Гость
Статьи
Завидую очень красивой …

Завидую очень красивой подруге

Вот такая вот проблема. Есть подруга красотка нереальная, шикарные каштановые волосы, ровный носик, правильные черты лица, большие теплые глаза, кожа, как персик и голливудская улыбка.
А вот я полная противоположность тусклые глаза выпученные, очень большой нос на половину лица, одутловатые щеки, тусклые посеченные светлые волосы, огромные корявые руки и ноги. Зубы желтые, под глазами морщины и мешки, кожа очень плохая, если не серая, то красная.
Внешность подруги всегда замечали мужчины, поэтому у нее мужчины были топ, красивые, богатые, задаривали подарками и цветами. А у меня второй сорт, страшные и нищие из обслуги. Я ее ненавижу уже. Не могу ничего с собой поделать, поливаю ее грязью за ее спиной, рассказываю друзьям, что она на самом деле страшная, что мужики ее наркоманы, меня внутри все жрет и от злости трясет постоянно, я спать нормально не могу, смотреть на нее не могу без бешенства.
Нам по 25. Подскажите, что делать. #подруга

Бледная моль с одутловатыми щека
222 ответа
Последний — Перейти

В вашем описании себя столько ненависти... Вы правда себя такой видите?
Похоже на текст не от того человека, которого описываете...

Сам себе обеспечун
#1

Так ты сама страшная и нищая. Вот и ровня твоя такая же. А то, понимаешь, рот на красавчиков и обеспечунов разинула.

Гость
#2

1. Перестать с ней общаться, чтоб не мучить себя ее присутствием.
2. Полюбить себя такой какая есть.
3. Выбирать нормальных парней.

Сам себе обеспечун
#3
Гость

1. Перестать с ней общаться, чтоб не мучить себя ее присутствием.
2. Полюбить себя такой какая есть.
3. Выбирать нормальных парней.

Выбирать то она может хоть кого угодно. Только ее не выбирают они 🤣

Гость
#4
Гость

1. Перестать с ней общаться, чтоб не мучить себя ее присутствием.
2. Полюбить себя такой какая есть.
3. Выбирать нормальных парней.

Автор, обратите внимание! Правильно Вам говорят! А то захлебнётесь в своей желчи.

Гость
#5
Сам себе обеспечун

Выбирать то она может хоть кого угодно. Только ее не выбирают они 🤣

Так может ее нормальные парни выбирают, а она на подругу равняется.

Гость
#7

Тут дело в любви к себе.
Покажите свое фото.

#8

Добейся чего-нибудь сама, причем такого, чего не может подруга и чего нельзя просто купить. И на основании этого почувствуй свое превосходство над ней, мол я вот этого добилась благодаря своим личностным качествам, а она ничего не добилась, ей просто повезло красивой родиться.

Гость
#9

Подруга ваша видимо дура, раз не чувствует ваше к ней отношение. Я б такую на пушечный выстрел к себе не подпустила. Лучше быть одной, чем вместе со страшными косорылыми завистницами.

Гость
#10

Дура,красота не показатель счастья,многие красивым разбивают сердце,мужчины пользуются,домагаются,влюбляют в себя и исчезают.счастье вообще не в этом.а за многих моделей и красоток вообще говорили что часто заканчивают плохо,например в психиатрических больницах.счастье совсем не красоте.

#11
Сам себе обеспечун

Выбирать то она может хоть кого угодно. Только ее не выбирают они 🤣

Действительно, а то говорят так,как будто к ним кастинг из мужчин выставили и говорят выбирай кого угодно

Гость
#12
Андрей

Добейся чего-нибудь сама, причем такого, чего не может подруга и чего нельзя просто купить. И на основании этого почувствуй свое превосходство над ней, мол я вот этого добилась благодаря своим личностным качествам, а она ничего не добилась, ей просто повезло красивой родиться.

Зачем так делать? Это путь в никуда.
Нужнл полюбить себя! Автоо прям как-то не обьективно себя оценивает.
Подруга не причем. Она скорее-всего много ухаживает за собой.

гусь
#13

ничего не делать. ты обычная баба.

Гость
#14
Гость

Дура,красота не показатель счастья,многие красивым разбивают сердце,мужчины пользуются,домагаются,влюбляют в себя и исчезают.счастье вообще не в этом.а за многих моделей и красоток вообще говорили что часто заканчивают плохо,например в психиатрических больницах.счастье совсем не красоте.

Так и есть)
Но по факту, я думаю, что автор норм выглядит.

Гость
#15
Алёшина Мария

В вашем описании себя столько ненависти... Вы правда себя такой видите?
Похоже на текст не от того человека, которого описываете...

Да, так и есть. Это захлебывается от желчи женщина, которая раньше была красивой, но увы, ничто не вечно под луной.

#16
Гость

Зачем так делать? Это путь в никуда.
Нужнл полюбить себя! Автоо прям как-то не обьективно себя оценивает.
Подруга не причем. Она скорее-всего много ухаживает за собой.

Зато это реально работает, в отличии от всякой "психологии для дeбилoв" типа "полюби себя".

Гость
#17
Андрей

Зато это реально работает, в отличии от всякой "психологии для дeбилoв" типа "полюби себя".

Т.е лучше ненавидеть всех вокруг и всю жизнь доказывать подруге, что ты лучше? Лучше тогда психологию поддерживать))

#18

Некрасивых женщин не бывают. Бывают неухоженные. Для начала надо исправить то,что вам под силу: привести в порядок волосы, зубы. Руки, ноги прикрывать рукавом, и брюками. Сходите к косметологу, вам покажут, какой нужно наносить макияж, чтобы скрыть выпуклость глаз, какие процедуры улучшат кожу лица, какие патчи уберут мешки под глазами, какой крем уменьшит морщины.
На самом деле, очень многое в ваших руках. Вы-молодая женщина. Иногда бывают вроде и не красивые, но чертовски привлекательные. Барбара Стрейзанд с её большим носом стала звездой.
И очень много зависит от настроения.Побольше позитива.

Гость
#19
Ирина

Некрасивых женщин не бывают. Бывают неухоженные. Для начала надо исправить то,что вам под силу: привести в порядок волосы, зубы. Руки, ноги прикрывать рукавом, и брюками. Сходите к косметологу, вам покажут, какой нужно наносить макияж, чтобы скрыть выпуклость глаз, какие процедуры улучшат кожу лица, какие патчи уберут мешки под глазами, какой крем уменьшит морщины.
На самом деле, очень многое в ваших руках. Вы-молодая женщина. Иногда бывают вроде и не красивые, но чертовски привлекательные. Барбара Стрейзанд с её большим носом стала звездой.
И очень много зависит от настроения.Побольше позитива.

+

Гость
#22

У меня есть приятельница, внешне не очень красивая. У неё горбатый нос, большой рот. Но она очень хорошо краситься, эффектно, не дорого одевается. И может себя подать. Мужики за ней просто вьются! А вы ни чего этого не можете сделать и не хотите. Вам легче злословить. Показывать всем, что вы не счастная. А на самом деле, подруга ваша может себя подать, с ней легко в общении. По этому к ней и тянуться люди. А вы с кучей комплекса, ни чего для себясделать не хотите. Вам легче ненавидеть себя, в том числе .

Гость
#23

Зачем вы так? Это чувство вас только изнутри сжигает, лучше не общайтесь с подругой раз она так на ваше эмоциональное состояние влияет, чем за спиной сплетни распускать. Займитесь своей жизнью, за собой ухаживайте, спортом займитесь, одежду новую прикупите, если есть такая возможность, развивайтесь потому что обычно смотрят не только на внешнюю составляющию. Вы ещё молодая девченка, не стоит так заганяться. А если вы начнёте за собой ухаживать и себя ценить к вам мужики сами потянутся, а пока вы будете зациклены на своей зависти и неуверенности в себе, все так и останется.

