Гость
Статьи
Как пригласить …

Как пригласить малознакомого парня к себе?

на День рождения)Всем по привету! Ситуация такая : есть у меня подруга, как то она меня позвала к себе на ДР, где были ее коллеги с работы. Компания весёлая, приятная, но не все) были отдельные лица. Я человек общительный, с юмором, и с любым найду общий язык. И нашла. Недавно мы с ней вновь собрались посидеть, и она предложила позвать своих тех самых знакомых, не всех, конечно же. В итоге, смог один.Получается, мы с ним второй раз виделись. Но общались так, будто знаем друг друга 100 лет) К чему я это все. У меня скоро ДР, и хотелось бы пригласить этого парня тоже. Он и внешне приятный, и располагает к себе, и весёлый. Таких людей я люблю. Плюс он знакомый моей подруги. Ей было бы проще находиться в компании, где много знакомых с ее стороны. У нас с прошлых "посиделок" осталась группа в WA, где остались только я и этот парень, иногда общаемся, так, ни о чем. Но как так деликатно его позвать, чтоб он ничего такого не подумал? Парни, как бы вы отреагировали на такое предложение на его месте?) #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

я бы пришёл.

Гость
#2

ну почему нет, ябы пошёл, если общие знакомые тем более есть

Гость
#3

така подарок какой брать?

Гость
#4
Гость

така подарок какой брать?

Себя и хорошее настроение)

гусь
#5
Гость

Себя и хорошее настроение)

ого.

Гость
#6
гусь

ого.

В данном случае для меня важна компания) чтоб всем было комфортно и весело.

гусь
#7
Гость

В данном случае для меня важна компания) чтоб всем было комфортно и весело.

в добрый путь. желаю хорошо отпраздновать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: