз . Он в упор не слышит меня и не хочет , это два .

Какая любовь ? У кого ? Мужик нашёл удобную дуру, живёт у неё в квартире, получает обслуживание в быту , регулярный секс и главное всё бесплатно. Я всё таки надеюсь что вы тролль. Ну не может женщина быть такой дурой и мазохисткой.

#28
Жужа

Автор, милая, ну Вы чего?
Повесили себе на шею здорового лба. Он живет у Вас на халяву, Вы наготавливаете, убираете, сексом с ним занимаетесь. А взамен - ничерта? Вы серьезно, чтоли?
Отношения - это взаимовыгодный обмен. А Вы отдали все, что могли. А взамен ничего не получили.
Понимаете, любящий мужчина на себе рубашку порвет, но приятно любимой сделает. Я не про айфоны и мальдивы. Но кино, кафешки, сладости, приятности, сумки припереть, к маме свозить - это само собой.
Не любит Вас этот мужик. Ну, бывает такое. Не зажгли в нем искру. Отпустите его, не тратьте время свое.

Ну какие то мелочи он делает . Когда я начинаю думать . Типо ну вот , он же продукты покупает ВАМ и помогает тяжести таскать , обнимает , целует . И как бы кажется , что он молодец . Но я понимаю, что это каждый мужчина делать должен.

Гость
#29
Ananan

Ну какие то мелочи он делает . Когда я начинаю думать . Типо ну вот , он же продукты покупает ВАМ и помогает тяжести таскать , обнимает , целует . И как бы кажется , что он молодец . Но я понимаю, что это каждый мужчина делать должен.

А что вас держит в этих отношениях?

#30
Гость

Какая любовь ? У кого ? Мужик нашёл удобную дуру, живёт у неё в квартире, получает обслуживание в быту , регулярный секс и главное всё бесплатно. Я всё таки надеюсь что вы тролль. Ну не может женщина быть такой дурой и мазохисткой.

Ну он же там как то заботится обо мне. Типо обнимает , целует , еду покупает . Нуууууу я понимаю , что так все мужчины делают. Но я стараюсь как то искать Хорошее что то в этой ситуации . Может я как то не заслужила это ??

#31
Гость

А что вас держит в этих отношениях?

Он Хорошо ко мне относится . Мне с ним интересно . Вроде в одну сторону смотрим. Ну да , без подарков от слова совсем , ну без свиданок. Ну бывает . Ну чеееееерт. Как же все сложно

Гость
#32
Ananan

Он Хорошо ко мне относится . Мне с ним интересно . Вроде в одну сторону смотрим. Ну да , без подарков от слова совсем , ну без свиданок. Ну бывает . Ну чеееееерт. Как же все сложно

Как вы проводите время? Вы куда-то ездите вместе? У вас есть какие-то совместные цели?

#33
Гость

Как вы проводите время? Вы куда-то ездите вместе? У вас есть какие-то совместные цели?

Нуууууу да , он с Волгограда , ездим к его родителям . Правда на моей машине и на моем бензине . Эмммм. Ну цели? Типо семью хотим.
Ну лично я очень. Он вроде как тоже .

Гость
#34
Ananan

Нуууууу да , он с Волгограда , ездим к его родителям . Правда на моей машине и на моем бензине . Эмммм. Ну цели? Типо семью хотим.
Ну лично я очень. Он вроде как тоже .

Он кроме продуктов как-то вкладывается?

#35
Гость

Он кроме продуктов как-то вкладывается?

Ну , получается , что нет.

Гость
#36

Как классно, слушайте. Мужик ничего почти не делает, вкладывается по минимуму, отмалчивается на любые просьбы автора, игнорирует и прикидывается валенком, а ему в ответ полный пансион - бесплатное проживание, питание, и удовольстворение прочих потребностей при минимальной отдаче и усилиях. Блин, я тоже так хочу)))

Гость
#37

Легкодоступным женщинам подарков не дарят.

#38
Гость

Как классно, слушайте. Мужик ничего почти не делает, вкладывается по минимуму, отмалчивается на любые просьбы автора, игнорирует и прикидывается валенком, а ему в ответ полный пансион - бесплатное проживание, питание, и удовольстворение прочих потребностей при минимальной отдаче и усилиях. Блин, я тоже так хочу)))

Я тоже ...
Но мне то что делать? Как донести до него ?

Гость
#39
Ananan

Ну , получается , что нет.

Мне кажется, если бы всё было норм - вы бы не писали сюда. Вы сами понимаете что это не нормально.

#40
Гость

Мне кажется, если бы всё было норм - вы бы не писали сюда. Вы сами понимаете что это не нормально.

К сожалению, да . Постоянно думаю об этом , ищу ему оправдания . Но потом понимаю , что все оправдания - это то, что должен делать нормальный человек. То, как я его оправдываю - минимальное то , что должен делать мужчина .

#41
Гость

Легкодоступным женщинам подарков не дарят.

Увольте меня от таких ярлыков . Он за мной бегал месяц . Без подарков и цветом конечно, но с разговорами и комплиментами . И с «легкодоступными» тогда уж , по вашей логике, не живут.

Гость
#42
Ananan

Я тоже ...
Но мне то что делать? Как донести до него ?

Автор, Вы серьезно что ли?! Мужик на вас давно клал большой и толстый, а вы всё пытаетесь ему что-то доказать, слепить из г-на конфетку, реанимировать дохлую лошадь... ***, слов, рука-лицо просто. Ну до чего же глупые наши многие женщины, аж досада берет(((

Гость
#43
1691421

Автор!Вы не нужны этому мужчине.
Год встречалась с мужем до брака.
Постоянные букеты роз,подарки,ухаживания,сюрпризы,он делал все чтобы я была счастлива рядом с ним и улыбалась ,даже тогда когда работу потерял приезжал с букетом цветов.
У вас не мужчина вообще,живёт на вашей территории,денег не даёт,в вас никак не вкладывает,вам он зачем вообще?
Не любит он вас!!!!

Вот бы тоже когда-нибудь такого встретить,Вы счастливица.

#44
Гость

Автор, Вы серьезно что ли?! Мужик на вас давно клал большой и толстый, а вы всё пытаетесь ему что-то доказать, слепить из г-на конфетку, реанимировать дохлую лошадь... ***, слов, рука-лицо просто. Ну до чего же глупые наши многие женщины, аж досада берет(((

Ну он хороший человек же . Таких мало встретишь. Очень добрый и умный

#45
Гость

Вот бы тоже когда-нибудь такого встретить,Вы счастливица.

Согласна . Повезло очень

Гость
#46
Ananan

Согласна . Повезло очень

Как говорят "хороший парень - это не профессия".

Гость
#47
Ananan

Ну он хороший человек же . Таких мало встретишь. Очень добрый и умный

Так а в чем же ум и доброта заключается?! Если он ничего для вас не делает, палец об палец не хочет ударить, в упор игнорирует ваши просьбы и желания и ему пофиг вообще что вы там чувствуете. В чем??? В том, что умеет красиво говорить и мило улыбаться? Рили??
Людей не убивает, значит добрый.

Гость
#48
Гость

Как говорят "хороший парень - это не профессия".

А ещё "Так он парень не плохой, только ссытся и глухой", ага

#49
Гость

Так а в чем же ум и доброта заключается?! Если он ничего для вас не делает, палец об палец не хочет ударить, в упор игнорирует ваши просьбы и желания и ему пофиг вообще что вы там чувствуете. В чем??? В том, что умеет красиво говорить и мило улыбаться? Рили??
Людей не убивает, значит добрый.

Больно. До слез

Гость
#50

Короче, не тупи. Да, кажется что любит, и когда ты начинаешь ему предъявлять то у тебя перед ним возникает чувство вины - мол, всё же хорошо, чего из-за пустяка отношения портить. И он сам бы тебе то же самое сказал, но это муйня всё. Поговори с ним, скажи что ты чувствуешь, как тут, разложи по полочкам. Если сейчас плачешь в подушку уже из-за обиды то дальше хуже будет. Если ребенка родишь то на прокладки денег не даст, так как у него на это будет тыща причин.