Секси Котёнок
#24

Во-первых если так раздражает она вас. Перестаньте общаться, не травите себе душу.
Далее, почему не ухаживайте за собой? Поставьте цель. Говорите руки огромные и ноги? В плане полные? Или что? Так займитесь фигурой, питанием. Кожа? Ну это редко у кого идеальная. И даже срвсем без косметики, редко кто красотка! Все равно что-нибудь да используют. Консилер, тональный, румяна, маски, ресницы, если не красят, то делают. Брови, губы, у каждой второй перманент. Знаете, хоть ругают его, но красивые брови, очень меняют лицо))) так что есть смысл сходить к хорошему мастеру. Тем более говорите,, моль,, типаж. Хотите быть поярче? Грамотный мастер подберёт вам подходящий тон, к вашему типажу. Перманент-это не значит чернющие бровищи таджики😄! Надо все подбирать индивидуально. Зубы -это да дорого конечно. Но может в вашем случае достаточно делать чистку регулярно? Есть финансы можно и виниры, коронки, если совсем там плохо.. Не знаю просто на сколько.. Знаю одно. Хотите быть красоткой работайте над этим! И не надо завидовать! Прежде всего над собой работа и только!

#25
Гость

Т.е лучше ненавидеть всех вокруг и всю жизнь доказывать подруге, что ты лучше? Лучше тогда психологию поддерживать))

Не подруге. Себе. Подруга вообще не должна знать, что ты считаешь себя лучше её.

Гость
#26
Андрей

Не подруге. Себе. Подруга вообще не должна знать, что ты считаешь себя лучше её.

Так бл….я ! Я не поняла ? Это что ? Я речную !!!!😘

Бледная моль с одутловатыми щека
#43
Сам себе обеспечун

Так ты сама страшная и нищая. Вот и ровня твоя такая же. А то, понимаешь, рот на красавчиков и обеспечунов разинула.

Зато я блондинка, все красавицы блондинки. Разве нельзя чета сделать?

Гость
#44
Гость

Дура,красота не показатель счастья,многие красивым разбивают сердце,мужчины пользуются,домагаются,влюбляют в себя и исчезают.счастье вообще не в этом.а за многих моделей и красоток вообще говорили что часто заканчивают плохо,например в психиатрических больницах.счастье совсем не красоте.

"Не родись красивой, а родись счастливой!"
Насчёт психушек верно. Там такие красотки лежат... зашибись!
А мерило счастья у Автора странное - мужики с подарками, падкие на красоту и сменяющие друг друга чередой. Уж прям счастье так счастье! Лучшего и не придумаешь!

Бледная моль с одутловатыми щека
#45
Гость

1. Перестать с ней общаться, чтоб не мучить себя ее присутствием.
2. Полюбить себя такой какая есть.
3. Выбирать нормальных парней.

Я не могу с ней не общаться, я за ней повторяю и пытаюсь чего то стоить. Но я ее ненавижу уже лютой ненавистью, не могу прекратить поливать ее грязью за ее спиной, общие знакомые и рады, они тоже ее недолюбливают но тошно так от себя

Бледная моль с одутловатыми щека
#46
Сам себе обеспечун

Выбирать то она может хоть кого угодно. Только ее не выбирают они 🤣

Богатые парни часто выбирают страшных, поэтому и я надеюсь.

Бледная моль с одутловатыми щека
#47
Гость

Автор, обратите внимание! Правильно Вам говорят! А то захлебнётесь в своей желчи.

Может я смогу убедить всех вокруг и себя что она страшная? И ее мужик уйдет ко мне?

Бледная моль с одутловатыми щека
#48
Гость

Так может ее нормальные парни выбирают, а она на подругу равняется.

Жирные и лысые выбирают с маленькими пиcюнами и зарплатой, страшные. Но хоть не наркоманы.

Бледная моль с одутловатыми щека
#49
Алёшина Мария

В вашем описании себя столько ненависти... Вы правда себя такой видите?
Похоже на текст не от того человека, которого описываете...

А твой текст похож не на текст психолога.

Бледная моль с одутловатыми щека
#50
Гость

Тут дело в любви к себе.
Покажите свое фото.

Чтобы все тут его обкакали?